Четверг, 02.05.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Просила помощи в стерилизации (8 989 613 40 51)
Просила помощи в стерилизации
UliaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:26 | Сообщение # 1


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline


------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Создаю тему по просьбе Марины. Ее нет на сайте,но есть ее кошки на пристрой )))
Она озадачилась стерилизацией бездомных трех сук на Военведе.Им чуть больше года, в январе видели,что они отгуляли
собачки не большие , я бы черных двух назвала маленькими,компактными ,они коротенькие ,а вот серая стандартно средних размеров.
Предположительно думаю,что стерелить будем просится к Кобякову В.И( цена самая оптимальная) ,правда я еще не звонила ,все только намечается,пока рассматриваем все варианты и с передержкой и с перевозкой,всего этого нет. И с финансами хочу попросить помощи на форуме . На трех собак очень накладно выходит.









Добавлено (11.03.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Как я испугалась не обнаружив темы в том разделе в котором создавала . Так долго загружались фотки .... Мне так не уютно с этой темой в Срочной помощи ((( среди сбитых собак,верните нас назад пож.


Сообщение отредактировал Ulia - Воскресенье, 20.05.2012, 22:00
 
мышонокДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:32 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Уль, а в разделе Задать вопрос ты какой ответ по своей теме хочешь услушать? smile
для сбора денег на стерилку - раздел срочной помощи, так как требуетя не просто так поговорить поохать, а договариваться и делать

Добавлено (11.03.2012, 18:32)
---------------------------------------------
только четко напиши какая помощь нужна: деньгами на стерилку и какая сумма, транпортировка , передержка и т.д.
и свой конт телефон

 
UliaДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:06 | Сообщение # 3


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Транспортировка нужна, буду обзванивать нужный раздел smile
По финансам сейчас - одна тысяча р.
С передержкой отозвалась помочь наша Наташа ОЗЖ ,спасибо огромное,как всегда выручает )))
Только пока не дозвонюсь Виталию Ивановичу, чтоб его спросить biggrin Сегодня он выходной,звонить завтра после 11 ч

Добавлено (12.03.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Виталий Иванович согласен стерилизовать собаку (звонила пока по одной)операция будет стоить 1 500 , можно привозить завтра,послезавтра с 11 ч. Хотелось бы всех девочек ,но что то никто не откликается ?((


Сообщение отредактировал Ulia - Четверг, 22.03.2012, 08:24
 
allamorenesДата: Вторник, 13.03.2012, 02:54 | Сообщение # 4


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ulia,по оплате-звоните-поучаствую.Насчет передержки-мое мнение такое-им бы дать в тепле прийти в себя после наркоза и выпустить на прежнее место.Я так неоднократно делала,все было ок.И стресс меньше-на Родину вернули.Это ведь не хитрые и гибкие кошки,которые сразу залезут куда-нибудь и займутся снятием швов(даже через попонку).)))У собак есть дела поважнее-сторожить,бегать,лаять...И швы дают обработать-брык на спину,думают им животик сейчас почешут...Главное спрей за спиной спрятать и успеть брызнуть...))). 89286062213.
 
UliaДата: Среда, 14.03.2012, 20:29 | Сообщение # 5


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Спасибо огромнейшее Алле она сегодня привезла 3 500р -это как раз вся сумма на всех трех собак. flowers flowers flowers ura
Операция назначена на пятницу на 15. 00 , но только пока одной собаки .... Будем договариваться на месте и на счет двух других .
 
luntyashaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:45 | Сообщение # 6


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, как прошла операция? Где теперь находится девочка, которую сегодня оперировали? Я ее отвозила сегодня, но забрать не смогла...
 
NataДата: Суббота, 17.03.2012, 22:24 | Сообщение # 7


Сообщений: 334
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Олеся, все прошло хорошо, собачка сйчас на передержке. Спасибо вам за помощь.

Сообщение отредактировал Nata - Суббота, 17.03.2012, 22:25
 
UliaДата: Четверг, 29.03.2012, 10:47 | Сообщение # 8


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Ну наконец-то я добралась до инета)))
Собаку перевезли к моей тете в квартиру до снятия швов. Пять дней я ее проколола по назначению Виталия Ивановича.
Спасибо огромное всем кто отозвался )))
- Наташе ,что приютила ее сразу после операции и уколола ее антибиотиком ,
-Девочкам ,что возили Олесе,Лене и Маше angel flowers
Переместите нас пож. в "Собаки ,щенки" Может кто увидит и захочет забрать себе милых ,стерилизованных, маленьких девочек? Я завтра еду к ней ,еще пофотографирую. Собака -прелесть.
Знает место,ведет себя тихо ,не гадит ! Правда очень боится ,но это -время. Гулять на поводке пока еще тоже не умеет ,но у нее все же есть и масса преимуществ.
Вторую собаку стерилезуем в пятницу в 10. На передержку хочет взять к себе Марина до снятия швов.

Добавлено (21.03.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Лапочка (собачка) принесла бы потомство,хорошо,что на ранней стадии мы успели разрешить эту ситуацию. Все три собаки отгуляли . Когда забирали Лапу на стерилку днем раньше был рейд неподалеку . Ходила "свадьба",народ вызвал Портовую ((( , исчезли два кобеля ,которые были с этими двумя чернушками ,когда я ездила их фотографировать . Я их видела, они лежали рядом и не проявляли совершенно никакого интереса ,красивые,молодые,огромные . Как жалко,что в России участь у них только такая sad

Добавлено (29.03.2012, 10:47)
---------------------------------------------
Одна из трех собак на данный момент стерилизована . Так вышло ,что не получалось ни у кого свозить ,у всех свои проблемы -у меня ребенок ,которого некому было оставить ,у Марины и Наташи работа . Вчера когда я возила собаку на осмотр к Виталию Ивановичу ,спасибо Кате БРА ,узнала не очень приятную новость ,временно льготы на стерлки приостановлены ,на неопределенный срок sad ,стерилизация теперь будет стоить 2500-3т . В зависимости от размера .
Планируем теперь договариваться с Леной на стерилки . И в ближайшее время взяться за тех двух собак.
А эту выпустить назад я не смогла . Погода была -ужас у них нет не то что будки ,даже навеса . Я понимаю ,что до этого они так и жили год, но попросила еще оставить на нед.у тети. Никак не могу сделать нормальные фотки !
Сняли вчера швы и попону. Девчонка просится на улицу в туалет ,гуляет без поводка делает свои дела и возвращается.
Любит каши,сушку есть отказывается.


Сообщение отредактировал Ulia - Четверг, 29.03.2012, 10:49
 
мышонокДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:24 | Сообщение # 9


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
подпимаю тему. Ситуация критическая.
собак на базе потравили, умерли 5. Каким то чудом остались живы 2 черненькие сестрички, одну из которых Ульяна успела простерились (а может то что она была на передержке после стерилки ее спасло ? ).
Экстренно ищем передержку для них. Ульяна хочет спасти стерильную, но и вторую сесричку она не бросит там.
Собаки не большие, та которая простерилина и которую узнали получше за время проведенное после операции - очень кроткая, послушная.
У кого есть какие идеи по передержке? звоните Уле 8 989 613 40 51
Ulia, если договоришься с кем то - с оплатой поможем, не переживай. Главное сейчас их спасти cry
также наверное Ульяне надо помочь с хорошими фотками, чтобы собачек побыстрее пристроить

Вот вам и глобальная стерилизация в Ростове angry
 
Наташа-НаташаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:37 | Сообщение # 10


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
А не пироплазмоз?

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
мышонокДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:50 | Сообщение # 11


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
А не пироплазмоз?

мужики травили. там из за течных собак образовалась много свадеб. вызывать П им было в падлу. решили своими методами
 
UliaДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:19 | Сообщение # 12


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Вот как вышло -то. Жили собачки ,жили ,кормились ,плодились,не кому не мешали какое-то время,несколько поколений собралось ,вот этим чернушкам было по году,серая старше ....
И тут началось,только мы решили им помочь (не плодиться)хотя бы, успели стерильнуть одну и начались отравления по одной собачке ,так не навязчиво, не массово. Я привезла Лапулю назад и видела труп одной возле мусорки , было их там порядком- 14 шт.первый раз насчитала,но они не большими стайками обитали не всей толпой ,никого не трогали.
Сейчас из всех осталось только два старичка и эта серая на фото (она диковата) -что и спасло видимо. Чернушку тоже отравили , Лапуля три дня назад еще была ,Наташа (Ната) ее ищет найти не может , это с нашего форума женщина ,которая всем чем может помогает,там живет и в теме всех событий.
Поэтому и медлили со стерилизацией остальных ,потому как не понятно ,что в этой ситуации делать ,с кем бороться и как ???
За два мес исжили всех собак sad
Теперь даже и не знаю как быть ,переданные деньги лежат. Все норм. Вот думаем если найти куда переселить Динку ,то ...

Добавлено (21.05.2012, 12:19)
---------------------------------------------
Зашла ,а на главной мои чернушечки (((( их нет уже в живых ,можно их убрать от туда?

 
мышонокДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:55 | Сообщение # 13


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Ulia)
на главной мои чернушечки

Ульян, я не совсем поняла из темы. Где сейчас та черная которую стерилили? из этой темы собаки - кто есть? что с темой делать?
 
UliaДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:39 | Сообщение # 14


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Ту черную,что простерилили выпустили назад я не уговорила тетю на собаку .
Из этой темы есть серая собака. Я просила на трех. Двух нет, черную одну отравили ,ту что простерилили -пропала три дня назад,ее Nata, ищет везде ,но думаю что с ней та же участь,как и с остальными.
На данный момент еще есть отгулявшая собака,та на которую деньги лежат. Наташа с Мариной никак не соберуться на стерилку. У нас как вышло то . Наташа там живет и в курсе всех событий происходящих с собаками ,рассказывала Марине вот давайте ,хорошо бы... Марина попросила тему создать для сбора денег на стерилку ...Деньги сразу передала Алла ,одну собу прооперировали и пока она еще была у моей тети на передержке началась у них такая вот "песня".
Серую в планах стерильнуть и поселить куда нибудь ???????

Добавлено (21.05.2012, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (мышонок)
что с темой делать?

Пусть висит. Может кто нибудь сможет сказать ,что можно вообще сделать ,чтоб собак перестали травить ???
Вроде как есть свидетели ,что воинская часть занимается сим действием ,по зачистке района. Собак отравили даже тех ,кто годы ,годинские жил, стерильную еще одну отравили
 
мышонокДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:54 | Сообщение # 15


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Ulia)
Вроде как есть свидетели ,что воинская часть занимается сим действием ,по зачистке района.

напиши Наташе и Алле в личку подробно что знаешь
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Просила помощи в стерилизации (8 989 613 40 51)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz