Суббота, 20.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » кошка после операции - опухоль на молочных железах
кошка после операции - опухоль на молочных железах
ZanaraДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:07 | Сообщение # 16


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (ЛиндаМалу)
Насколько я слышала по отзывам,то клиники жуть в Батайске,это я читала не только у нас на форуме.

Вот это действительно правда. Лично у меня мало положительного опыта, но не оставляю надежду найти в городе специалиста. Для меня важна лояльность к бездомным животным. К одному из ветов приходила с маминой британкой, вроде нормально... в другой раз с беспородной зачуханной котейкой, которого забрала с Портовой - отношение похабное, я же вижу((( Со солов Mankuniankи, ветеринар, контакты которого дала, хорошо относится к бездомышам... Позднее отпишусь о своих впечатлениях. [/offtopic]


Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
МарикошаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:11 | Сообщение # 17


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Я правильно поняла, можно надеяться, что врач нас хорошо примет с дворовой Найденой?
Аня, ты когда к нему собираешься, чтобы лично составить мнение?


904-504-94-3восемь
 
РадисткаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:12 | Сообщение # 18


Сообщений: 142
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ровенская 130 это угол улицы р, Зорге и Ровенской, если ехать от пр. Стачки с по правой стороне за зданиями Университета , остановка так и называется Университет, на ней выйти и пройти вперед до ул. Ровенской, там хорошая вывеска, Балу можно дойти от остановки Пл. Ленина автобусов, которые идут на Сельмаш, так же выходите на остановке, переходите на противоположную сторону и дитете вперед в сторону Сельмаша. В принципе 2 - мя транспортами в обе клиники успешно доберетесь.


Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным © Лев Толстой
 
DynaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:15 | Сообщение # 19


Сообщений: 44
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Марикоша, В каком районе Батайска живете? Завтра буду целый день по городу мотаться. Могу помочь свозить кошку. Только к сожалению по Батайску. В Ростов к сожалению завтра ни как не могу вырваться. Если нужна помощь звоните, договоримся. Тел. 8928 стодва 7745.
 
МарикошаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:25 | Сообщение # 20


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Радистка)
В принципе 2 - мя транспортами в обе клиники успешно доберетесь.

2-мя транспортами это только из Батайска доехать. wacko
Но благодарю за подробные разъяснения. Возможно, получится на Ленина.
До Зорге/Университета довольно долго ехать.

Добавлено (15.01.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Quote (Dyna)
В каком районе Батайска живете? Завтра буду целый день по городу мотаться. Могу помочь свозить кошку. Только к сожалению по Батайску. В Ростов к сожалению завтра ни как не могу вырваться. Если нужна помощь звоните, договоримся. Тел. 8928 стодва 7745.

Спасибо большое, Светочка! Проблема еще в том, что в Батайске находится мама, а я нахожусь в Ростове. Это придется тогда вас состыковать.
Есть некоторый шанс, что завтра помогут с транспортом. Я созвонюсь завтра с мамой и тогда перезвоню вам. Еще раз огромное спасибо, что отозвались.


904-504-94-3восемь

Сообщение отредактировал Марикоша - Воскресенье, 15.01.2012, 22:29
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:31 | Сообщение # 21


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Марикоша)
Возможно, получится на Ленина.

Если соберетесь,то звоните заранее Федотенко,он не всегда в клинике бывает,89034310641,Алексей.
 
ZanaraДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:35 | Сообщение # 22


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Марикоша)
Я правильно поняла, можно надеяться, что врач нас хорошо примет с дворовой Найденой? Аня, ты когда к нему собираешься, чтобы лично составить мнение?

Все правильно, у нашей форумчанки, о которой упоминала, уже был положительный опыт лечения БЖ у этого врача. Поэтому у меня есть надежда, что и у вас с ним все срастется. И да, я в ближайшее время сама к нему обращатся буду. И очень надеюсь, что он мои ожидания оправдает, т.к. с вет помощью в Батайске туговато.

Добавлено (15.01.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Если получится в Ростов, то конечно лучше, т.к. специалисты проверены девочками многократно


Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
anzelikДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:47 | Сообщение # 23


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Zanara)
Девочки, мне Mankunianka в теме о вет клиниках дала телефон вет врача в Батайске (напротив центральной почты). По ее словам очень адекватный человек, она в какой-то теме просила для него плакат о размножении, помните?
Стерилка в клинике-доход врачу.
Идея тут непричем.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Воскресенье, 22.01.2012, 19:51
 
DynaДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:46 | Сообщение # 24


Сообщений: 44
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Сейчас кошь на операции. У нее опыхоль. Дай бог чтоб перенесла наркоз. А наркоза боюсь как огня......... но без него не как нельзя оперировать. Ветеринар сказал кошь у нас в возврасте. Так что ждем и молимся чтоб все у нас было хорошо...
 
МарикошаДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:44 | Сообщение # 25


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Светлане-Dyna, она забрала маму с кисей, отвезла в клинику и привезет ее после операции.

904-504-94-3восемь
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:12 | Сообщение # 26


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
А какая у нее опухоль оказалась,где?
 
DynaДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:03 | Сообщение # 27


Сообщений: 44
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
ЛиндаМалу, опухоли было две на молочной железе. Дословно это звучит так: Удаление двух молочных пакетов с неоплазией.

Добавлено (16.01.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Кошик уже дома. Отходит от наркоза. Теперь все у нее должно быть хорошо и будем жить дальше. Марин ну обязательно назовите как-нибудь мою крестницу wink а то кошь да кошь. Поправляйтесь вообщем. Если что звоните.

 
МарикошаДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:10 | Сообщение # 28


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Света-Dyna - наш герой! Она не только помогла свозить кошу в клинику, привезла ее после операции,
но и все расходы за операцию взяла нас себя. От нас с мамой ей огромное спасибо. Теперь чувствуем особую ответственность выходить нашу страдалицу. Да, крестница, - с тебя имя для найдены!! wink
В среду поедем показаться доктору, надеюсь, у старушки хватит воли к жизни и она восстановиться.
Кушала она хорошо, кися тихая и спокойная - куда положишь, там и лежала)


904-504-94-3восемь

Сообщение отредактировал Марикоша - Понедельник, 16.01.2012, 22:17
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:42 | Сообщение # 29


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Да,пусть киса поправляется smile
 
МарикошаДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:48 | Сообщение # 30


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Да,пусть киса поправляется

С такой поддержкой у нее просто нет выбора - обязательно поправится!
И мама о ней непременно позаботиться, ей не привыкать - 6-7 котов - норма!)


904-504-94-3восемь

Сообщение отредактировал Марикоша - Понедельник, 16.01.2012, 22:49
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » кошка после операции - опухоль на молочных железах
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz