Пятница, 26.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Собаки из мини-приюта (всегда нужны:еда,теплые подстилки,средства от паразитов)
Собаки из мини-приюта
ЛиндаМалуДата: Среда, 27.06.2012, 15:44 | Сообщение # 31


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Svetl@na)
По поводу пиара. Они не владеют компьютером. Всё свободное время у них занимает уход за животными в приюте. Ко всему этому они ещё и работают...

Об этом все знают,но у них есть помощники владеющие компом,но видимо,тоже без времени.
Quote (Svetl@na)
Разговаривала по поводу стерилки. Они не против, но бояться в жару.

Да-да,это я уже слышала,на счет жары был разговор wacko Но все же собирались стерилить,Алла готова была оплатить стерилку,но..разрыли дорогу ведущую к приюту,как говорят до сентября,предлагала вести собаку просто на поводке,но не хотят,их пыталась убедить Наташа,которая им регулярно помогает в приюте.Вот такая вот история dry
 
BraДата: Среда, 27.06.2012, 16:18 | Сообщение # 32


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
в летом боятся жары, зимой- холода, весной и осенью наверное дождей!!! Это замкнутый круг, уже столько людей пытались им помогать, но все время идут отговорки. когда я только пришла в ДР я побывала там с девочками- мы целенаправленно утепляли беседку чтобы там можно было держать собак после стерилок. И что? на ничего, воз и ныне там.

Добавлено (27.06.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Знаете что самое печальное?, что животные ни в чем не виноваты. У них практически нулевые шансы на пристройство, а это значит что они обречены всю жизнь сидеть там


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 29.06.2012, 21:04 | Сообщение # 33


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Люди,которые звонят Ирине,ссылаясь на сайт Добрые руки-поимейте хоть чуть-чуть совести,перестаньте шантажировать человека без конца,хватит играть на чувстве сострадания к животным!!Приют переполнен и не принимает животных!

angry angry angry

Добавлено (29.06.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Немного дополнила описание собак,Ляна прислала+добавила еще 2 собаки(в самом конце поста),поместите,пжл,в альбом

 
karina@Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:06 | Сообщение # 34


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Была в приюте, отвезла кое-что из еды
Ира говорит, что практически никто не помогает, идет зима, надо запасаться кормом, теплыми тряпками
Звонков по собакам нет
Девочки, вот прочла тему и одного не могу понять- при чем здесь стерилка?
Много собак отдается с оговоркой- стерилка в подарок, если бы кто приглянулся, можно было бы простерилить и отдать
И опять же кобели почему не уходят?
Просто нет нормального пиара, да и собаки уже взрослые, всю сознательную жизнь прожили в вольерах, не социализированные
Женщины уже свыклись с мыслью, что это их пожизненный крест
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:47 | Сообщение # 35


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (karina@)
при чем здесь стерилка?

как при чём?!! одно дело когда говориться,а другое дело когда ты человеку говоришь,что уже сделанно.

Quote (karina@)
Много собак отдается с оговоркой- стерилка в подарок, если бы кто приглянулся, можно было бы простерилить и отдать

бывает людям приглянётся и они сразу же хотят забрать,и не хотят ждать пока будет стерилка,или к ним приедут и заберут для стерилки и.т.д
а отдавать взрослых собак без стерилизации-это бесмысленно,замкнутый круг,не понятно тогда за что мы боремся.
И лично мне не понятно за что борятся эти женщины?!!просто тупо кормить и содержать?!!
Вот что делает Людмила для меня понятно,поэтому у неё столько и помощников,в основном все помогающие хотят видеть результат,а у Люды результат есть,стерилизация идёт и пристрой идёт.
 
karina@Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:11 | Сообщение # 36


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
стеллочка,
Звонков нет
Даже не интересуются, при чем тут стерилка?
Quote (karina@)
И опять же кобели почему не уходят?

Добавлено (15.07.2012, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (стеллочка)
И лично мне не понятно за что борятся эти женщины?!!просто тупо кормить и содержать?!!

Они не борются, они просто подбирают, лечат, кормят, обрабатыват от паразитов
Каждый день
 
lonДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:15 | Сообщение # 37


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Разместила Мушкетера на:
1. Авито http://www.avito.ru/items....7596867
2. Сландо http://rostov-na-donu.ros.slando.ru/obyavle....Xx.html

Девочки, кто общается с Ириной-хозяйкой, скажите ей, что даны объявления, могут ее Ольгой называть, чтобы она не растерялась. smile
 
karina@Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:17 | Сообщение # 38


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
lon,
Спасибо
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:28 | Сообщение # 39


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (karina@)
Они не борются, они просто подбирают, лечат, кормят, обрабатыват от паразитов
Каждый день

Как и во всех в мини-приютах и не только.
Quote (karina@)
Женщины уже свыклись с мыслью, что это их пожизненный крест

Вот в этом и кроется основная причина того как обстоят дела в приюте и почему у них нет деятельных помощников.
Собственно вот Алла,хотела помочь со стерилками-нет,не срослось,дорогу перекопали,а на поводке вести вообще оказалось не вариант wacko Думаю,такие ситуации не способствуют приобретению новых помощников,а отталкивают и потенциальных.Я прекрасно понимаю,что они устали,каждый день тащить такую толпень собак это тяжело+женщины в возрасте.Но они сами загнали себя в такие рамки sad
Помощь с пиаром очень актуальна,спасибо,Оля!
karina@, вы же общаетесь с Ириной,может быть она хотя бы сможет давать объявления в газеты?Для этого не нужен интернет и времени не занимает много.Позвонил,продиктовал текст и до свидания.От той же Батайской газеты большая отдача,там же много частного сектора.
 
karina@Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:41 | Сообщение # 40


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Позвонил,продиктовал текст и до свидания

Это как? Без денег? Дайте этот волшебный телефон!
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:49 | Сообщение # 41


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Без денег)И такая газета не одна
http://donbazar.ru/newspapers.php
 
ZebraДата: Пятница, 17.08.2012, 13:28 | Сообщение # 42


Сообщений: 10
Город: Азов
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки!-кто общается с этими женщинами и в курсе происходящего там- я ранее размещала на некоторых досках этих собачек и вот вчера вечером мне на почту пришел вопрос с сайта Барахла.нет,там женщина интересуется:
"Ирина, здравствуйте. Если не отдали еще белоснежного принца Лелика, то мы с детками с удовольствием бы с ним познакомились))), конечно же с прицелом на дальнейшее наше с ним совместное проживание))). Очень жду Вашего ответа. Елена. тел.8-919-896-13-36"

А как их теперь связать? Может позвонить той самой Ирине и дать тел.этой женщины? А станет она с ней разговаривать,если вы говорите они не заинтересованы пристраивать собак?
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 17.08.2012, 13:52 | Сообщение # 43


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Наталья,я передам инфу,спасибо
 
anzelikДата: Пятница, 17.08.2012, 22:56 | Сообщение # 44


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (karina@)
Девочки, вот прочла тему и одного не могу понять- при чем здесь стерилка?
ПРи том.
Ранее этому приюту помогали.Кто давно на форуме,знает.Только собаки там плодилис,некоторые оставлены по собственному желанию.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 17.08.2012, 23:01 | Сообщение # 45


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Zebra)
Девочки!-кто общается с этими женщинами и в курсе происходящего там- я ранее размещала на некоторых досках этих собачек и вот вчера вечером мне на почту пришел вопрос с сайта Барахла.нет,там женщина интересуется:
"Ирина, здравствуйте. Если не отдали еще белоснежного принца Лелика, то мы с детками с удовольствием бы с ним познакомились))), конечно же с прицелом на дальнейшее наше с ним совместное проживание))). Очень жду Вашего ответа. Елена. тел.8-919-896-13-36"

А как их теперь связать? Может позвонить той самой Ирине и дать тел.этой женщины? А станет она с ней разговаривать,если вы говорите они не заинтересованы пристраивать собак?

Quote (ЛиндаМалу)
Наталья,я передам инфу,спасибо

в лелика влюбиличь,будут смотрины smile
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Собаки из мини-приюта (всегда нужны:еда,теплые подстилки,средства от паразитов)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz