Среда, 24.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Собаки из мини-приюта (всегда нужны:еда,теплые подстилки,средства от паразитов)
Собаки из мини-приюта
ZebraДата: Суббота, 16.06.2012, 17:37 | Сообщение # 16


Сообщений: 10
Город: Азов
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Ольга, а эти собачки из приюта все стерилизованы или частично?-на фото в основном девочки...Разместила их на Донском базаре, Барахла/нет, Все для Вас и на OLX.

Сообщение отредактировал Zebra - Воскресенье, 15.07.2012, 18:37
 
allamorenesДата: Суббота, 16.06.2012, 22:33 | Сообщение # 17


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Zebra,совсем частично..(или даже все-не).Разговаривала(кажется с Ириной) на днях по тел.Спросила-Вам кого-нибудь стерилить надо?Говорит-да,у нас в основном девочки....Есть беременные в данный момент-Нет.Спросила-сможете привезти,если договорюсь?-Сказала-транспорта нет.

Добавлено (16.06.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Пожалуйста,кто с ними регулярно общается-поднимите эту тему-ведь небольших можно и на транспорте довести.Если согласятся-я помогу с этой темой.

 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 16.06.2012, 22:41 | Сообщение # 18


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Все упирается в то,что собак большое кол-во,а занимается ими всего 1-2 человека,ну и плюс периодически приходят человека 3+Ляна помогает корм собирать в интернете,но сейчас с этим совсем не густо.Не знаю будут ли Ирина и Галина организовывать транспортировку,думаю,что им не до того совсем,все время поглощено кормежкой,уборкой и т.п.
 
allamorenesДата: Суббота, 16.06.2012, 23:01 | Сообщение # 19


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
ЛиндаМалу,[offtopic]Оль,все прекрасно понимаю....(((Но,Люда же как то это делает.Ее не так уж часто возят...А она даже на маршрутке умудрялась из Аксая соб уличных тр-ть.Недавно попросила стерильнуть-я говорю-отвезти не могу,занята.Сама поехала,а я уже обратно...Всякие варианты...
 
мышонокДата: Суббота, 16.06.2012, 23:09 | Сообщение # 20


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
не забывайте Люде это самой НАДО. а кураторам военведа - нет, у них главная забота - как прокормить всех. Только вот собаки стали заложниками этой ситуации. Получается пока волонтеры сами этого не организуют, не подтолкнут, не сделают - все будет без изменений.
Оль, ЛиндаМалу, а можно как то Ляну и др волонтеров этого приюта сконтачить с Аллой, может они как раз вместе и помогут реализовать этот проект ?
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:46 | Сообщение # 21


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (мышонок)
можно как то Ляну и др волонтеров этого приюта сконтачить с Аллой, может они как раз вместе и помогут реализовать этот проект ?

Я написала Ляне по поводу стерилки и транспорта

Добавлено (17.06.2012, 20:46)
---------------------------------------------
По вопросу транспорта,есть те,кто может помочь,я списалась с Наташей,она помогает в приюте,есть у нас на сайте,но наверное редко заходит.Так вот можно будет попросить у нее на работе уазик и вроде как Ляна тоже может помочь с транспортом со слов Наташи.

 
БлондиДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:53 | Сообщение # 22


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
а откуда возить надо? животные все привитые?
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:28 | Сообщение # 23


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Блонди)
животные все привитые

скорей всего нет
возить с Военведа
 
BraДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:37 | Сообщение # 24


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
К сожалению в этом приюте из года в год ничего не меняется, собаки не стерилятся, и нет как таковой ротации животных. Конечно если кто-то сможет взять инициативу и провернуть стерилизацию ( уговорить хозяек) то было бы здорово.

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:13 | Сообщение # 25


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Bra)
К сожалению в этом приюте из года в год ничего не меняется, собаки не стерилятся, и нет как таковой ротации животных

Так и есть sad Пока кто-то со стороны не организует процесс,то ничего не сдвинется..
 
allamorenesДата: Вторник, 19.06.2012, 01:09 | Сообщение # 26


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Девочки,а они сами оБъявления в газеты(на пристрой)не дают?(Опять же-у нашей Люды-это оч работает).
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 19.06.2012, 01:20 | Сообщение # 27


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Не дают,пиаром они не занимаются вообще.
 
allamorenesДата: Вторник, 19.06.2012, 01:37 | Сообщение # 28


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Оль,[offtopic]а есть же тогда вариант,что они и отдавать не захотят или так поговорят,что люди передумают?!?

Добавлено (19.06.2012, 01:37)
---------------------------------------------
Оль,)[offtopic]То,что "случай сложный"-я уже поняла!Тогда,пусть девочки(кто плотно с ними..) спросят "в лоб"-если(к примеру) через неделю будет намечатся стерилка-они датут собаку?Бы бы с этих симпотяг,что на фото-х и начать.

 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 19.06.2012, 01:49 | Сообщение # 29


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Ок,спрошу про стерилку
 
Svetl@naДата: Среда, 27.06.2012, 15:30 | Сообщение # 30


Сообщений: 163
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Я периодически созваниваюсь с Ириной и Галиной. С кормежкой действительно у них очень туго. Помогаю по мере своих возможностей. Если есть возможность помочь им с кормом, то я найду время забрать и отвезти им.
Собаки привиты. Разговаривала по поводу стерилки. Они не против, но бояться в жару. По поводу пиара. Они не владеют компьютером. Всё свободное время у них занимает уход за животными в приюте. Ко всему этому они ещё и работают...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Собаки из мини-приюта (всегда нужны:еда,теплые подстилки,средства от паразитов)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz