Пятница, 29.03.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Проголосуйте за историю Дарины/Дожки на конкурсе (выигрыш - в пользу АНЗО "Собачий Патруль")
Проголосуйте за историю Дарины/Дожки на конкурсе
LissandraДата: Вторник, 03.12.2019, 22:46 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Коллеги!


Я написала статью для участия в конкурсе #Щедрыйвторник https://u.to/Tc-dFg Прошу проголосовать!
От вас необходимо всего одно нажатие на кнопку «Проголосовать» и сделать репост в одну из своих социальных сетей( а лучше во все три социальные сети(ВК,ФБ,ОК), тогда засчитываются 3 голоса).Только в таком случае ваш голос будет учтен!

Конечная цель - получение приза в 100 тысяч рублей для того НКО который выберет победитель. Если так сойдутся звезды и я выиграю, то эти деньги я направлю в центр массовой вакцинации и стерилизации собак АНЗО "Собачий Патруль" https://u.to/Uc-dFg
Самих победителей будет выбирать комиссия, но они будут выбирать из шорт-листа. Чтобы попасть в шорт-лист нужно набрать как можно большее количество голосов, а в этом можете помочь все вы.

Моя история о совершенно реальной собаке, жившей в ЦБЖ и пристроенной оттуда в 2015 году -собаке с огромной опухолью - ее звали Дожка или Дарина
Мне захотелось рассказать именно о ней. Многие люди принимали участие в ее судьбе, к сожалению, формат истории и целесообразность (размер, читабельность) вынудили меня ополовинить ее и поэтому многое из первоначального варианта не влезло, и рассказать обо всех людях, помогавших ей в этом формате не получилось, увы.

http://animal-hope.ru/forum/58-14059-3
http://animal-hope.ru/forum/20-14193-1





Вот сам пост Патруля об этом
https://u.to/TM-dFg
Сезон новогодних подарков открывает «Щедрый вторник». «Щедрый вторник» – это международный день благотворительности, который в этом году проходит в России во второй раз. Сама идея проведения подобной акции появилась еще в 2012 году, но к нам в страну пришла с некоторым запозданием, что, кстати, никак не повлияло на масштаб Щедрого вторника.
Основная цель проведения «Щедрого вторника» – это соединение усилий некоммерческих организаций, бизнеса, частных лиц и волонтеров, а также государства ради популяризации самой темы благотворительности. Организаторы настаивают на идее равновеликости любых усилий: вы можете помочь медийно, можете стать волонтером, можете выступить с лекцией и просто «помощь рублем» или делом.
Как вы можете помочь в этот день нам?
Мария Гунченко, постоянный помощник нашего проекта и наш друг, написала трогательную историю о собачке Дарине, для участия в конкурсе «Щедрая история». История-победитель получит 100 000 р. Все полученные средства Мария пожертвует нашему Центру. Мы очень надеемся на вашу поддержку.От вас необходимо всего одно нажатие на кнопку «Проголосовать» и сделать репост в одну из своих социальных сетей( а лучше во все три социальные сети(ВК,ФБ,ОК), тогда засчитываются 3 голоса).Только в таком случае ваш голос будет учтен!
Переходите по ссылке и голосуйте: https://u.to/Tc-dFg (по прямой ссылке в шапке профиля)
Репост приветствуется


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 03.12.2019, 22:50
 
Snoopy2Дата: Среда, 04.12.2019, 09:57 | Сообщение # 2


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
+ ВК, ОД, ФБ.
Друзья, поддержите Машу и Собачьим патруль голосованием!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Проголосуйте за историю Дарины/Дожки на конкурсе (выигрыш - в пользу АНЗО "Собачий Патруль")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz