Среда, 24.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно нам нужен корм собачкам! (намнечего есть совсем....)
Срочно нам нужен корм собачкам!
atl78Дата: Суббота, 19.08.2017, 23:55 | Сообщение # 1


Сообщений: 35
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья, прошу помощи у Вас нужен корм любой сегодня мы еще поедим, а завтра есть нам уже нечего. Кормлю своих сушкой. Еслиу Вас есть возможность варить кашку буду рада мои кашку съедят на ура. Но я не в силах привозить с одного края города в другой в маршрутке кашу + 5 литровую бутыль с водой . У меня 7 подопечных плюс подкинули двух щенят и у моего папы где он работает в порту тоже 7 собак, так что вы понимаете тяжело самим управиться. Если хоть чем то можете помочь любой пачкой будем рады. Если можете помочь денежкой тоже буду рада все чеки просле покупки предоставлю.
Телефон 89198828270 Инга Тенгизовна М. привязан к карте сбербанка. При перечислении указывайте ваши ФИО на «корм собакам» Заранее всех благодарю. С уважением к Вам Инга.
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Н. перевел(а) Вам 500.00 RUB
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА Ш. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "На корм собачкам"
Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ВАДИМОВНА К. перевел(а) Вам 700.00 RUB. Сообщение: "на корм собакам"
Сбербанк Онлайн. НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА Б. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Бурьян Н.Ю. На корм собачкам"
Огромное спасибо.
Итого у нас 1 800 руб.

Расход
Куплено 13кг + 2.2кг
1600+372=1972рубля
Чеки прилагаю.



[Итого минус 172 рубля заплатила сама.
Всех благодарю за помощь корм куплен сбор закрыт.

Добавлено (19.08.2017, 23:55)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал atl78 - Воскресенье, 20.08.2017, 00:18
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно нам нужен корм собачкам! (намнечего есть совсем....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz