Суббота, 20.04.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Немец в Луговом.Новочеркасск
Немец в Луговом.Новочеркасск
Li$aДата: Четверг, 27.10.2016, 17:07 | Сообщение # 1


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Во вторник 24.10 я забирала щенков из пос.Луговой(усыпалка)и увидела находящегося там кобеля немецкой овчарки.Со слов сотрудника этого заведения кобелю около 2-х лет(его сдал туда хозяин,возраст сказал при отдаче),по состоянию зубов 4-5 лет.Немец-в хлам,еле тянет ноги(истощен),на боку выдранный клок шерсти.К людям относится настороженно.
Условий в этом пункте-никаких:дикий холод,собака просто привязана к будке,питание-голая каша и коровье молоко.
Понятно,что его надо забирать оттуда,восстанавливать и интенсивно откармливать,но у меня нет опыта общения с крупными собаками,я даже не знаю с какой стороны к нему подойти.Опять-таки куда забирать взрослого кобеля-тоже непонятно.
Помогите хотя бы советом.
89895014336 Алла.
Прикрепления: 8491581.jpg (73.2 Kb)
 
МоникаДата: Пятница, 28.10.2016, 12:17 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Сейчас нужно максимально распространить информацию, с конкретной формулировкой( нужен дом, нужен сокуратор, нужны деньги на передержку, лечение, и т.п.) соц. сети, обязательно породные сайты, Звери Юга, московский ПиК, часто откликаются именно любители породы, иногда московские зоозащитники берут таких собак на содержание и лечение, если вы будете готовы им заниматься здесь.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Li$aДата: Понедельник, 31.07.2017, 11:50 | Сообщение # 3


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Собаку забрали, не знаю кто именно.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Немец в Луговом.Новочеркасск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz