Пятница, 29.03.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Истощённый подкидыш - нужны деньги на лечение (Малышке необходимо лечение)
Истощённый подкидыш - нужны деньги на лечение
KaterinkaSДата: Вторник, 19.01.2016, 21:26 | Сообщение # 46


Сообщений: 20
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Вы тоже не проходите, точнее вся Ваша семья. Я не могу пройти, у меня сердце разрывается сразу. Но не всегда получается помочь, помню, что и проходила мимо, бывало. А вот некоторые случаи, даже не моя вина - а я все вспоминаю и плачу. Сердобольная я слишком, но , что самое интересное - это распространяется только на кошек, ни собак, ни некоторых людей, мне почему-то не так жалко.... Парадокс. Мои уже от своего счастья поохамели дальше некуда, даже вновь прибывшая - уже звезда мелкая - на голове сидит и это после 3 месяцев проживания, во молодежь пошла...прям как у нас. happy

Сообщение отредактировал KaterinkaS - Вторник, 19.01.2016, 21:27
 
Иринка6071Дата: Среда, 20.01.2016, 18:16 | Сообщение # 47


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Перевела сегодня 1250 руб. долг за лекарства для малышки и 700 руб. за передержку. Спасибо всем кто нам помогает лечиться!!!

Добавлено (20.01.2016, 18:16)
---------------------------------------------
18.01 на карту было зачислено 300 руб. с карты *1452. Никто не отписался, комментариев нет. Отзовитесь пожалуйста!!

Прикрепления: 3807916.jpg (56.7 Kb)
 
Ludmila77Дата: Среда, 20.01.2016, 23:12 | Сообщение # 48


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
1000 от Юлии Ефимовой с пожеланиями выздоровления с карты 8902


8-903-400-34-7два
 
Иринка6071Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:54 | Сообщение # 49


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Ludmila77, получила, спасибо огромное вам и Юлии Ефимовой!!!

Добавлено (21.01.2016, 23:54)
---------------------------------------------
Сегодня вечером пришли хорошие новости, и я спешу поделиться с вами)))

Наша малышка начинает умываться и вылизываться! Вы можете подумать что я чокнутая, ведь все кошки это делают, но она раньше этого не делала, шерсть в ужасном состоянии. А вчера стала прихорашиваться! Мне кажется это хороший знак.
Как только видит, что в комнату заходит Даша с серым пакетом, в котором шприцы и таблетки, так корчит недовольную мордочку и пулей летит под диван smile smile smile у неё на это уже есть силы!!!
Вообщем, вроде бы и рано говорить что ей стало лучше, но она окрепла это точно и глазик уже не закисает.
Спасибо ещё раз всем, кто помогает нам вылечить эту маленькую козявку!

 
УнаДата: Пятница, 22.01.2016, 09:46 | Сообщение # 50


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Иринка6071, не Ир, не чокнутая biggrin

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
KaterinkaSДата: Пятница, 22.01.2016, 21:17 | Сообщение # 51


Сообщений: 20
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за новости. УРА! УРА! УРА! applause ok2 swans ura yahoo я всегда отслеживаю, жду вестей о малышке. Пишите каждый чих, раз убегает, значит ей уже похорошело, когда они болеют они разрешают их лечить, а когда идут на поправку, то начинают кусаться и брыкаться - это уже мои наблюдения. Буду ждать от Вас еще новости с нетерпением.

Добавлено (22.01.2016, 21:17)
---------------------------------------------
и как будете навещать фотки пришлите, хочется видеть эту козявку. Вы ее уже назвали? Кстати Козявка - хорошее имя для нее

 
Иринка6071Дата: Пятница, 22.01.2016, 21:43 | Сообщение # 52


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
KaterinkaS, спасибо вам большое за поддержку! Мне так понравилась ваша идея про Милку! У неё правда буква М на мордочке smile это имя к ней сразу прилепилось happy happy happy .
Обязательно буду писать обо всех изменениях в её состоянии. Нам на следующей неделе нужно ехать в клинику на очередной осмотр, надеюсь на хорошие новости...
 
KaterinkaSДата: Суббота, 30.01.2016, 17:58 | Сообщение # 53


Сообщений: 20
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Какие новости у Вас? Уже переживаю, всю неделю нет вестей
 
Иринка6071Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:00 | Сообщение # 54


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
KaterinkaS, простите пожалуйста, я действительно не писала всю неделю..... Ездила к Милке 24.01, она начала немного играть с мячиком, но внешне была такая же неухоженная, шерсть липкая, глазки какие-то испуганные. Лечение закончили в тот же день. На неделе звонила, спрашивала о её состоянии и услышала "прекрасно"! Конечно поверить в это было сложно...Но...я сегодня была у Милки! У меня просто нет слов! Она поправилась, подросла, хребет исчез, стала тяжёленькая и кругленькая! Глазки чистенькие и ясные, даже взгляд изменился. Шерсть пушистенькая, гладкая, и она не сидит больше на одном месте, ходит по комнате, интересуется всем. Я стояла и любовалась ею smile smile boylove boylove теперь я верю что она из гадкого утёнка превратится в лебедя! Повторный анализ на микоплазмоз необходимо будет сдать через неделю, чтобы увидеть победили вирус до конца или нет. А пока продолжаем пить карсил и усиленно питаться.
Спасибо вам Катерина за поддержку!
 
Иринка6071Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:05 | Сообщение # 55


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
К сожаления фото только такое, на остальных она крутилась и они смазаны

Прикрепления: 9525953.jpg (49.0 Kb)
 
KaterinkaSДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:27 | Сообщение # 56


Сообщений: 20
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за такие новости. Все таки она прелесная малышка. Рада, что она крепнет и набирает вес. Надеюсь, что анализы будут нормальными. Спасибо и Вам. Все равно буду ждать вестей от Вас по анализам. Не забывайте писать. Прям как крестная мать...честное слово переживаю за нее. Запала в душу киска. А взгляд все равно настороженный или грустный...не пойму.
P.S. Спасибо, что назвали Милкой (я получилась крестной матерью)
 
Иринка6071Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:10 | Сообщение # 57


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Позавчера (в воскресенье) возила Милочку в клинику на Профсоюзную. Погода была солнечная, на такси у нас денег не было, мы решили ехать на маршрутке и потом пешком. Этот ребёнок спокойненько сидел в тёплом мешочке и даже не пытался вырваться! Только глазёнки таращила по сторонам smile
В клинике при осмотре обнаружили две маленькие язвочки на язычке, что говорит о наличии вируса герпеса cry cry возможно проявился себя кальцевироз, хотя лечение было комплексное...вообщем, кроме анализа на микоплазмоз, сдали ещё и на герпес...
Милка весит 1,4 кг, поправилась немного, стала ходить в лоток, перестала шататься при ходьбе, но всё же взгляд у неё какой-то грусный, настороженный что ли.... Я привезла ей мягкого корма, она с удовольствием его лопала.
Результаты анализов ожидаем завтра, возможно понадобится очередное лечение sad

Я снова прошу помощи в лечении малышки, никак не могу вылезти из долгов...За передержку с 21.01 снова долг, необходимо оплатить 1000 руб. до 9 февраля, оплатить анализы тоже не получилось сразу, пришлось занимать и "довозить". На сегодня необходимо оплатить 2220 руб, у меня такой возможности совсем нет cry cry cry а бросить ребёнка и недолечить я не могу..... Помогите пожалуйста!
 
Иринка6071Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:12 | Сообщение # 58


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8517091.jpg (33.7 Kb)


Сообщение отредактировал Иринка6071 - Вторник, 09.02.2016, 21:12
 
Иринка6071Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:14 | Сообщение # 59


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8190894.jpg (42.8 Kb)
 
KaterinkaSДата: Вторник, 09.02.2016, 22:54 | Сообщение # 60


Сообщений: 20
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Перевела Вам 500 руб. А фотки не делали?
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Истощённый подкидыш - нужны деньги на лечение (Малышке необходимо лечение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz