Воскресенье, 28.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Истощённый подкидыш - нужны деньги на лечение (Малышке необходимо лечение)
Истощённый подкидыш - нужны деньги на лечение
Иринка6071Дата: Вторник, 16.02.2016, 23:17 | Сообщение # 76


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
KaterinkaS, сегодня звонила на передержку, Даша говорит, что Милочка бегает уже вовсю со своей подругой. Мне конечно хочется на это посмотреть shock
На передержку сумму собрали, спасибо большое вам и девочкам, но до 9.02, а сегодня уже 16.02...опять долг...господи, когда же я уже смогу сама справляться со своими животными, как раньше...???
Уже квартира превратилась в приют, передержка полная, а пройти мимо них бедненьких на улице всё равно не получается cry cry cry
 
Иринка6071Дата: Суббота, 20.02.2016, 20:42 | Сообщение # 77


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 7383115.jpg (39.6 Kb)
 
KaterinkaSДата: Вторник, 23.02.2016, 11:29 | Сообщение # 78


Сообщений: 20
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Перевела Вам еще 500 руб. Вы к Милашке не ездили? Как она там? Фотки красотки хотелось бы увидеть
 
Иринка6071Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:05 | Сообщение # 79


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
KaterinkaS, спасибо вам огромное! Вы наш ангел хранитель, наша крёстная мама.
В воскресенье ездила проведывала, хотела сделать хорошие фото для пристройства. Очень обрадовалась и сильно расстроилась одновременно....
Милаша поправилась, такой бутус пузатый, пушистая, шёрстка мягкая, бегает и играется постоянно smile shock
Глазюки красивучие! С другими кошками ладит прекрасно. Она станет очень красивой кошкой. Но.....она стала дикая! Увидела меня и залезла под диван. Я её вытащила, взяла на руки, она вся сжалась...а потом хотела спрыгнуть, я её задержала и она меня укусила за палец, прокусила. Я конечно в шоке. Так и не смогла сфоткать, пошла мыться от крови. Вчера ездила снова, она сразу спряталась. Даша, у которой она живёт, вытащила её, взяла на руки и у неё на руках я её фоткала.
Я так поняла, что она боится чужих людей, а как же ей искать семью, если она от страха кусается? Я не знаю что делать. Сегодня снова еду, буду искать к ней подход, не понимаю почему она так относится ко мне.......

Прикрепления: 9675349.jpg (56.0 Kb)
 
Иринка6071Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:07 | Сообщение # 80


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5006934.jpg (49.4 Kb)
 
KaterinkaSДата: Вторник, 23.02.2016, 16:35 | Сообщение # 81


Сообщений: 20
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мда, красотка получилась. Причин может быть две. 1. Она боится чужих людей - мы не знаем, что она пережила до того момента, как попала к нам. Пока она болела - она давалась в руки - была индифферентным созданием, сейчас она окрепла и ей уже не все равно. 2. С Вами у нее связаны воспоминания больницы и ей там было больно (им же не объяснишь, что ты ее лечил и делал ей лучше), вот она и кусается. У меня живет такая же неблагодарная маленькая "скотинка" - я весь отпуск, каждое утро с ней моталась в ветклинику, лечила ее, отдала кучу денег, а теперь мы выросли и кусаемся, если я ее беру на руки, причем всегда. Главное, если бы не я - она бы так и осталась на дачах, точнее погибла. Я ее можно сказать вымолила слезами и что теперь!? Пока была маленькая на улице - она урчала за 3 км, а теперь кусака, каких свет не видывал. Но она очень любит моего сына - и когти сразу прячет, и урчит, и не кусает! И маму воспринимает нормально - редко кусает и иногда урчит - мама ее кормит чаще всего, а я редко. Вот и пойми этих "какашек". Главное Вы не расстраивайтесь, примите ее такую, какая она есть - она маленькое животное. ВЫ - ПОДАРИЛИ ЕЙ ЖИЗНЬ, ВЫЛЕЧИЛИ ЕЕ И ПЫТАЕТЕСЬ СЕЙЧАС НАЙТИ ДОМ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВАС И ДЛЯ БОГА, ДЛЯ ВАШЕЙ СОВЕСТИ. Простите ее и любите такую, не обращайте внимание на ее поведении, она очень прелестна, я ее уже заочно обожаю.

Добавлено (23.02.2016, 16:35)
---------------------------------------------
И еще судя по ее физиономии кошачей - это маленькая хищная киска, у нее судя по всему будет боевой характер и как раз сейчас она его Вам и демонстрирует. И еще раз повторю - главное, что эта шкода живая, здоровая, упитанная и красивая - и это все благодаря Вам и Вашей помощи!

 
Иринка6071Дата: Вторник, 01.03.2016, 01:33 | Сообщение # 82


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
KaterinkaS, спасибо вам за добрые слова! Вылечить её удалось только благодаря таким добрым и неравнодушным людям как вы, Екатерина! Спасибо вам и всем кто помог мне спасти эту пушистую маленькую жизнь!
Ездила ксждый день, 8 дней подряд, и каждый день одно и то же...убегает от меня cry :'( cry :'( ну что с ней делать....Даша говорит, что она балованная, бегает с игрушками, а я её виду только за диваном или за стеклом в окне cry :'(

Сегодня заплатила 1000 руб за передержку с 9.02 по 29.02. Лечение закончено, тему можно закрывать, будем создавать новую на пристрой.

Прикрепления: 0907928.jpg (34.5 Kb)


Сообщение отредактировал Иринка6071 - Вторник, 01.03.2016, 01:37
 
KaterinkaSДата: Вторник, 01.03.2016, 21:47 | Сообщение # 83


Сообщений: 20
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Дай Бог, чтобы попала в добрые руки эта шкода. И Вам спасибо за Вашу доброту к этим козявкам. smile
 
Иринка6071Дата: Пятница, 17.06.2016, 12:04 | Сообщение # 84


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Не успели мы найти малышке семью, как снова заболели cry sad cry
Полтора месяца понадобилось Милке чтобы адаптироваться ко мне после клиник и уколов, уже в начале мая она с удовольствием сидела на ручках, мурчала, тёрлась. Всё это время мы искали малышке дом. И вот снова потекли глаза, нос плохо дышит, она опять вялая...думали может из за сырости и дождей простыла, покапали глазки, но не проходит. Самолечением я боюсь заниматься, нужно везти к врачу cry cry cry

Добавлено (17.06.2016, 12:04)
---------------------------------------------
5 июня возили Милочку в клинику. К её соплям и текущим глазам добавился лишай cry cry cry она плохо кушает, видимо носик забит и аппетита совсем нет, похудела... В клинике назначили лечение антибиотиком и уколы противовирусные, сдали соскоб. Все манипуляции в клинике оплатила наша спасительница Леночка Elenastan, огромное спасибо ей за всю плмощь, которую Лена оказывает моим подопечным.
Сразу же было начато лечение, но через 4 дня хозяйка передержки уехала и лечение остановилось cry cry cry ежедневно ездить в другой конец города и возить в клинику на маршрутках возможности нет. Нам очень нужна передержка с медуходом на время лечения help help help pray2 pray2 pray2

 
Иринка6071Дата: Суббота, 18.06.2016, 17:05 | Сообщение # 85


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня Лена Elenastan возила Милу в клинику на Профсоюзную. У малышки лишай начал затягиваться, а вот с носом всё плохо - гнойные сопли. Девочка похудела, не активная. В клинике укололи циклоферон и синулокс, сказали, что необходимо повозить дней 5 на уколы.
Спасибо Лене Elenastanза неоценимую помощь для моих подопечных, я безмерно благодарна, в моей нынешней ситуации это подарок небес... flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Прикрепления: 2523356.jpg (27.8 Kb)
 
Иринка6071Дата: Понедельник, 27.02.2017, 13:54 | Сообщение # 86


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline

Добавлено (27.02.2017, 13:50)
---------------------------------------------
В октябре Мила снова заболела....Опять гнойные сопли, глаза забрали, видела, плохо ела, похудела сильно...
Девочку забрали и отвезли на передержку, где она была одна. Галина Павленко с ОД взяла на себя все хлопоты и расходы на лечение Милы, обеспечила ей очень хороший уход, спасибо огромное за помощь! flowers flowers flowers flowers
Через 2 недели кошечка переехала ко мне на восстановление. Как минимум ещё месяц понадобился на полное долечивание.
Сейчас Милаша уже выросла, набрала вес, стала пушистой и красивой smile она стерилизована, здорова и привита. Живёт у меня. Настало время искать ей дом.

Добавлено (27.02.2017, 13:52)
---------------------------------------------

Добавлено (27.02.2017, 13:54)
---------------------------------------------

Прикрепления: 2107420.jpg (28.4 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Истощённый подкидыш - нужны деньги на лечение (Малышке необходимо лечение)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz