| 
				
				Нужна помощь, сильно истощенная кошка-британец
				 | 
				
			  | 
| Светлана | Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:55 | Сообщение # 61 |  
 
  
Сообщений: 1852 
Репутация:  8 
Награды: 8
Статус: Offline 
 
 | Цитата Ludmila77 (  )  Светлана, 250 руб. от Юлии Ефимофой с пожеланиями скорейшего выздоровления        Людмила, спасибо Вам и Юлии  
 |  
|   | 
 |    | 
| Алисенок | Дата: Понедельник, 27.07.2015, 12:05 | Сообщение # 62 |  
  
  
Сообщений: 87 
Город: Ростов-на-Дону
Репутация:  2 
Награды: 0
Статус: Offline 
 
 | Сегодня была у Шери, уже лучше намного, но все таки до конца месяца решили оставить на стационаре, очень уже ослабленная. 
   И будем активно искать дом нашей британской бабушке. Вдруг кому нужна кошка-партнер, очень мурчалистая, щерсть отрастет-будет красавицей. И дела все в лоток. Кошка очень спокойная и с настоящим британским достоинством.   Высылаю чеки за стационар и обработку.
 
 |  
|   | 
 |    | 
| Алисенок | Дата: Понедельник, 27.07.2015, 12:27 | Сообщение # 63 |  
  
  
Сообщений: 87 
Город: Ростов-на-Дону
Репутация:  2 
Награды: 0
Статус: Offline 
 
 | Еще чек за субботу-воскресенье стационара. 
   Если есть возможность-помогите расплатиться за стационар. Надеемся в дальнейшем на бесплатную передержку.
 
 |  
|   | 
 |    | 
| Светлана | Дата: Понедельник, 27.07.2015, 23:10 | Сообщение # 64 |  
 
  
Сообщений: 1852 
Репутация:  8 
Награды: 8
Статус: Offline 
 
 | Лена, сделайте в первом посте фин. и просьбу о помощи в эту тему, чтобы разместить в сетях. http://animal-hope.ru/forum/50-8136-134   У Лены, Алисенок, в клинике сейчас очень тяжелый котенок, его погрызли собаки, сутки пролежал на жаре, очень сложный, ничего не могут пока сказать о дальнейшем лечении, по УЗИ-мочевой и желудок, вроде, целые, котенок плачет от боли, вкололи сильные лекарства, но ему очень-очень плохо. Лене самой будет трудно оплатить его лечение, его, скорей всего, нужно оперировать.
 
 Сообщение отредактировал Светлана - Понедельник, 27.07.2015, 23:13  |  
|   | 
 |    | 
| Алисенок | Дата: Вторник, 28.07.2015, 12:15 | Сообщение # 65 |  
  
  
Сообщений: 87 
Город: Ростов-на-Дону
Репутация:  2 
Награды: 0
Статус: Offline 
 
 | Спасибо, Света. По британке размещу. 
   По котенку уже не нужна помощь, к сожалению побежал по Радуге малыш.   Очень страдал, просто кричал от боли так, что врачам невозможно было до него дотронуться. Последние часы его обезболивали. Поздно мы его нашли.
 |  
|   | 
 |    | 
| Светлана | Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:39 | Сообщение # 66 |  
 
  
Сообщений: 1852 
Репутация:  8 
Награды: 8
Статус: Offline 
 
 |  
 
 |  
|   | 
 |    | 
| Светлана | Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:41 | Сообщение # 67 |  
 
  
Сообщений: 1852 
Репутация:  8 
Награды: 8
Статус: Offline 
 
 |  Добавлено (28.07.2015, 18:41) --------------------------------------------- покраснений и сильных раздражений нет 
 
 |  
|   | 
 |    | 
| Алисенок | Дата: Пятница, 31.07.2015, 12:33 | Сообщение # 68 |  
  
  
Сообщений: 87 
Город: Ростов-на-Дону
Репутация:  2 
Награды: 0
Статус: Offline 
 
 | Помогите расплатиться за передержку по этой кошке и стационару с обработкой. Очень нужна помощь, сегодня даму забираем и до 18 августа будет пока на платной передержке-65р/сутки. Новый фин.отчет составила, п о ней вышло много расходов по стационару и обработке, но это того стоит, что коше стало намного легче и все лишайные проявления ушли и нет раздражения на коже. Она конечно кушает очень жадно несмотря, что откармливаем ее уже 3 недели. А с 18 августа вроде бы есть бесплатная передержка с возможным оставлением хозяйкой у себя. Прошу помощи, так как вчера нежданно-негаданно нашла пакет шевелящийся, наглухо завязанный и выставленный около обочины как мусор выставляют в частном секторе с 3-мя котятами, где-то 1,5 месяца. Раскрыла пакет, конечно испуганные, видимо бывшедомашние, один побежал и попал под машину, рядом проезжая часть. Со Светой двух других удалось отловить и отвезли на передержку, будем им искать новый дом. Предварительно обработали от паразитов. . Добавлено (12.10.2015, 12:10)  --------------------------------------------- Тему можно закрыть. Кошка сбежала с передержки 10 сентября, пока мыли клетку, видели ее в пределах двора, но она убежала через подкоп сделанный собаками. осмотрели все в радиусе 2 км, но ее не нашли. Сосед с задней части дома, сказал, что видел недалеко от соседнего дома похожую кошку, какая-то женщина покормила ее и забрала . Так мы ее и не нашли. Одно успокаивает, что забрали ее, а не сидит где-то на улице и не мерзнет."
 |  
|   | 
 |    | 
| marijabolotova | Дата: Пятница, 07.10.2016, 12:31 | Сообщение # 69 |  
  
  
Сообщений: 1 
Репутация:  0 
Награды: 0
Статус: Offline 
 
 | Была у моей кошки такая хрень. Отнесла ее на фурмановскую, там взяли анализы, поставили диагност малацезия. Сказали мыть кошку аписановским шампунем противомикробным с хлоргексидином каждые три дня три недели подряд. Очень хорошо помог шампунь. Хоть кошка и возмущалась при купании.
 |  
|   | 
 |    |