Воскресенье, 05.05.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Рыжик-Пыжик покусаный клещами (Прошу помощи в лечении и потом в кастрации)
Рыжик-Пыжик покусаный клещами
Kat-ekaterinaДата: Вторник, 02.06.2015, 00:18 | Сообщение # 31


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Пока никто не видит...

Прикрепления: 2597612.jpg (61.3 Kb)
 
Kat-ekaterinaДата: Вторник, 02.06.2015, 00:19 | Сообщение # 32


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
вот такие мы красивые:) (хвастаюсь)

Прикрепления: 1303771.jpg (61.3 Kb)
 
SimaДата: Вторник, 02.06.2015, 08:04 | Сообщение # 33


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Да! Красава! В прошлом июне я подобрала 1,5 месячную девочку и она осталась жить у меня, а в конце июля по центу четырехполосной дороги сидел 1,5 месячный мальчик!?? Дорога скоростная и для меня загадка как его не раздавили???? Я затормозила в последний момент и достала из под колес маленький комочек грязи и блох. Котик был истощен, но животик раздут.... Отмыли, выличили, откормили, привили, кастрировали... Сегодня ему 1 год - при таком уходе вырос очень красивым и холеным! Энергия бьет ключом! Отдала пожилым родителям, которые очень не хотели брать, а теперь не представляют жизни без него!!!
 
Kat-ekaterinaДата: Четверг, 04.06.2015, 18:40 | Сообщение # 34


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Sima, вот видите, Вы встретились на его пути!!! Это судьба:)
 
Kat-ekaterinaДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:36 | Сообщение # 35


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Ребята, были сегодня у врача. Сегодня нас смотрел Вольвак. У меня вчера появились опасения, что у Рыжика может быть лишай, т.к. рядом с ушками ранки и выпала шерсть. Но, это всего блохи. Нам прописали искупаться в шампуни Доктор, как высохнет (спустя дня два) я его капну Адвантеджем, а так же нам сказали в течение недели чистить ушки. Все это буду делать уже на природе, т.к. завтра мы с ним уедем обратно на работу. Сегодня сдали повторно анализы Общий и биохимический. Есть опасение, что проблемы с печенью. Если подтвердится анализ - то мы сядем на диету, что, думаю, совершенно нереально в условиях, где он жил. Но будем надеяться на лучшее! А вот и наш чек за сегодня. (не взяла чек о приеме врача предварительном 60 руб.)



Добавлено (08.06.2015, 15:36)
---------------------------------------------
Утро, собираемся с Рыже уезжать на работу. Тут Рыжа ходит в туалет, а у него понос. Я уже насторожилась. Все утро он вялый, кушал мало. После ночи лег обратно спать. Но оставить его не могла. Взяла с собой. В дороге через пол часа примерно опять у рыжи понос. Вел себя очень плохо. Кричал всю дорогу. Вернула его к обычной его жизни. Вроде выглядит нормально. Говорят, что кушает хорошо. Каждое утро ходила ему чистила ушки. Как увидит меня с пакетиком - так и деру давать. Знает, что я ему буду в ушках капашиться... Позвонила врачам насчет анализа. И так - у Рыжи проблемы с печенью и поджелудочной. Надо делать УЗИ. Но, проблема в том, что денег на УЗИ у меня нет. И держать его надо три дня в домашних лучше условиях, давать три дня до УЗИ Эспумизан. Потом за 8 часов не кормить. И поехать на прием. Если найду деньги на УЗИ (примерн ов ВИТЕ руб 900 на узи, а еще посоветовали калл сдать. руб 600 анализ). Ну это не учитывая прием врача, обслуживание медицинское и т.д... если найду деньги, думаю у себя смогу его разместить на три дня. Сейчас очень актуально найти дом Рыжику. Это может быть даже частный дом, т.к. он очень спокойный. Не дерется. Все время спит или просто сидит и смотрит. Рыжа как раз такой кот, который не будет бегать с игрушечной мышкой, носиться по квартире или по двору. И если найдем дом, то как раз сможем спокойно его лечить. Я приложу максимум усилий в лечении. Мне не сложно будет с ним ездить к врачам. Главное найти пристанище.
РЕбят, если вдруг у кого есть такие знакомые, скажите им о Рыже. Вдруг смогут взять себе. Мальчик молодой еще, красивый. умный. особо ухаживать не надо, главное вылечить, кормить и гладить его:))))

новая тема на пристрое http://animal-hope.ru/forum/6-14835-1
Прикрепления: 5448354.jpg (25.6 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Рыжик-Пыжик покусаный клещами (Прошу помощи в лечении и потом в кастрации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz