Суббота, 18.05.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Рыжик-Пыжик - кот для тихих домашних вечеров (ребята, нам бы просто крышу над головой)
Рыжик-Пыжик - кот для тихих домашних вечеров
Kat-ekaterinaДата: Вторник, 09.06.2015, 19:12 | Сообщение # 1


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
начало истории http://animal-hope.ru/forum/17-14765-1

Неделю назад мы все спасали Рыжика-Пыжика покусанного клещами. Выходили. Т.к. кота нашли в кустах, где он уже два дня лежал бездыханно, я его привезла в Ростов. Выходили. У меня есть предположение, что Рыжик отравился. Два дня до этого на работе опрыскивали все от клещей и комаров. А каждое лето там вывозят котов в лес. Работаем мы под Азовом. Полей много вокруг.
Ребята, мы не для того спасали Рыжика, что бы потом он сидел в лесу и не знал - что ему делать. Все, кто видел этого кота Муся и Миу-Миу подтвердят, что это кот - меланхолик. Очень спокойный, тихий. Ему бы просто двор, где можно лежать под деревом. Но когда он жил у меня в квартире - он в подъезд даже и не просился. т.е. - для жизни в квартире также подойдет.
Рыжа для тех - кто не любит шум и гам!!!! Он тот кот, который вполне может дополнить тихий зимний вечер: Вы под пледом читаете книгу, а рядом мурчик кот...
С меня кастрация кота!
Честно скажу, Рыже еще нужно сделать УЗИ, но это мы будем делать - как найдем ему дом. Так же я максимально приложу усилия как финансово, так и физически - возить к врачам, помогать ему в адаптации.
Вжруг у кого-то есть тетушка, мечтающая о тихом мурчалке рядом, которой надо скрасить одиночество. Или знакомые - кто не готов носиться с котом. Вот - Рыжа как раз подойдет!!!!!!
ОН хорошо ладит с другими кошками. На собак в клинике шипел. НО, видимо он их в жизни никогда не видел.
Мой телефон - 8-91-593-83-15 Катя!!!!! В ВК меня знают как Эмилия Ахмедова!

Прикрепления: 1765287.jpg (31.3 Kb)


Сообщение отредактировал Kat-ekaterina - Вторник, 09.06.2015, 19:13
 
Kat-ekaterinaДата: Вторник, 09.06.2015, 19:12 | Сообщение # 2


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Смотрите, как он постоянно сидит и думает

Прикрепления: 0555637.jpg (63.2 Kb)
 
Kat-ekaterinaДата: Вторник, 09.06.2015, 19:14 | Сообщение # 3


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
ну как такие глазки можно завести в лес?????

Прикрепления: 2370127.jpg (30.9 Kb)
 
Kat-ekaterinaДата: Вторник, 09.06.2015, 19:15 | Сообщение # 4


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
я не могла его не фотографировать. очень фотогеничный кот!

Прикрепления: 4503067.jpg (61.3 Kb)
 
МусяДата: Вторник, 23.02.2016, 20:04 | Сообщение # 5


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
котик уже пристроен

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Рыжик-Пыжик - кот для тихих домашних вечеров (ребята, нам бы просто крышу над головой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz