Воскресенье, 05.05.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » СОС!Нужны деньги на операцию сбитой собаке (у собачки открытый перелом лапы, вывих бедра и беременность)
СОС!Нужны деньги на операцию сбитой собаке
СветланаДата: Пятница, 26.12.2014, 15:16 | Сообщение # 31


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Наська ()
Стелла, я давно говорю Ире, что в этой клинике дел не будет, наконец она сама в этом убедилась. Сегодня вечером заберем девочку. С Алексеем Евгеньевичем разговаривала Ира, и он ей отказал, почему не знаю.. Я вот думаю может заехать к нему и показать все выписки, результаты анализов, результаты узи, чтобы проконсультироваться с ним?

Прооперирует он, если согласится и дальше куда? Не возьмут на стационар животное после другого врача. Стационар есть у Зубкова на ЗЖМ, там скидки для ДР.
если нет передержки. то оперировать нужно только в клинике со стационаром. чтобы не думать куда пристраивать собаку.
 
НаськаДата: Пятница, 26.12.2014, 15:47 | Сообщение # 32


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Светлана, я поговорила с Владимиром Викторовичем, он согласен прооперировать, но у них в клинике нет стационара для собак(((
 
мышонокДата: Пятница, 26.12.2014, 16:13 | Сообщение # 33


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Наська ()
я поговорила с Владимиром Викторовичем, он согласен прооперировать

спроси у него, а вдруг, может он с какой клиникой дружит, где можно будет после его операции оставить собаку на первое время? ну там айболит, например, или кто там еще на западном со стационаром
 
ЖаннаДата: Пятница, 26.12.2014, 16:20 | Сообщение # 34


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
От Анастасии Цветковой из ВК - 100 руб., хвост карты ...5819

8 988 542 45 98
 
НаськаДата: Суббота, 27.12.2014, 08:50 | Сообщение # 35


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Жанна, спасибо, получили)
Вчера вечером были у Дуси. Это невероятно милая и красивая девчушка, на фото она казалась гораздо больше, так она размером меньше овчарки. Состояние у нее плохое, она кушает, но плохо, хотя и это уже радует, пьет, какает, но пока не мочится, сняли катетер, будут наблюдать.
Ситуация следующая: одна задняя лапа-открытый перелом, другая задняя лапа-вывих бедра. Срок беременности до 40 дней, всего увидели на узи 3 плода, у одного не видно сердцебиения.
Их предложения: спица в лапу с открытым переломом, резекция головки бедра и стерилизация. Примерная стоимость 15 тыс без наркоза+10 минимум дней послеоперационный уход. Записали ее на операцию на понедельник. Мы ее никуда забирать не стали, приехали уже поздно после работы. Сегодня будем решать вопрос, куда ее везти. Либо в ВетСервис либо в Айболит. Других клиник со стационаром я не знаю. Если оперировать у Зубкова или Федотенко, то нужен стационар, но не соглашаются брать сразу после таких сложных операций, говорят, что должно пройти хотя бы пару дней. Вот такая картина((((( Фото рентгена, чеки, фото девочки выложу позже.
Я все-таки хочу еще проконсультироваться с Алексеем Евгеньевичем, сегодня поеду к нему со снимками. По телефону он сказал, что случай сложный, так как травмированы обе задние лапы. И вывих возможно не удастся вправить, потому что травме уже 5 дней... то есть может придется отрезать головку бедра.


Сообщение отредактировал Наська - Суббота, 27.12.2014, 08:53
 
стеллочкаДата: Суббота, 27.12.2014, 09:42 | Сообщение # 36


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Наська, Настя господи да это космическая цена...ну может я чего не понимаю..Езжайте в балу и умоляйте Алексея! Стационар я сказала вам где спросить.
 
SOFA8367Дата: Суббота, 27.12.2014, 10:47 | Сообщение # 37


Сообщений: 146
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Насть мою денежку через контакт увидели ?

Добавлено (27.12.2014, 10:47)
---------------------------------------------
Это получается ей ещё до понедельника лежать без помощи . А там под НГ суета . И в человеческих больницах не очень-то с пациентами церемонятся в это время . Ни внимания, ни ухода нормального .

 
Алина0614Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:12 | Сообщение # 38


Сообщений: 4
Город: New York
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, не тяните, чем дольше не проводить операцию, тем тяжелее последствия... и дороже лечение и восстановление.
 
НаськаДата: Суббота, 27.12.2014, 13:09 | Сообщение # 39


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Только что была у Алексея Евгеньевича, он посмотрел снимки и сказал, что в первую очередь нужно делать операцию на той лапе, где открытый перелом. Потом решать вопрос с вывихом бедра (возможно получится его просто вправить, если нет-то делать резекцию) и только после того, как она сможет опираться на лапки нужно делать стерилизацию. По словам Алексея Евгеньевича никакой опасности для девочки это не несет, потому как срок очень маленький. Но Алексей Евгеньевич сможет прооперировать только в понедельник, на сегодня уже все расписано. Стоимость всех трех операций приблизительно будет около 8 тыс. Я не знаю, что делать, либо везти ее в ВетСервис, либо оперировать у Алексея Евгеньевича и искать стационар.

Сообщение отредактировал Наська - Суббота, 27.12.2014, 18:27
 
SOFA8367Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:38 | Сообщение # 40


Сообщений: 146
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Федотенко очень хороший хирургю- вопрос где потом можно найти стационар ? кто согласится взять ? в ветсервисе никогда на обслуживались , не знаю как там врачи
 
НаськаДата: Суббота, 27.12.2014, 16:20 | Сообщение # 41


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Да Юля, согласна с вами.
Сейчас была в ВетСервисе, там стоимость операции такая же, как и в Центре. На стационар после операции, сделанной другим врачом, смогут взять только стабильную собаку, то есть через несколько дней после операции.
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 27.12.2014, 16:46 | Сообщение # 42


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Настя,попробуй позвонить в клинику на Железнякова,17,там Настя Стася держала щенка на стационаре,недорого.И еще как вариант клиника http://animal-hope.ru/forum/39-13781-1 судя по отзыву очень лояльны к бездомным,может согласятся взять после другого врача.Делать,конечно,нужно у Федотенко
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 27.12.2014, 18:05 | Сообщение # 43


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Прикрепления: 3123743.jpg (31.1 Kb)
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 27.12.2014, 18:06 | Сообщение # 44


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Прикрепления: 9457500.jpg (32.9 Kb)
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 27.12.2014, 18:12 | Сообщение # 45


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Прикрепления: 4273479.jpg (27.5 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » СОС!Нужны деньги на операцию сбитой собаке (у собачки открытый перелом лапы, вывих бедра и беременность)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz