Суббота, 20.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Вет.клиника "9 Жизней" (Мадояна ,133)
Вет.клиника "9 Жизней"
МоникаДата: Пятница, 21.11.2014, 22:13 | Сообщение # 1


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Мы всегда рады, когда у нас появляются новые клиники-партнеры, потому как чем их больше, тем для нас лучше.
Уже в нескольких темах форумчане отписывались, что лечили и передерживали там животных.
Прошу всех кто пользовался услугами данной клиники, поделиться со всеми впечатлениями.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!


Сообщение отредактировал Моника - Пятница, 21.11.2014, 22:14
 
ЛексусДата: Пятница, 21.11.2014, 23:27 | Сообщение # 2


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
Лена,там работают очень отзывчивые девочки,всегда окажут помощь,лично меня обслуживают в кредит,но меня они хорошо знают,Врач там Таня,молодая девушка с очень добрым сердцем.Ко мне однажды обратилась девушка за помощью,куда нибудь опредилить собаку на передержку с мед уходом,я ее отвезла в 9 жизней,у них очень хорошая передержка,большое ,теплое помещение и цена 400 рублей в сутки,это сравнительно не так дорого,так вот продолжу-у собаки было сильное кровотечение из влагалища,Таня сразу поставила диагноз-венерическая саркома,собаке оказали помощь и оставили на передержку и лечение,а потом я узнала что эту собаку Таня оставила себе,несмотря на то что у нее по моему 5 или 6 собак.Замечательная девушка!и еще они постоянно лечат бесплатно бесдомных животных,которых им очень часто подкидывают
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Вет.клиника "9 Жизней" (Мадояна ,133)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz