Среда, 24.04.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна передержка коту (Кот замерзает на улице)
Нужна передержка коту
Ирина83Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:26 | Сообщение # 1


Сообщений: 107
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
1,5 недели назад обнаружила на территории работы ухоженного кота, в объявлениях тишина, никто не ищет. Подозреваю, что кто-то просто выкинул его. Оставляла еду и отходила, т.к. людей он боится, шипит, плачет, но к себе не подпускает. В общем кое-как я его поймала, к моему удивлению он сразу начал мурчать, оказался таким ласковым, заметила, что когда встаешь в полный рост и тянешь к нему руку он начинает прижиматься к земле и щурить глаза, видимо его били. У нас на работе есть отдельное здание (склад под сено) там три комнаты, отопление, понесла его туда, но он начал истерически орать и искать выход. Т.к. там у нас живут два кота, то форточка всегда открыта, естественно он через нее и выскочил. Думаю, ну буду приучать к этому месту, кормила там, всё время гладила, но стоит только перестать гладить как у него паника и снова побег в окно. Ночует он также на улице, за поваленным деревом в сухой листве, вот и сегодня в 7-00 утра вылез ко мне оттуда. Даже не представляю как он выживет в морозы, это верная смерть. Ему очень нужна передержка, он еще не потерял «товарный» вид, упитанный, пушистый, здоровый. Помогите ему пережить предстоящие морозы. Пристрой и все финансовые траты за мной. Ирина 8-918-85-797-85.

Прикрепления: 6125242.jpg (28.4 Kb)
 
Ирина83Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:28 | Сообщение # 2


Сообщений: 107
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Затащила его снова в помещение, сегодня уже поадекватней себя вел, вставал ко мне передними лапками на колени и тянулся к лицу, даже дал пузо почесать.

Прикрепления: 3875255.jpg (23.8 Kb)
 
Ирина83Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:29 | Сообщение # 3


Сообщений: 107
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
А вот это место. Под этой кучей сваленных деревьев он проводит всё время, там же и ночует.

Прикрепления: 4639221.jpg (69.4 Kb)
 
LissandraДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:29 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Хороший котик, красивый!
 
Ирина83Дата: Вторник, 02.12.2014, 12:18 | Сообщение # 5


Сообщений: 107
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Котейка сегодня в 7-00 утра поехал на передержку к Оксане Okssank, спасибо ей за помощь, Оксана сама приехала ко мне на работу и забрала его, вел себя хорошо, даже дал ей животик почесать, от блох Оксана обработала, в субботу куплю от глистов и щетку, чтоб его шикарную шубку вычесать. Мальчик молодой, может чуть больше года, поэтому могли выкинуть из за того что начал метить. Поэтому в дальнейшем поедет на кастрацию малыш.Тему пока можно убрать, пока будет там.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна передержка коту (Кот замерзает на улице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz