Четверг, 25.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Старичок-Волчок нуждается в помощи и передержке
Старичок-Волчок нуждается в помощи и передержке
НаськаДата: Пятница, 28.11.2014, 10:22 | Сообщение # 1


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Этот несчастный пес живет на одной из остановок общественного транспорта. Мне кажется, что он уже в возрасте, ему где-то лет 8. Вижу его почти каждый день, подкармливаю с весны; все надеялась, что получится его приручить, но не вышло. К себе подойти не дает, держится на безопасном расстоянии, ждет пока положу еду и отойду, затем подходит и кушает, озираясь… Потом смотрит на меня такими глазами, девочки это не передать, в них столько благодарности и грусти…. Он такой зашуганный, боится каждого шороха, каждого резкого движения, хотела обработать его от блох, но он не дает, не огрызается, а просто осторожно отходит… Раньше спал на остановке на картонке, но видимо его оттуда выгнали, теперь лежит на земле в ее окрестностях. Я поставила ему коробку немного утепленную, но он в нее не идет, и сорее всего ее выкинут, все, что ему оставляли добрые люди полотенце, подстилки, все выкидывали…. Ну такой он несчастный, и в то же время такой трогательно-милый… За все это время я его очень полюбила, и очень хочу ему помочь. Планирую попробовать его поймать и отвезти на передержку, не знаю, что из этого выйдет, но думаю, попробовать стоит. Но проблема в том, что на передержке в вольере есть и другие собаки, а так как мой Волчок-одиночка, он может с ними не поладить, и тогда придется его возвращать назад, чего я категорически не хочу делать…
Очень нужна передержка в отдельном вольере или в будочке, рассматриваю платные варианты. Пожалуйста, откликнитесь, помогите нам. Парнишка и так натерпелся за свою жизнь.
Конечно же буду пиарить его, и может для него найдется доброе сердце, которое полюбит его таким какой он есть. Очень хочу, чтобы он почувствовал, что такое жить в безопасности, любви и заботе, возможно тогда его испуганное сердечко оттает…
Мой тел. 89054257117 Настя

Прикрепления: 2870142.jpg (87.7 Kb)


Сообщение отредактировал Наська - Пятница, 28.11.2014, 10:33
 
стеллочкаДата: Суббота, 29.11.2014, 17:38 | Сообщение # 2


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Наська, Настя очень трогательно написали,разместила в соц сетях,а вдруг...
 
НаськаДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:52 | Сообщение # 3


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Стелла, спасибо огромное вам за помощь)) вдруг малышу и правдв повезет pray
Сегодня отвезли Волчка на передержку к Даше. Спасибо огромное Стасу Caverza, он поймал мальчишку и доставил, даже на руках его нес, как ребеночка. Малыш конечно был в жутком стрессе((( когда привезли его, он забился в будку. Я не знаю, как он будет вести себя с другими обитателями передержки, очень боюсь, чтобы они не подрались, а то он зашугается еще больше(((( Очень переживаю за моего старичка((((( Если ему там будет плохо, то придется возвращать его на прежнее место обитания. Конечно было бы хорошо определить его на передержку с отдельным местом, ведь для него все это ужасный стресс cry

Добавлено (18.05.2015, 14:52)
---------------------------------------------
Я решила попытать счастье и попробовать найти дом Волчку. А вдруг ему повезет pray Тема на пристрой http://animal-hope.ru/forum/7-14701-1


Сообщение отредактировал Наська - Понедельник, 18.05.2015, 15:09
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Старичок-Волчок нуждается в помощи и передержке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz