Суббота, 27.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » БОЛЬНОГО КОТА ВЫВЕЗЛИ И ВЫБРОСИЛИ, НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ! (поиск больного животного)
БОЛЬНОГО КОТА ВЫВЕЗЛИ И ВЫБРОСИЛИ, НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ!
КОТДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:18 | Сообщение # 1


Сообщений: 15
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, срочно нужно поехать завтра по светлому, найти кота. Кот был подобран мною на улице, после всех процедур пристроен в "добрые" руки знакомого. Кота баловали, покупали дорогие лакомства, я проверяла раз в месяц, навещала его, но когда животное заболело - со слов хозяина: обрыгал все, теперь лежит под ванной обоссанный и обосранный (извините, цитирую, чтоб было понятно мое состояние сейчас), не знаю, что случилось с котом, я в Питере сейчас, мне это в контакт написали три дня назад и пропали, я в ответ написала, чтоб кота отвезли в больницу, я денег переведу сама на карточку врачам (кот лечился на Ленина), но хозяин меня проигнорировал, на звонки не стал отвечать. Сегодня написал, что вывез его (примерно знаю куда), хотя он уже вроде оклемался, бросил на улице, и опять меня игнорирует. Заснуть не могу, всем знакомым написала в Ростов, может кто сможет завтра поехать поискать...кот рыжий, без одного уха (правого), крупный, кастрированный, спокойный.

Пожалуйста, помогите. Мой номер 89085050861, я в роуминге, но звоните...

Боюсь, чтоб кот там не погиб уже....
Прикрепления: 5212245.jpg (18.3 Kb)


Сообщение отредактировал КОТ - Воскресенье, 12.10.2014, 22:34
 
LissandraДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:36 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
КОТ, вывезли под Ростов?
напишите пожалуйста в какую сторону от Ростова его вывезли
 
КОТДата: Понедельник, 13.10.2014, 07:08 | Сообщение # 3


Сообщений: 15
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
КОТ НАЙДЕН!! Можно переносить тему.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » БОЛЬНОГО КОТА ВЫВЕЗЛИ И ВЫБРОСИЛИ, НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ! (поиск больного животного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz