Пятница, 29.03.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно нужна машина! пл. Ленина-Лев.берег-пл.Ленина (убежала моя Глаша.)
Срочно нужна машина! пл. Ленина-Лев.берег-пл.Ленина
Maria4459Дата: Суббота, 30.08.2014, 16:56 | Сообщение # 1


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, сейчас позвонили люди, нашли мою Глашу, (на ошейнике написан мой тел. и ее имя) собаку из темы http://animal-hope.ru/forum/57-11242-1 . Хозяева уехали, будут вечером, предполагают, что она разобрала какие-то кирпичи и выбежала. Люди нашли Глашу на городском пляже, обещали привязать, хозяева будут вечером, сейчас также ищут кто может за ней приехать, и я ищу. может быть кто-то находится там поблизости, и сможет привезти ее ко мне, либо со мной поехать сейчас за ней, помогите пожалуйста. Глафира очень ласковая и контактная, может случиться что угодно. бензин оплачу. маршрут пл. Ленина-Левый Берег-пл. Ленина. мой тел.+7 961-279-99-97 Мария.

Добавлено (30.08.2014, 16:56)
---------------------------------------------
Глаша у меня! Огромное спасибо девочкам: Оле (GerdaDenny) и Марине (Рыжка), они забрали Глашутку с пляжа angel flowers flowers flowers , историю побега сейчас выясняю, работник пляжа сказали, что Глашутка там уже 3 дня.... тему в "завершенные" пожалуйста.

Прикрепления: 3810971.jpg (52.2 Kb)


+7 961-279-99-97
 
Maria4459Дата: Суббота, 30.08.2014, 18:33 | Сообщение # 2


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline

Добавлено (30.08.2014, 18:33)
---------------------------------------------
мне позвонила девушка, я забыла имя спросить, предложила помощь с машиной, для Глашутки, и передала привет нашей Пуговки, девушка из клиники где Пуговица наша лежала! Спасибо огромное! Глашутку ж там тоже знают! она была стерилизована в ветклинике "Ветсервис" и несколько дней была на стационаре!) flowers Зефиришну с ее историями побега уже весь город знает!) и еще из смешного в этой грустной истории со счастливым концом, я по ошибке, на ошейнике написала не "ГЛаша", а "ГАша"))) люди звонят и говорят-вашу ГАшу нашли!)) biggrin

Прикрепления: 6624193.jpg (43.3 Kb)


+7 961-279-99-97
 
lonДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:18 | Сообщение # 3


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
люди звонят и говорят-вашу ГАшу нашли!))

Главное, что нашли! :))
Вот это у вас приключение получилось... wacko
У Глаши непреодолимая тяга к путешествиям, не любитель она дома сидеть, оказывается...
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:53 | Сообщение # 4


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Maria4459,
Цитата Maria4459 ()
работник пляжа сказали, что Глашутка там уже 3 дня.... тему в "завершенные" пожалуйста.

Маша я обалдела как прочла wacko как же так,чего ж хозы не позвонили тебе?
 
Maria4459Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:07 | Сообщение # 5


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата стеллочка ()
как же так,чего ж хозы не позвонили тебе?

все выяснила, сама в ужасе была! Хозяева уверяют, что Глаша не могла там быть 3 суток, уехали они вчера утром, она, видимо, разобрала кирпичи, которыми закрыли место, ранее сделанного ею подкопа... слова работницы пляжа объясняют тем, что она могла прибегать на пляж ранее и ее огут знать, либо в эти дни, она постоянно выбегает, но недалеко и возвращается уже сама, все в шаговой доступности от дома, в пределах видимости. Глаша уже убегала, я в курсе, с хозяевами на связи. Девочки, очень переживала в очередной раз и пр., разговаривала с людьми абсолютно честно спрашивала, если не нужна, забираю без проблем, но Глашу очень любят, переживают и отдавать не хотят! Точнее, очень хотят забрать! Глаша убегала постоянно и у меня, и из квартиры (просто дверь в подъезде ее останавливала, а не моя любовь, крики и угрозы! biggrin ) когда гостили у папы в области, в частном доме, убегала несколько раз, последний раз спихнула ее с ЖД путей, перед ехавшим поездом, она реально беглец. Я людям верю, мне они нравятся, планируют в скором времени переехать в квартиру, наоборот!) Глафира переедет с ними, сейчас договорились будут привязывать. Люди рассказывают о ее повадках, что невозможно, если бы ею не занимались, эти повадки знаю я и Вера, Глаша полюбила дочь хозяев, защищает ее ото всех, спит с ней в кровати периодически!) судя по состоянию шеости и вообще, Глашу хорошо кормят и купают! не знаю я что думать, но решила возвращать...


+7 961-279-99-97
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:11 | Сообщение # 6


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Maria4459, Блин Маш,вот чего не хватает собаке..а?!другие мечтают так жить..
Пусть однозначно привязывают,это не самое страшное..не дай Бог,в очередной побег под машину попадёт..
 
Maria4459Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:15 | Сообщение # 7


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата стеллочка ()
Блин Маш,вот чего не хватает собаке..а?!другие мечтают так жить.. Пусть однозначно привязывают,это не самое страшное..не дай Бог,в очередной побег под машину попадёт..

так вот же ж, понимаешь, я тоже не знаю, ест она там индейку, со слов хозяев, т.к. выдрюкивается в еде, это и у нас тоже было, она носом и у меня, и у Веры крутила. хз че ей надо, с такими раскладами, подозреваю, что никто ее не выгонял раньше, а сама убежала от хозов прежних, т.к. все, кто ее знают, уверены, что соба бывшедомашняя....вот валяется у меня на диване щас, спит!) у меня дежавю, снова Глаша на моем диване, спит, бодается и разговаривает!) ну и храпит, как раньше, как мужик!)


+7 961-279-99-97
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:18 | Сообщение # 8


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
у меня дежавю, снова Глаша на моем диване, спит, бодается и разговаривает!) ну и храпит, как раньше, как мужик!)

класс biggrin
 
LissandraДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:21 | Сообщение # 9


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Глаша как спасатели Малибу - девушки в красных купальниках бегут, бегут.. biggrin
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно нужна машина! пл. Ленина-Лев.берег-пл.Ленина (убежала моя Глаша.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz