| 
				
				Срочно нужна помощь - множественные переломы у кошки
				 | 
				
			  | 
| Zvezdo4ka | Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:29 | Сообщение # 76 |  
 
  
Сообщений: 25 
Город: Ростов-на-Дону
Репутация:  0 
Награды: 0
Статус: Offline 
 
 | Volhata666, Евочка, спасибо за новости. как состояние Катерины? лекарств достаточно?
 |  
|   | 
 |    | 
| Рыжка | Дата: Вторник, 26.08.2014, 09:23 | Сообщение # 77 |  
 
  
Сообщений: 466 
Город: Ростов-на-Дону
Репутация:  7 
Награды: 4
Статус: Offline 
 
 | А кто теперь занимается котейкой?как узнать о ее самочувствии? Добавлено (26.08.2014, 09:23) --------------------------------------------- Надеждаа, , Zvezdo4ka, так КТО ЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ КОШКОЙ???????? 
 |  
|   | 
 |    | 
| Zvezdo4ka | Дата: Четверг, 28.08.2014, 11:49 | Сообщение # 78 |  
 
  
Сообщений: 25 
Город: Ростов-на-Дону
Репутация:  0 
Награды: 0
Статус: Offline 
 
 | Рыжка,   Мариночка, я не знаю...((((((((((
 |  
|   | 
 |    | 
| Lissandra | Дата: Четверг, 28.08.2014, 11:52 | Сообщение # 79 |  
 
  
Сообщений: 6699 
Репутация:  27 
Награды: 19
Статус: Offline 
 
 | Цитата Рыжка (  )  А кто теперь занимается котейкой?как узнать о ее самочувствии?     Звонить Еве и задавать вопросы
 |  
|   | 
 |    | 
| Рыжка | Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:49 | Сообщение # 80 |  
 
  
Сообщений: 466 
Город: Ростов-на-Дону
Репутация:  7 
Награды: 4
Статус: Offline 
 
 | Zvezdo4ka, а вы не звонили Еве?
 |  
|   | 
 |    | 
| Zvezdo4ka | Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:47 | Сообщение # 81 |  
 
  
Сообщений: 25 
Город: Ростов-на-Дону
Репутация:  0 
Награды: 0
Статус: Offline 
 
 | Рыжка, нет, у меня не сохранился номер Евы (
 |  
|   | 
 |    | 
| Надеждаа | Дата: Понедельник, 01.09.2014, 03:11 | Сообщение # 82 |  
  
  
Сообщений: 519 
Город: Ростов-на-Дону
Репутация:  3 
Награды: 1
Статус: Offline 
 
 | Девочки.Привет. Новости по кошечке: жива,прошла операцию, на передержке.С тех пор ,как Еву заблокировали никто не стал помогать..,она осталась наедине с животными сама.Звездочка Вы так же,пожалуйста,организуйте в интернете тему по кошечке , может удастся пристроить после выздоровления малышку.Это очень важно!. Номер её на всех фонарных столбах и в инете на "энималс " её номер остался,дублирую: 89514904440
 |  
|   | 
 |    | 
| GerdaDenny | Дата: Вторник, 21.04.2015, 15:02 | Сообщение # 83 |  
 
  
Сообщений: 1978 
Город: Ростов-на-Дону
Репутация:  7 
Награды: 3
Статус: Offline 
 
 | Цитата Надеждаа (  )  жива,прошла операцию, на передержке     Надеждаа,   Где сейчас находится кошка? а точнее клетка, которую брали у Марины Рыжки??? Клетка была необходима уже неоднократно и многим! У кого сейчас находится клетка, когда ее вернут обратно?
 |  
|   | 
 |    | 
| Надеждаа | Дата: Вторник, 21.04.2015, 18:10 | Сообщение # 84 |  
  
  
Сообщений: 519 
Город: Ростов-на-Дону
Репутация:  3 
Награды: 1
Статус: Offline 
 
 | Цитата GerdaDenny (  )  Где сейчас находится кошка? а точнее клетка, которую брали у Марины Рыжки??? Клетка была необходима уже неоднократно и многим! У кого сейчас находится клетка, когда ее вернут обратно?   
   Девочки, кошка до сих пор находится на передержке,которую Ева нашла.Адреса я не знаю,телефон Евы ведь все знают.Я только помогала выставлением информации по просьбе Евы, сама не являлась сокуратором кошечки.Разговор по клетке состоялся , мне объяснили,что никто не удерживает её,кошку просто некуда определить,другого места ей нет пока.Со своей стороны -позвоню сегодня и уточню еще раз ,как можно решить вопрос с клеткой.Напишу ,как буду владеть информацией. Мой номер 89604625085 ,мне можно позвонить напрямую,24 часа я на связи.Как только буду владеть информацией кого набрать?
 |  
|   | 
 |    | 
| GerdaDenny | Дата: Среда, 22.04.2015, 11:12 | Сообщение # 85 |  
 
  
Сообщений: 1978 
Город: Ростов-на-Дону
Репутация:  7 
Награды: 3
Статус: Offline 
 
 | Цитата Надеждаа (  )   мне объяснили,что никто не удерживает её,кошку просто некуда определить,другого места ей нет пока     Не совсем понятно. Не удерживают кого или что - клетку? Если имелось в виду это, то как бы не совсем - клетку просили вернуть уже неоднократно.   Надежда, написала в этой теме и обратилась к вам, т.к. вы писали последние новости про кошку, больше не к кому - автор темы насколько я понимаю, уже никакого оношения не к теме, не к кошке не имеет, а по поводу   Цитата Надеждаа (  )  телефон Евы ведь все знают.     в отношении возврата клетки это, к сожалению, никак не помогло.   Цитата Надеждаа (  )  .Со своей стороны -позвоню сегодня и уточню еще раз ,как можно решить вопрос с клеткой     Да уж, пожалуйста.   Цитата Надеждаа (  )  Как только буду владеть информацией кого набрать?      Марина РыжкаДобавлено (22.04.2015, 11:09) ---------------------------------------------
  Цитата Рыжка (  )  89081725873 мой номер  Добавлено (22.04.2015, 11:12) --------------------------------------------- Подняла вопрос в теме сейчас я, т.к. у Марины сейчас, сожалению, нет возможности отслеживать новости тут. А клетка нужна была уже ооочень давно 
 |  
|   | 
 |    | 
| Надеждаа | Дата: Четверг, 23.04.2015, 11:40 | Сообщение # 86 |  
  
  
Сообщений: 519 
Город: Ростов-на-Дону
Репутация:  3 
Награды: 1
Статус: Offline 
 
 | Ева сегодня перезвонила,увидев сотню моих звонков.Она пояснила,что не в Ростове, приедет на выходных обратно. Привезет клетку. К выходным т.е суббота , или воскресенье. Добавлено (23.04.2015, 11:40) --------------------------------------------- Марине позвонила,сообщила информацию. 
 
 Сообщение отредактировал Надеждаа - Четверг, 23.04.2015, 11:34  |  
|   | 
 |    |