Четверг, 02.05.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Незабываемая Сильва.
Незабываемая Сильва.
ten-iДата: Вторник, 14.01.2014, 13:30 | Сообщение # 61


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Люля, может переименовать тему, с указанием срочной передержки?

Вчера бабка уже прямым текстом сказала,что собачку у нее надо забрать как можно быстрее! angry angry А КУДА(???) забрать не сказала. . . chaos
 
мышонокДата: Вторник, 14.01.2014, 13:32 | Сообщение # 62


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата ten-i ()
Вчера бабка уже прямым текстом сказала,что собачку у нее надо забрать как можно быстрее! А КУДА(???) забрать не сказала

Цитата Люля ()
Позвони мне как сможешь,я забираю ее у бабки к себе на передержку.Попутно будем искать дом и другую передержку

Оля, ты видела пост Юле выше ? или что то не получается ?
 
ten-iДата: Вторник, 14.01.2014, 13:41 | Сообщение # 63


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
мышонок, видела, созванивалась, не получается...
 
ЛюляДата: Среда, 15.01.2014, 00:25 | Сообщение # 64


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
К сожалению не получается Сильву забрать.Ольча,я везде клич кину если что то как договаривались.В любом случае я не брошу ни тебя ни Сильву.На крайняк пчела или у меня на лоджии может они и сдружатся с булькой.

Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
филицияДата: Среда, 15.01.2014, 08:00 | Сообщение # 65


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки попробуйте кашу варить с говяжьим желудком. Собаки при запахе его голову теряют, мне посоветовала АняРин. - работает, и по деньгам дешевле чем мясо. С помощью желудка и бульона на его основе за короткий срок перевели собачку на сушку. Хороших ручек малышке.
 
ten-iДата: Четверг, 16.01.2014, 19:26 | Сообщение # 66


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
мышонок, спасибо за фотокаталог! flowers flowers

Добавлено (16.01.2014, 19:26)
---------------------------------------------
Поиск временного дома для собачки по-прежнему актуален!!! cry Я уже боюсь звонить бабке,потребует забрать - а мне ее некуда девать... bang

 
ЛюляДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:51 | Сообщение # 67


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Филиция,обязательно попробуем когда найдется передержка,бабка замарачиваться ни с чем не будет.Она и так на ниточке там висит.Я образно конечно.

Добавлено (19.01.2014, 12:51)
---------------------------------------------
Девочки передержка найдена.Тему можно перенести в пристрой.


Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
ten-iДата: Суббота, 26.04.2014, 13:17 | Сообщение # 68


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Пристрой Ники(так ее теперь зовут) снова актуален!!! sad
После размещения Юлей Люля, информации о срочной передержке, отозвалась женщина с ОД и 18 января мы с Таней-Танчукас отвезли девочку к этой женщине. К слову очень приятная женщина:добрая, сердечная. Она очень хотела помочь и сразу сказала,что возможно даже оставит Нику себе... хотя не собиралась заводить собаку(есть только кот) в силу занятости и пр. Но вот сегодня позвонила и сказала,что все же нужно продолжать поиски хозяев... Она очень близко к сердцу воспринимает все это, переживает сильно, но считает, что это не лучшие условия для собачки: она по 12 часов сидит одна в квартире, гуляют мало, а ей все же нужно быть в социуме, нужно общаться и с людьми больше и с собачками, больше времени уделять прогулкам и прочее. Она активная, ей хочется больше гулять - зимой это не так было ощутимо, она рвалась домой, а сейчас ей хочется подольше погулять, побегать, а не с кем и некогда sad Вобщем ей все же нужен частн.двор, но с возможностью проживания и в самом доме и во дворе... С питанием также выделывается, сейчас решили перевести ее на сухой корм, но пока без особого успеха, выплевывает и его... В остальном собачка послушная, знает поводок: ходят гулять и даже на рынок, спит с хозяйкой в кровати smile

Добавлено (13.03.2014, 11:03)
---------------------------------------------
В выходные Нике была сделана первая прививка, надеюсь ничто не помешает в конце месяца сделать вторую.
А вот с фотосессией не получилось пока.
Вторая прививка Нобивака сделана. Еще надо от грибковых заболеваний привиться... на всякий случай.

Добавлено (26.04.2014, 13:17)
---------------------------------------------
Вобщем-то по этой собачке есть новая тема на пристрое - http://animal-hope.ru/forum/7-12127-1 , так что эту можно убрать, если автор темы не обидится wink
Люля, Юля большое спасибо тебе и Оле пчелка, что выручили, помогли и поддержали в тяжелой ситуации!! flowers flowers
Также спасибо Анне Фроловой, Кате Турбо, Даше Салем и Тане-Танчукас за оказанную помощь машиной! А Саше-Sandro за фотосессию! flowers flowers flowers flowers

Сообщение отредактировал ten-i - Воскресенье, 30.03.2014, 18:02
 
ОксаникДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:53 | Сообщение # 69


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
в завершенные

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Незабываемая Сильва.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz