Воскресенье, 05.05.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Очень нужна мат.помощь. Забираем кошек пристроенных с сайта. (Продолжение темы "Нужна машина. Ехать далеко - 300 км")
Очень нужна мат.помощь. Забираем кошек пристроенных с сайта.
IrasyДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:21 | Сообщение # 61


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Снежинка ()
Да у нас дворовые в сто раз лучше выглядят

Ира, у меня коты дворовые, ТТТ, 4-й год живут, на улице, и зимой и летом, (в будках утепленных), но весом меньше 6 кг нет никого...

Добавлено (11.11.2013, 20:19)
---------------------------------------------
Цитата Люля ()
Вот это даааа.Я их не видела ДО

По странному стечению обстоятельств я Снежка от Оли Колесниковой транзитом через Машу передавала год назад... Кот огромным был, неподъемным, весил кг 8, наверное... Это его и спасло... "Прослужил" игрушкой, и еще хватило помощи дождаться... Не был бы таким откормленным, наверное, по-другому для него все бы закончилось (((
Теперь припоминаю, что кот по дороге "домой" орал-плакал...
Они все чувствуют.
Если везете кота хозяевам, а кот плачет, значит, не его хозяева...


Сообщение отредактировал Irasy - Понедельник, 11.11.2013, 20:28
 
IRENДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:36 | Сообщение # 62


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Я когда читала тему Яськи, поражалась, куда столько человек набирает и зачем?! Думала и даже восхищалась, что есть такие люди, которые готовы подарить стольким кошкам дом. И даже немного завидовала, что кисы пристроились так хорошо. А на деле оказалось вот что!!!!! Просто кошмар и слов нет!!! Бедняги!!! Поправляйтесь скорее!!! Девочки, молодцы, что не бросили!!! Ира Irasy, ты умничка, спасибо за всю помощь, которую ты оказываешь!!!

А по какой причине были брошены кошки??? Что-то я так и не нашла ответ в теме..........Что должно было случится у человека, чтобы так поступить!!!!!???????


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Понедельник, 11.11.2013, 21:08
 
IrasyДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:09 | Сообщение # 63


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата IREN ()
А по какой причине были брошены кошки???

Ира, думаю они не были брошены, ибо не были кошки. Это были игрушки с определенным сроком годности. Срок годности рассчитывался исходя из упитанности и состояния шерсти.
Ненужные, сломанные, некрасивые игрушки выкидывают и покупают новые. Но зачем покупать, если здесь бесплатно раздают? Вот эта девушка и брала. Она их не кормила даже. По крайней мере, последние месяцы.
Больно и гадко.
 
IRENДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:12 | Сообщение # 64


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Irasy, В голове не укладывается!!! Кто-то был с ней знаком??? Почему так отдавали??? Вслепую???

"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Понедельник, 11.11.2013, 21:14
 
IrasyДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:39 | Сообщение # 65


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата IREN ()
Почему так отдавали??? Вслепую???

Урок нам всем, наверное... Правда, смысл урока, помимо фильтрации "хозов" (что само по себе очевидно) не ясен мне пока.
Чем на такую участь отдавать (если б не спасли, а одна кошка там пока осталась) - лучше усыпить гуманно...
Может, и правда, лучше усыплять всех БЖ, чем вот так - отдавать на медленную и мучительную погибель? ((((
Я не знаю, что теперь делать и зачем и как, если все в нашем мире так гадко.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:50 | Сообщение # 66


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Цитата шери ()
перевела 300руб 08..11.13г с...731 на...284

Оксана, спасибо! Маша отпишется о поступлении, я внесу в отчёт.


8 988 542 45 98
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:59 | Сообщение # 67


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата IREN ()
Irasy, В голове не укладывается!!! Кто-то был с ней знаком??? Почему так отдавали??? Вслепую???

Что за бред,в какую слепую отдавали кошек?Ира,ты не первый день на форуме,ты думаешь мы все просто так их отдали,абы куда?
Человек по имени Яна была хорошей знакомой Маши.Маша ей отдавала еще ранее кошку Балабеллу,все было хорошо,фотки,рассказы и т.п.Потом Яне понравился Янтарик и она захотела его взять+мою девочку Кухонную,сразу говорю,уговаривала меня и Машу оооочень долго.Мы не хотели его отдавать так далеко,было много сомнений.Но отдали,я лично повелась на ее уверения в том,что все будет хорошо и прекрасно+на то,что она знакомая Маши и на тот период была часто на связи,тогда не было никаких поводов в этом усомниться.
Когда Оксана у меня в личке спрашивала про своего бобтейла(перед отдачей кота),я ей сразу написала,что я бы на ее месте не отдавала,т.к.у Яны явно нехорошая тенденция,она набирает кошек,это не нормально.Но у каждого своя голова на плечах.Тем более,что вы все сами видели ее фотки в темах кошек,счастливые рассказы.В том то и дело,что все было хорошо до поры,до времени,а потом человека как подменили.Ничего у нее не случилось,как сказали соседи,просто набрала кучу,а запал прошел.
Не дай бог кому с таким пристроем столкнуться,но никто не застрахован от этого,как бы мы тщательно не проверяли ручки.В этом,пожалуй,самая сложная часть нашей работы.
 
МусяДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:18 | Сообщение # 68


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Чужая душа всегда потемки. Убеждаюсь еще раз. Я помню все ее посты всегда очень позитивные с хорошими откликами о всех животных, я тоже никогда бы не подумала, что именно Яна сможет так поступить с кошками. Боже сохрани нас всех от таких хозяев и никто из нас не застрахован от такого поворота событий.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЖаннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:48 | Сообщение # 69


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Созвонилась с Олей Колесниковой. Снежок слабый, много спит, но кушает и ласкается. Если лучше не станет, обратится к врачам.
В великому горю, угробленных животных уже не вернуть((( Но надо забрать Кухонную оттуда, только бы она пошла к женщине которая нам помогла!!! pray2 И в мечтах вернуть Янтаря.
Девочки, не все наверно видели эти темы. Яна на нашем сайте была завидными "ручками", нарадоваться не могли(((( К Олиным словам мне нечего добавить. Не хочу ссылки на темы белых котов здесь кидать - разница шокирует, а нервы у кураторов на пределе, особенно у Оли и Иры, которые ездили и видели все "условия"((( К сожалению имеем то, что имеем, надо приводить в чувства привезённых и вытаскивать оставшихся. Девочки, очень сочувствую, чьи кошки погибли cry


8 988 542 45 98

Сообщение отредактировал Жанна - Вторник, 12.11.2013, 00:07
 
БодраЯДата: Вторник, 12.11.2013, 00:28 | Сообщение # 70


Сообщений: 38
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, какой кошмар! видела темы котиков, какие же они были упитанные, красивые, разница шокирует. Огромное вам спасибо за то, что спасли их снова, вы просто ангелы-хранители этих кис. Предстоит долгая реабилитация, но вы подарили шанс на новую сытую жизнь животинкам, а это многого стоит.
 
IRENДата: Вторник, 12.11.2013, 01:25 | Сообщение # 71


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Оль, я абсолютно без упрека. Это просто вопрос. Все темы толком не помню, но читала. И помню, что "человек" яна брала оптом котов(((, чем вызывала удивление и восхищение, что такая кошачья спасительница!!! И даже не было сомнения по рассказам, что там все так случится((( Знаю все сама.((( Ни раз отдавала и боялась. Вроде отбираешь, завалишь вопросами, ответы удовлетворяют, условия тоже........но все равно страх.......потому что они попадают к нам не совсем живые и здоровые и вложено много сил, времени и средств. Держитесь, девочки, я не представляю, как вы это тяжело перенесли...........

"Кошек много не бывает)"
 
NatalySTДата: Вторник, 12.11.2013, 10:18 | Сообщение # 72


Сообщений: 430
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Может Снежка надо обследовать и пролечить,если подозрение на ЧМТ,так оставлять нельзя

89034020473
 
ЛюляДата: Вторник, 12.11.2013, 11:53 | Сообщение # 73


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Так Яна оказывается была еще и из "своих" .Ну просто амбец.Девочки,держитесь и пусть котики поправляются скорее.А те кого не забрали найдутся.

Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
Maria4459Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:19 | Сообщение # 74


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата шери ()
перевела 300руб 08..11.13г с...731 на...284

Получила, спасибо большое!

Добавлено (12.11.2013, 15:19)
---------------------------------------------
Знакома с этой тварью я, очень корю себя за то, что привела на сайт эту живодерку. Меры приму, не сомневайтесь, эта мразь также знает, что ответить за все придется (ПО ЗАКОНУ!). Моя кошка-Балабелла, была мною простерилизована и отправлена ей, хотя в том дворе, из которого я ее взяла, она бы сейчас жила шикарно, я понимаю, что обрекла на медленную и мучительную смерть животное, Янтарик-также моя кровиночка, выхаживала его после операции, он был идеально здоров и красив, эта тварь забрала его куда-то, Кухонная-Олина: эта двуногая дрянь сказала, что любит кошек с характером, поэтому и уговорила Олю, Жаннын, разноглазый красавец: эта ... обманным путем забрала его, т.к. сказала, что тетя хочет белого кота с разными глазами, в итоге оставила себе, Бобтейл Эммасильвии: был уговор и возможность проведывания и пр. Ночка-черепашка: она сказала прибился котенок, что лечила, выхаживала ее и выкармливала... Фото присылала мне лично: Янтарик в мешке с пропланом сидит (было условие кормить Янтаря только пропланом для поджелудочной), фото Балабеллушки и Кухонной присылала каждый день, звонила раз по 5 на день и рассказывала как все чудесно, называла вес каждого животного и пр.... Что еще нужно для проверки условий жизни животного? Девочки, нет слов, очень переживаю, злости нет предела... Как отдавать животных теперь вообще не знаю.


+7 961-279-99-97
 
LissandraДата: Вторник, 12.11.2013, 15:26 | Сообщение # 75


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
очень корю себя за то, что привела на сайт эту живодерку

Маша, нет твоей вины никакой, у нее кошки от наших всех опытнейших кураторов, которые тоже оценивали все и уж если даже коллективный разум ничего не смог предсказать, то значит просто человек так ловко маскировался

(лично мне кажется что у нее что-то с психикой, не может нормальный человек так поступать, в ее поступках нет никакой логики (даже живодерской), вот так сначала лить мед, потом просто хладнокровно бросить животных на произвол судьбы, а уж про кота умершего за холодильником я вообще молчу - обычно такое на баппкиных квартирах происходит, а там обычно кукушечка куку)


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 12.11.2013, 15:29
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Очень нужна мат.помощь. Забираем кошек пристроенных с сайта. (Продолжение темы "Нужна машина. Ехать далеко - 300 км")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz