Воскресенье, 05.05.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Очень нужна мат.помощь. Забираем кошек пристроенных с сайта. (Продолжение темы "Нужна машина. Ехать далеко - 300 км")
Очень нужна мат.помощь. Забираем кошек пристроенных с сайта.
ЖаннаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:38 | Сообщение # 46


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Оль, Ир, спасибо вам огромнейшее, вы такое ДЕЛО сделали!!! Ирочка, тебе отдельное!!!

Цитата evrika2005 ()
Будем держать кулачки, чтобы и Кухонная нашлась.

очень сильно будем держать и чтобы у Ангорца ничего страшного не случилось. Надо обязательно найти способ Олину вывезти оттуда((( Оль, будем искать варианты, только не отчаивайся!!!
А разноглазого просто чудо что нашли, у меня была надежда, но очень-очень слабая. Кастрат в деревне, плюс аллергик и две недели пропадал, думала всё уже.

Маше помощь понадобится с Ночкой, её забирать некуда, очень нужна будет передержка. Кушает очень мало, то ли малоежка, то ли слабенькая очень((((


8 988 542 45 98
 
ЖаннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 01:58 | Сообщение # 47


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Отвезла сегодня в клинику от Маши Maria4459 Хиллс 2 кг, т.к. питание теперь нужно усиленное.
В клинике "Ветсервис"разноглазый и черепашка. Не хочу называть их прежними именами, пусть другую жизнь начнут с новыми.
Как уже писала Оля, врачи обработали их от блох и глистов.
Бесконечно мурчат и гладятся об клетку. Выпили тонну воды.




Черепашка. Годовалая девочка с плюшевой шерсткой и зёлёными глазами, очень маленькая, с подозрительным животом на фоне худобы. Прощупали, на беременность вроде не похоже, но кошка не стерильная(((



Добавлено (11.11.2013, 01:58)
---------------------------------------------
В первом сообщении внесла изменения в отчет. Не знаю как его закрыть, т.к. собирали деньги на дорогу, но было собрано больше.
Девочки, кто перечислял деньги, во-первых огромное спасибо вам за помощь agree , во-вторых, отпишитесь пожалуйста если хотите перевести их в другую тему.

Просто поясню, что "черепашка" прицепом приехала в Ростов, ничего хорошего её там не ждало(((
Прикрепления: 1443775.jpg (76.9 Kb) · 2568925.jpg (250.2 Kb) · 7694351.jpg (75.6 Kb) · 8558191.jpg (77.2 Kb) · 7474388.jpg (201.1 Kb)


8 988 542 45 98

Сообщение отредактировал Жанна - Понедельник, 11.11.2013, 02:18
 
шериДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:32 | Сообщение # 48


Сообщений: 451
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
перевела 300руб 08..11.13г с...731 на...284
 
ДашаДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:03 | Сообщение # 49


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
отпишитесь пожалуйста если хотите перевести их в другую тему.

пусть на этих останется.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
IrasyДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:16 | Сообщение # 50


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Добавлю и от себя фото из клиники (вчера не получилось). Кошки были в ужасном состоянии - истощенные, обезвоженные, с затравленным взглядом...
Я пока без комментариев, что уж тут комментировать...
Это - Шериданс, Жаннин разноглазик, весил 2,5 кг (пипец!), весь в болячках, на ушах - ранки, похожи на химический ожог, что это на самом деле - никто не знает. Жанна, прости, он уже не Шериданс, а просто Разноглазик, думаем новое имя...

Ранки видны на ушах

Это - Ночка - мини-кошка, 1,6 кг (так 3-х мес. котята нормальные весить должны...), теперь не Ночка уже, имя думаем...

И, наконец, Баккарди-Снежок Оли Колесниковой, кот с самым затравленным взглядом... Все, что он пережил там - в его глазах...

Общий вид Снежка. Без комментариев тоже.

Весил Снежок 3,6 кг, как мой иммунодефицитник-диабетик, взятый с улицы с истощением..., как моя 5-ти месячная Буся-Бубуся на пристройство...
У Снежка расползаются передниие лапы и его заносит при ходьбе... Скорее всего - последствия ЧМТ, от добрых соседей ли, или еще от кого - только гадать... У кота был такой взгляд... "Отпустите меня, оставьте в покое, дайте умереть..." Как-то так...
 
ФламенкоДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:10 | Сообщение # 51


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Они как в гетто нацистском побывали! Зачем было их брать, да еще и строить из себя любительницу животных! chaos
Как хорошо, что тот кошмар для них закончился и дай Бог, чтобы они побыстрее восстановились, особенно их души, преданные этой тв...ю


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
evrika2005Дата: Понедельник, 11.11.2013, 14:21 | Сообщение # 52


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Какие они все жалкие, без слез невозможно смотреть. Хоть бы все поправились.

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
стеллочкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:29 | Сообщение # 53


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Господи девочки это же ужас какой то!
У меня не было слов ничего написать,но увидев фото просто обалдела!
Жанна, я помню какого ты отдавала красавца,сейчас это просто кошмар...
 
ЖеняДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:15 | Сообщение # 54


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
мда, до и после наоборот(((
Девочки,вы умницы!
 
NatalySTДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:44 | Сообщение # 55


Сообщений: 430
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Я помню,что ни тема,то желание забрать животное,и этого хочу,и тот нравится,пачками ехали к ней,
и что в итоге-судя по фото животные вообще были заброшены,голодные,больные,никто ими не занимался,
облезлый хвост и истощение за 1мес. не появятся,а этот бедолага за холодильником...ну нет слов...
Зачем строить из себя спасительницу и любительницу животных!?из таких красавцев и что сделала...


89034020473
 
ЛюляДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:17 | Сообщение # 56


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Вот это даааа.Я их не видела ДО т.е какими их отдавали,но сейчас они как дворовые никому не нужные.( Бедняги такие.Особенно мне жалко Снежка. cry

Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
АняРинДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:32 | Сообщение # 57


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
angry >( angry Даже не знаю,что сказать... cry :'(
Теперь еще страшней отдавать.


895О8477180 -Помощь крупным породам.

Сообщение отредактировал АняРин - Понедельник, 11.11.2013, 19:41
 
СнежинкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:50 | Сообщение # 58


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Да у нас дворовые в сто раз лучше выглядят,чем эти,у человека видимо с головой не все в порядке,как старушки ходят собирают живность себе в квартиру (на сайте были такие,у которых девочки потом животных забирали и лечили),не пойму зачем брать,если тебе не нужны они,ну написала бы так и так не рассчитала силы,заберите назад,а то довести до такого состояния животных,ужас просто.
 
IrasyДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:55 | Сообщение # 59


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Я вот все это воочию видела... Чего только не передумала... Может, эта тварь без души, сердца и совести их выбирала, как игрушек одноразовых - покрасивше, пожирнее, попушистее... Сколько прослужат - без еды и воды - столько и прослужат... А как отслужат свое - испачкаются, сваляются, облезут, - так и выкинуть не жалко... Новых на сайте полно...

Цитата АняРин ()
Теперь еще страшней отдавать.
Это всегда страшно было. Да. Теперь еще страшнее.
 
ОксаникДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:07 | Сообщение # 60


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
кошмар какой, сколько эти бедняги теперь в себя будут приходить.

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Очень нужна мат.помощь. Забираем кошек пристроенных с сайта. (Продолжение темы "Нужна машина. Ехать далеко - 300 км")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz