Четверг, 02.05.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Маленький пушистый комикадзе. (Срочно нужна передержка и мат. помощь.)
Маленький пушистый комикадзе.
МусяДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:38 | Сообщение # 16


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Снежинка, Ира а можно тел в личку. Я позвоню завтра. Во сколько можно.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
СнежинкаДата: Вторник, 10.09.2013, 15:32 | Сообщение # 17


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Марина,отправила в личку.

Добавлено (10.09.2013, 14:02)
---------------------------------------------
Малышок у меня,первым делом нашел миски моих кошек и накинулся на еду,поел теперь носится и играется со всем подряд,лезет к кошкам,а они его боятся и шипят и бить пытаются,он им сдачу пытается дать,шерсть дыбом,боком прыгает на них смешно очень biggrin .В клиники назвали Бантиком не знаю оставлять или переименовывать.Пушистый но очень худой,немного откормится и пиарить тогда нужно и пристраивать и фотки позже буду делать,а то сейчас такой никому не приглянется.

Добавлено (10.09.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Смех да и только эта мелочь нападает на моего 7-ми кг котяру,а тот боится,убегает и лезет на руки чтобы спрятаться. 1tooth

 
БлондиДата: Вторник, 10.09.2013, 15:36 | Сообщение # 18


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Снежинка, будем парить как мни низдзя))))
 
IrasyДата: Вторник, 10.09.2013, 15:54 | Сообщение # 19


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Снежинка)
В клиники назвали Бантиком
думаю, имя "Бантик" можно оставить, только четвертую букву на "д" надо поменять. Полное имя "Бандерос" получится biggrin
 
IrasyДата: Вторник, 10.09.2013, 20:13 | Сообщение # 20


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Оплатила сегодня в "Оскаре" 3 дня стационара - 375 руб.
Муся, Марин, актуализируй пожалуйста приходы-расходы в первом посте.

Прикрепления: 9091596.jpg (37.2 Kb)
 
МусяДата: Вторник, 10.09.2013, 22:56 | Сообщение # 21


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Снежинка, Мне тоже имя Бантик нравится. Ну теперь Ирина семья навеселится с этим бесстрашным "зверем"

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
СнежинкаДата: Вторник, 10.09.2013, 23:13 | Сообщение # 22


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Можно еще Фунтик или Шустрик,т.к. котенок очень шустрый,только угомонился и заснул,выбрал в любимчики себе кота Мишку,целый день его гонял и играл,кот бедный не спал и не ел из-за мелкого,но уже не шипит на него,остальные еще пытаются обижать мелкого,но он себя в обиду не дает,лапой тоже машет на них и шерсть дыбом делает,малявка напакостил покакал в кухне на пол,а написил мужу на сумку,которая на полу в коридоре лежала,несколько раз сажала его в горшок,даже запирала в ванной,но пока не подействовало,есть все время хочет,я уже все миски поубирала,чтобы ему потом плохо от обжорства не было,а он караулит,как только начну других кормить он тут как тут и накидывается на остатки бедненький,видимо так сильно изголодался.
 
МусяДата: Вторник, 10.09.2013, 23:22 | Сообщение # 23


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Я писала, что когда мы его подобрали у него весь рот был облеплен глиной наверное пытался из не что-то съедобное извлечь. Ира может и вправду его в ванной закрывать что бы горшок находил, а потом расширять пространство. И твои будут спокойно кушать, а то наверное сейчас на скорость едят.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
СнежинкаДата: Вторник, 10.09.2013, 23:28 | Сообщение # 24


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Завтра посмотрим,у нас ванна маленькая очень жалко как-то закрывать,плакать будет,мои сегодня почти не ели,все шипят и ползком передвигаются,зато Снежина сегодня не била никого,а то ежедневно всем от нее достается,на ручки вечером просился,взяла сразу замурчал и стал пальцы мне кусать,царапаться и играть.
 
IrasyДата: Четверг, 12.09.2013, 19:38 | Сообщение # 25


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Снежинка, Ирина как там взрывоопасный поживает? Может, его Тротилом назвать? biggrin В клинике на горшок без проблем ходил, но там был древесный наполнитель. Подскажи, может надо чего привезти? Корм, наполнитель?
 
СнежинкаДата: Четверг, 12.09.2013, 22:17 | Сообщение # 26


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Нет,спасибо,ничего не надо,лоток уже освоил и без наполнителя,все время хочет есть,сегодня не уследила,так он переел и немного стул был жидкий,наступил весь вымазался,поэтому искупала его,воды не боится,пылесоса тоже,кошек моих уже загонял,они уже от него прячутся,кусают его,а ему все нипочем,впринципе беспроблемный котенок,не орущий совсем(может потомучто есть другие кошки и ему совсем не скучно),только мяучит когда есть просит или на руки и то тихо,утром встает рано и сразу играть начинает,пока еще тощий весь только пузо как мячик и хулиганет немного(за ноги кусает,когда догонит меня,на шторах кататся,обои дерет и диван),но так наверно все мелкие котята делают,а так когда спит так его жалко,такой он прям несчастный,худющий,шейка тоненькая,уши больше головы и на ушах кисточки небольшие появились.На следующей неделе пофоткаю его.Имя Шустрик мне кажется больше всего ему подходит.
 
МусяДата: Среда, 18.09.2013, 23:29 | Сообщение # 27


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Снежинка, Он очень активный по жизни. Иначе бы мы его не заметили. Ира если что надо ты не стесняйся звони, пиши. Спасибо что выручила взяла заботу о нем на себя.

Добавлено (18.09.2013, 23:29)
---------------------------------------------
Ирочка как там наш малыш?


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
СнежинкаДата: Пятница, 20.09.2013, 00:06 | Сообщение # 28


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Наш малыш отлично,ест за десятерых,приходится его закрывать,когда остальных кормлю,бесится,играет с котом,остальные не хотят его признавать бьют и шипят,шерсть уже лучше стала,но еще худой и шея еще очень тоненькая,очень ласковый и игривый,но с горшком проблемы дня два ходил,потом стал какать нормально в горшок,а писить то на обувь,то сыну на диван,то на веник,слежу за ним,как только замечу что он лезет на диван,хватаю и закрываю в ванной,тогда идет на горшок и так все дни,сегодня утром даже какать на диван уселся,но я ему не дала,а потом весь день нормально сам ходил на горшок,почему он так делает не знаю,толи забывает,толи не доходит до него куда надо ходить,первый раз я с таким столкнулась,поэтому не знаю как приучить его.Завтра фотки выложу.
 
МусяДата: Пятница, 20.09.2013, 00:27 | Сообщение # 29


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Вот это новости. У меня тоже таких проблем не было. Даже не знаю что посоветовать.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
IrasyДата: Пятница, 20.09.2013, 09:12 | Сообщение # 30


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Муся)
не знаю как приучить его
У меня таких проблем тоже никогда не было. Пытаюсь припомнить, не получается... Но по опыту знающих людей, - надо кричать на него и лупасить по ж..пе + мордой в каки, выложенные в неположенном месте, ткнуть - и после этого - усадить на горшок, заперев его в там, где стоит горшок
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Маленький пушистый комикадзе. (Срочно нужна передержка и мат. помощь.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz