Пятница, 29.03.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Дымчатый кот перс!!!
Дымчатый кот перс!!!
allamorenesДата: Пятница, 05.07.2013, 14:21 | Сообщение # 31


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Rimma,пожалуйста,отвезите его в клинику Оскар(Ленина 90),работает до 21.00.Его там примут у Вас,оставляйте и все.Врачи в курсе,что приедет кот.

Сообщение отредактировал allamorenes - Пятница, 05.07.2013, 14:39
 
Ludmila77Дата: Пятница, 05.07.2013, 14:44 | Сообщение # 32


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Алла, тут же вопрос, а что дальше? Есть Елена (хозяйка 11 летнего перса, которая незарегистрированна и следит за сайтом, она мне просто позвонила и сказала, что готова взять перса, правда со мной говорила только о передержке), короче, получается, что персу нужен куратор, который все организует. Со слов Елены, ей негде изолировать кота, свой - кастрат, конечно не хотелось бы что бы были драки.
[offtopic]Если найдется желающий все организовать дам тел. Елены в личику [/offtopic]

Добавлено (05.07.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Елена, с ее слов знает и любит эту породу



8-903-400-34-7два
 
allamorenesДата: Пятница, 05.07.2013, 20:18 | Сообщение # 33


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Людмила,киньте пожалуйста мне в личку тел.Елены.Поговорю с ней..,расскажу о планах.))Римма уже транспортировала его в Оскар и оставила 2т.р.Думаю,что всем миром мы его осчастливим!))
 
RimmaДата: Суббота, 06.07.2013, 09:51 | Сообщение # 34


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
allamorenes, Врачи в Оскаре сказали, что в первую очередь надо брать полный анализ крови, я дала согласие, сегодня возьмут - может поторопилась с согласием и надо было с Вами посоветоваться...Я там растерялась, девочки как-то не оптимистично о коте отзывались, точнее о его пристройстве, мол страшный на лицо и поди гадил, раз выгнали, но порода точно "перс-экстремал". Наверное важно для дальнейшего лечения:В предыдущей клинике сделали укол Гамавита и укол цефтриаксона. Алла, СПАСИБО!!!!

"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"
 
мышонокДата: Суббота, 06.07.2013, 14:59 | Сообщение # 35


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Rimma)
может поторопилась с согласием и надо было с Вами посоветоваться

эт все правильно. надо кровь посмотреть в первую очередь, чтобы знать что с котом
Цитата (Rimma)
о его пристройстве, мол страшный на лицо и поди гадил

это вы с Инной говорили или Светой? У них юмор такой, да и практика огого - ну не будут же они за очередным больным персом восторгаться, не берите в голову. Как по мне - все персы страшные dry Его в клиники подстрегут, кастрируют - станет как картинка, если и гадил - отъучат. Инна и не таких в порядок приводила
 
RimmaДата: Суббота, 06.07.2013, 16:07 | Сообщение # 36


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
это вы с Инной говорили или Светой?

Были 2 молодые девушки...
Цитата (мышонок)
Как по мне - все персы страшные
Это точно - я его всерьез боялась - смотришь на него и креститься охота... а еще он в машине так завывал...Иметь такое чудо дома - надо иметь мужество biggrin


"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"
 
allamorenesДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:01 | Сообщение # 37


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Увы,но перспектива пока совсем не утешительна...У него во рту новообразование!(((Характер и пр-это дело десятое..А вот опухоль-это(((.Независимо от того,доброкачесвенная она или нет,ротовая полость-оч неблагодарное место для хир.вмешательства.Как получат результат биохимии крови- будет более менее понятно в каком направлении двигаться...
 
RimmaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:23 | Сообщение # 38


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
(((Ну что ж - ждем анализов...Будем надеяться на чудо - если анализы не ужасные - может эта опухоль не будет сильно ему мешать и удалять ее не нужно будет. На улице он не производил впечатления страдающего - кушал (съел все, что насыпала) и пил...Хочется надеяться на лучшее...Вот так, а врачи в первой клинике (Божьей коровке) опухоль даже не заметили, хотя вдвоем рассматривали его зубы...

"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"

Сообщение отредактировал Rimma - Воскресенье, 07.07.2013, 12:31
 
allamorenesДата: Вторник, 09.07.2013, 23:20 | Сообщение # 39


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Результаты анализов оказались оч приличные!Есть показатели не в норме,но это может быть связано как раз с состоянием его рта.Аппетит хороший,самочувствие-тоже!Но из-за того,что при еде происходит постоянная травматизация места опухоли-она кровит и кровить будет!Сама по себе никуда не денется и не рассосется...
Сегодня приняли решение ее убрать!Помимо этого,снят жуткий зуб.камень и удалены 4 зуба,которые болтались на...и явно досталяли ему дискомфорт.Еще сегодня проведена кастрация и стрижка шерсти и когтей.Опухоль законсервирована и будет отдана(при первой же возможности)на исследование...Сегодня специалист не брал трубку(может быть в отпуске).Кот быстро отшел от наркоза,что тоже говорит о нормальном общем состоянии!))По поведению:если его не трогать(не проводить всякие манипуляции),то опять же-все ок.Даже мурчит и в лоток ходит!)Завтра Инна еще обработает ротовую полость,а в четверг(если все будет в порядке) можно его забирать.Завтра же я планирую позвонить откликнувшейся женщине Елене и уточнить не изменились ли ее планы насчет котэ.
 
RimmaДата: Среда, 10.07.2013, 07:14 | Сообщение # 40


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
allamorenes, спасибо за хорошие новости...Держу кулачки, чтоб с котовским со здоровьем было все Ок. Очень надеюсь, что дом ему найдется...[offtopic]Алла, как же мне передать Вам денежку? Дайте какую-нибудь карту в личку, пусть не СБ, или, может, скажете на какую тему перечислить...

"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"
 
allamorenesДата: Среда, 10.07.2013, 14:50 | Сообщение # 41


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Говорила сейчас с Еленой-все в силе.Надеюсь,он будет вести себя прилично на передержке...Если в клинике скажут-все ок,то планирую завтра вечером его транспортировать... Тогда же заберу и все чеки.Римма,написала в личку.
 
мышонокДата: Среда, 10.07.2013, 21:17 | Сообщение # 42


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
allamorenes, 1000 руб от Rimma, на твою карту.
по моему, это же на эту тему ?
 
allamorenesДата: Среда, 10.07.2013, 23:39 | Сообщение # 43


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Юль,да.
 
LissandraДата: Четверг, 11.07.2013, 22:14 | Сообщение # 44


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline


Прикрепления: 9179372.jpg (16.0 Kb)
 
allamorenesДата: Пятница, 12.07.2013, 00:20 | Сообщение # 45


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Докладываю!)Иосиф(такое имя предложила Елена,а я одобрила) достален на передержку!Котов сразу познакомили!Хозяин квартиры-Боня(огроменный рыжий красавец)не в восторге от...,но вел себя достойно-разок-другой пошипел на квартиранта и все.Наш никуда не спрятался(не забился),ходил исследовал территорию.Пока сидели и пили кофе с Леной...тоже ничего не произошло.Ттт.Оч надеюсь,что ночь пройдет спокойно!

Добавлено (12.07.2013, 00:14)
---------------------------------------------
По оплате-Римма передала на парня 3т.р. и 700р выделено из фонда ДР.Часть чеков(примерно на эту сумму) Маша сейчас выставила,квитанции(простыни) теперь в Оскаре не используют.

Добавлено (12.07.2013, 00:17)
---------------------------------------------
По питанию:Елена кормит своего сушкой для кастратов и нашего тоже будет!)

Добавлено (12.07.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Если все будет ок,то немного погодя надо будет парня сфотографировать и заниматься пристроем!

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Дымчатый кот перс!!!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz