Четверг, 02.05.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Гайка-длинноногая красотка! (мечтает обрести Дом и любящих хозяев!)
Гайка-длинноногая красотка!
ten-iДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:47 | Сообщение # 61


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Ну и эту тему наверное тоже можно перенести в "Я - дома", т.к. Гайку забрали в тот же день( 7февраля), что и маму Белку, только в другую семью,в Ростове.

История этой длинноногой красотки тоже длилась с весны далекого 2013г., все с той же церковной стройки dry Ей тогда было 4 месяца и она была самой дикой из всех(или осторожной...) - она не шла на контакт и никак не удавалось ее поймать. Но через некоторое время, приманив ее мамой Белкой(за которой она естественно скучала и с удовольствием бежала к ней) и благодаря ловкости Светы Тото мы заполучили этого дикаренка! applause pray2 - за что Свете огромнейшее Спасибо!!! agree flowers Тогда Гайка отправилась во временное жилье к своей маме, но к сожалению из-за пост.погромов в квартире вскоре ей пришлось переехать на другую передержку(( Потом начался период болезней... Слава Богу эта девочка стойко все переносила и преодолела все эти напасти!!! - ну и конечно же благодаря докторам, у которых она наблюдалась! Я искренне благодарна врачам клиники"Доверие",за то,что они вытащили мою девочку из лап той гадкой болезни, хирургам, у которых ей также пришлось побывать, и коллективу клиники "Доктор Айболит" ! flowers flowers flowers

Потом после выписки Гайка отправилась на передержку к Даше, за что ей тоже большое человеческое спасибо!!! - поскольку тогда мало кто готов был принять щенка с таким "наследством", а Даша приняла нас... на целых полгода!))) - flowers flowers flowers

Ну и в день своего рождения: 7 ноября 2013г. Гаечка поехала на передержку к Галине Васильевне angel т.о. вновь воссоединившись со своей мамой Белкой))) - и аж спустя год и три месяца, опять же 7-го числа она уехала в новый дом! smile - опять же низкий поклон Галине Васильевне за ВСЕ, в т.ч. и за терпение к моему "кураторству" confused sad

Вобщем всем,кто принимал какое-то участие в этой истории и оказывал различную помощь - большое человеческое спасибо!!!

Также я очень благодарна Олечке(Fis) - именно благодаря ее оперативности и безотказности мы во время оказались в клинике и возможно это-то и спасло нас тогда,т.к. время могло сыграть с нами злую шутку... И в дальнейшем Оля ездила навещать Гайку вместе со мной, помогала материально и морально! agree flowers flowers

И еще хочу поблагодарить Оксану-Фламенко, за круглосуточную помощь, поддержку и участие!))) agree flowers flowers

И всем остальным девочкам, кто помогал нам и машиной( Оксана-Okssank, Таня-Танчукас, Аня, Маша-Ванилька и др.) и с размещением информац/объявлений(опять же Марина Муся, Оля-Lon, ЛиндаМалу,ГердаДенни...) и отдельное спасибо всем, кто все это время оказывал нам матер.помощь!!!(особенно нашей "крестной" т. Ире-Снежинка))))) flowers flowers flowers flowers flowers


Сообщение отредактировал ten-i - Воскресенье, 08.03.2015, 18:29
 
МусяДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:48 | Сообщение # 62


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
ten-i, Оля растрогала до слез. Гайка заслужила жить в своем доме. Удачи ей.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ten-iДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:30 | Сообщение # 63


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Муся, спасибо, Марина! Я очень надеюсь, что она будет счастливой и любимой собакой в семье ! pray pray2
 
IRIS_ButchДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:12 | Сообщение # 64


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Поздравляю. Олечка, это просто чудесно.
 
РыжкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:54 | Сообщение # 65


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
Оль applause рада Ура!!!!!! biggrin
 
лукваДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:05 | Сообщение # 66


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Как я рада за этих двух собанек! Оля, ты молодец!
 
GerdaDennyДата: Вторник, 10.03.2015, 10:18 | Сообщение # 67


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Ура-Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!! applause friday tango ura vals yahoo
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Гайка-длинноногая красотка! (мечтает обрести Дом и любящих хозяев!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz