Пятница, 29.03.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Собака с щенками - все коротколапые, похожи на такс (помощь в пристрое.)
Собака с щенками - все коротколапые, похожи на такс
МусяДата: Четверг, 28.03.2013, 15:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
В центре города живет собака отдаленно похожая на таксу. живет там давно ее подкармливают в одном из дворов. Недавно она появилась с щенками. Беда в том что она водит щенков по всей округе и по дороге, где их может сбить машина. Щенки коротколапые. Два рыжих очень похожи на такс, а один от таксы взял только короткие лапы. Очень прошу помочь на выходные отвезти их на рынок. На данный момент могу помочь только руками.
тел.для связи 89043400106
Рыжие девочки , пушистик мальчик.




Добавлено (19.03.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Сегодня видела эту семейку но уже в меньшем составе. Прошлую неделю ходила выискивала их нигде не было. А сегодня сами прибежали. Щенок мальчик.



Добавлено (26.03.2013, 13:57)
---------------------------------------------


Добавлено (28.03.2013, 15:41)
---------------------------------------------


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Четверг, 28.03.2013, 15:41
 
мышонокДата: Суббота, 30.03.2013, 18:03 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
кобелек - нереально красив girllove girllove girllove









и самая моя любимая фотка
 
МусяДата: Суббота, 13.04.2013, 23:45 | Сообщение # 3


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Юля а что-же ты не пишешь самое главное. Мальчика пристроили. Сейчас я звонила Алене сказали все хорошо. Пацан умеет открывать двери ходит по дому как хозяин. Обработку обещали провести в ближайшие дни. Спасибо девочкам за помощь и подержку. Оле Fis, за доставку отдельное спасибо. Так же спасибо за финансовую помощи Лене Лаки.

Добавлено (10.04.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Девчонки на обеде.



Девочка которая помельче с опаской ко мне подходит, наверное помнит свою поездку в Азов.
А мамаша такая умничка она сначала дает покушать детям, а уж потом сама.

Добавлено (13.04.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Для всех кому интересны эти собачки и все кто помогал в поимке. Позвонила женщина сказала, что ее нужна собачка во двор в будку. Мой тел. ее дала какя-то девушка. Я расказала про этих двух красоток. Решила, что двор, будка и миска свежей каши все же лучше чем улица грязный холодный гараж и на обед куски сала и рыбьи кости. Первый день был дождь и они вобще куда-то спрятались. В пятницу мы с Оксаной Фламенко упустили, как говорят сквоозь руки прошли. Только успела на одну одеть ошейник. В субботу взяла в помощь мужа и на машине Ирина okuneva приехали,а их нет. Оставила свой тел. проживающим там людям оставила ошейник и поводок. До дома не успела доехать звонок говорят пришли на место но поймать они их не могут. Я опять туда. По пути бегу и опать звоню всем кто может помочь машиной. Собаки опять забились в свое потайное место . Сижу жду. около часа караулила. Как раз подъехал мой сын и наконец заловили одну девчонку. И после всех этих злоключений и привязя собаку к людям мне сказали, что это очень большая собака им нужна во двор собачка размером с той-терьера. Я вообще опешала, я же объясняла женщине как выглядят собачки.(Интернета у них нет) . Так-что опять у меня неудаччный пристрой. Собачуля сегодня ночует у меня. А завтра пробуем еще на рынок. Собака стресует. Все время лежит. Покушала совсем мало. Если она будет также себя вести как ее сестренка в Азове, то незнаю, что с нними делать. А собачули очень хорошие добрые и мамаша така же и вместе с тем двор где они обитают они охраняют. Идеальный вариант для двора и пожилых людей никаких поскакушек море спокойствия.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Воскресенье, 14.04.2013, 09:19
 
стеллочкаДата: Суббота, 13.04.2013, 23:51 | Сообщение # 4


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Муся)
Собака стресует. Все время лежит. Покушала совсем мало. Если она будет также себя вести как ее сестренка в Азове, то незнаю, что с нними делать. А собачули очень хорошие добрые и мамаша така же и вместе с тем двор где они обитают они охраняют. Идеальный вариант для двора и пожилых людей никаких поскакушек море спокойствия

Ничего Марин не отчаивайся,конечно животное будет стрессовать,так и объяснять желающим людям,что нужно время неделя-две пока собачка привыкнет,поймёт что это её дом и.т.д

Цитата (Муся)
всех этих злоключений и привязя собаку к людям мне сказали, что это очень большая собака им нужна во двор собачка размером с той-терьера. Я вообще опешала, я же объясняла женщине как выглядят собачки.(Интернета у них нет) .

такое часто бывает,я уже таким не верю,только как фото увидят,тогда всё обсуждаем..


Сообщение отредактировал стеллочка - Суббота, 13.04.2013, 23:51
 
МусяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:27 | Сообщение # 5


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
стеллочка, Спасибо за поддержку, agree что то совсем руки опускаются. cry

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Понедельник, 15.04.2013, 10:52
 
МусяДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:34 | Сообщение # 6


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Вчера на рынке пристроили девочку Лапочку (так назвали за ее замечательные лапы). Семья хорошая. Будет жить в доме со двором, то что ее надо.
Сейчас звонила хозяйке собачка очень стресует. Отказывается от еды. Но воду пьет и на улице в туалет сходила. А пока была у меня было наоборот она кушала, а в туалет не ходила. Хозяева сказали, что до конца недели подождут пока она в себя придет. Хоть все бросай и с погремушками для поднятия настроения беги.
Это Лапа


Добавлено (15.04.2013, 11:03)
---------------------------------------------
Осталась только вот эта красота. Будем искать и для нее самых лучших хозяев.
это Соня

Добавлено (15.04.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Купила капли от блох и глистогонку, но теперь эта крошка от меня убегает. Нужны будут помощники что бы отловить и на следующие выходные на рынок.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Понедельник, 22.04.2013, 09:15
 
стеллочкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:25 | Сообщение # 7


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Муся)
Вчера на рынке пристроили девочку Лапочку (так назвали за ее замечательные лапы). Семья хорошая. Будет жить в доме со двором, то что ее надо.

Молодец Марин,поздравляю smile Девочка прям таксёнышь вылитый,хорошенькая.
что со стерилкой?

Цитата (Муся)
Хозяева сказали, что до конца недели подождут пока она в себя придет

Может и чуть больше времени понадобится..
 
МусяДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:35 | Сообщение # 8


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
стеллочка, Я тут молю бога, чтобы прижилась. На стерилку согласны сказали сами сделают, но я буду контролировать. Только бы прижилась. pray2

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
стеллочкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:38 | Сообщение # 9


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Муся)
На стерилку согласны сказали сами сделают

интересно где?
Цитата (Муся)
но я буду контролировать

обязательно контролируй...
Цитата (Муся)
Только бы прижилась

Марин если люди знающие и хорошие,то подождут и девочка обязательно привыкнет.Любому животному нужно время привыкнуть к обстановке,к новому распорядку дня,к запахам и .т.д.
 
МусяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:11 | Сообщение # 10


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
привыкнуть к обстановке.

Обстановку они только уличную знали, а теперь к дому привыкать, а еще мамки рядом нет cry

Добавлено (17.04.2013, 20:01)
---------------------------------------------
Последнюю девочку сегодня забрали. Будет малышка жить в квартире. Взяла ее девушка которая брала кота из этой темы http://animal-hope.ru/forum/57-7557-1 . Обязательно будем стерилизоваться, как только собачуля освоится. Собачку отдала с приданным ошейник, поводок, капли от блох, таблетка от глистов. Обязательно сделаем прививку. ЕЕ повезло больше всех.
А вот с другой сестренкой не все так хорошо. Она до сих пор стессует, скулит, зашуганная, а главе семейства хочется, чтобы она была резвая игривая.
Скорее всего ее вернут.
У мальчика все хорошо он сразу освоился. Играет охраняет двор.
Помогла нам доставить собачку Лена Leksi Спасибо ее большое.

Добавлено (21.04.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Тему можно перенести в "Я ДОМА"


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Среда, 17.04.2013, 20:20
 
стеллочкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:06 | Сообщение # 11


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Муся)
Тему можно перенести в "Я ДОМА"

Марин поздравляю applause расскажи что там с малышкой всё наладилось?ты разговаривала с хозяевами?

Цитата (Муся)
Последнюю девочку сегодня забрали

Марин а что тут со стерилкой?
 
МусяДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:16 | Сообщение # 12


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
Марин а что тут со стерилкой?

Дай щенулькам от стресса отойти. По второй я думаю все вообще без проблем, (ее назвали Соней) Сейчас прививки, а потом стерилка. А с первой Лапой тоже договорились. Она неделю вообще на контакт не шла, хотели уже возвращать. Вчера созванивалась вроде все налаживается, она даже стала двор охранять. Я последние дни места себе не находила. Договорились уже мамку стерилить, а ее одну там оставлять вообще не вариант. Они же как хвостики везде за мамкой ходили. Ну хорошо, что хорошо заканчивается.
Кстати, Стелла позвоню тебе проконсультируешь про прививки собачкам.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Понедельник, 22.04.2013, 09:17
 
стеллочкаДата: Вторник, 23.04.2013, 00:03 | Сообщение # 13


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Муся)
Кстати, Стелла позвоню тебе проконсультируешь про прививки собачкам.

Звони,жду smile

Цитата (Муся)
Дай щенулькам от стресса отойти.

я не говорю что это надо делать сию секунду,просто договариваться с хозяевами сразу,чтоб потом не было недоразумений...И все твои приложенные усилия и переживания не были на смарку!
 
МусяДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:03 | Сообщение # 14


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Сегодня была в гостях у Сони и ее новой семьи. Глава семьи Вероника ее сын Дима, неутомимая подружка боксерша, кот который сам по себе и водяная черепаха. Соне скучать не приходится. Несколько фоток из новой жизни.


это ее "будка"очень любит туда прятаться и заодно прятать все игрушки как свои так и чужие и еще имеет слабость к тапочкам все к себе в дом. Хозяюшка.

Вот такие мы красотки! Соньке очень повезло!

Продолжение про Лапушку http://animal-hope.ru/forum/20-9507-1


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
стеллочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:21 | Сообщение # 15


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Боже красота какая applause унеё бровки прям нарисованы.. smile Очень рада за девочку!
Марин молодчина!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Собака с щенками - все коротколапые, похожи на такс (помощь в пристрое.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz