Пятница, 17.05.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В СБОРЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! (Немецкая овчарка с переломом костей таза и задет позвоночник)
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В СБОРЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!
LissandraДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:01 | Сообщение # 76


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Наташа-Наташа,[offtopic] ну давайте в этой теме не будем поднимать очередную склоку по поводу врачей. Врачи есть хорошие, не очень, любящие животных и не очень, нормально общающиеся и не очень, с плохим характером или с хорошим, в общем они обычные люди,так же как и все люди, часто они помогают , лечат и вообще большие молодцы, но бывает они ошибаются а бывает что и косячат конкретно, а вы предлагаете в любом случае писать им оды wacko
Лично этому врачу ничего плохого не было сделано/сказано, как минимум в этой теме, как максимум на сайте, у него нет никаких оснований для негативного отношения например к Юле, поэтому я не вижу никакого смысла вашей фразы именно в этой теме[/offtopic]


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 07.01.2013, 20:03
 
МашенькаДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:10 | Сообщение # 77


Сообщений: 47
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, если никто не в курсе, я напишу то, что знаю. Я перед НГ писала, что у собаки нет корма, отнесла денежку на неделю на корм. Мне Лариса Аркадьевна рассказала, что нашлись хозяева собачки. Но они никак себя не проявляют. Не интересуются, не пытаются ее найти. Лариса Аркадьевна сказала,что хочет сама пойти к ним, поговорить. посмотреть, что это за люди. Если они будут претендовать на собачку (ее окрестили Кармен), то она будет требовать, чтобы они оплатили все счета за лечение. Деньги, которые приносили от ДР, лежат у нее отдельно, при данном исходе они будут возвращены ДР. Лариса Аркадьевна не желает возвращать собаку абы кому, потому что на собачку есть и другие желающие.
Я разговаривала с мамой Регины, она сказала, что перед НГ замоталась, не было возможности контролировать ситуацию, Лариса Аркадьевна не рассказывает, что за люди хозяева, не дает их адрес. Мама Регины сказала, что они с радостью и себе бы Кармен взяли.
В данный момент собачка находится на дому у доктора (я так поняла у того, который оперировал), т.к. дома у него больше возможностей заниматься ее восстановлением. Больше ничего не знаю. Более подробную информацию можно получить у Ларисы Аркадьевны. Она с удовольствием все рассказывает.
 
LissandraДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:14 | Сообщение # 78


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Машенька, спасибо за информацию!
 
МашенькаДата: Среда, 16.01.2013, 22:54 | Сообщение # 79


Сообщений: 47
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня были в клинике со щенком, доктор, который оперировал овчарку, показывал видео на телефоне - довольно шустро передвигается уже девочка.
 
мышонокДата: Четверг, 17.01.2013, 09:52 | Сообщение # 80


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Звонила Регина, автор темы. ЕЕ мама часто общается с врачом, который выхаживает собаку, Клименко ВВ. Все таки собаку врач забрал себя, она у него дома ухоженная. Бывшие хозяева не проявили к ней никакого интереса sad
А искать новый дом врач - пока не хочет, слишком много сил, терпения и любви он вложил в овчарку и пока расставаться с ней не может.
тему - в я дома
Также Регина предложила передержку, дворовую для небольшой собачки, не щенка, а именно небольшой по размеру. У них свой частный двор, своей живности тоже не мало (овчарка и 6 котов), но помочь люди хотят. Они и так этим занимаются с мамой flowers
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В СБОРЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! (Немецкая овчарка с переломом костей таза и задет позвоночник)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz