Пятница, 17.05.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В СБОРЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! (Немецкая овчарка с переломом костей таза и задет позвоночник)
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В СБОРЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!
МашенькаДата: Пятница, 07.12.2012, 18:50 | Сообщение # 46


Сообщений: 47
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
И еще

Прикрепления: 6111245.jpg (120.6 Kb) · 8085254.jpg (141.3 Kb)
 
IRIS_ButchДата: Пятница, 07.12.2012, 19:08 | Сообщение # 47


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Перевела 500 руб на карту СБ Юли Мышонка. По телефону разговаривала с Региной. Какие молодцы - вся эта семья, большое спасибо за собаку!!!!!
 
СнежинкаДата: Пятница, 07.12.2012, 21:36 | Сообщение # 48


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Перевела 500р.на карту Юли.
 
мышонокДата: Пятница, 07.12.2012, 22:25 | Сообщение # 49


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (IRIS_Butch)
Перевела 500 руб

Quote (Снежинка)
Перевела 500р

все получила, спасибо вам!
Пес шикарен
 
МашенькаДата: Суббота, 08.12.2012, 19:30 | Сообщение # 50


Сообщений: 47
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки заходила я сегодня в клинику, застала хирурга, который оперировал собачку. Он просил не пытать его о его авторской методике, которую он применил и в данном случае. По поводу второй операции, о которой спрашивалось в первых постах - это для того, чтобы извлечь из собачки то, чего там быть не должно. Это практически дословный ответ доктора. У собачки остается проблема с мочеиспусканием. Пока не удалось выяснить, какого характера эта проблема. Либо она разрешится в течение недели, либо, если там сформировался тромб, придется оперировать и по этому поводу.
Прогноз хороший. Мне пытались показать, как она ходит, но собачка решила. что много слишком таких желающих. Идти отказалась. Встала.дала себя нагладить и легла.
Корм у нее есть до понедельника точно. Оставили ее на том же Про Плане. Он по ее состоянию самый подходящий.
Доктор сказал, что быстро он ее не отпустит. Лечение потребет времени.
Есть для нее специальная, не знаю, как назвать, штука, в которой ее будут выгуливать для восстановления. Типа сумки, что ли... В общем, собака ногами идет, а ее сверзу еще за ручку "несут"... Сумбурно получилось, но как объяснить, не знаю...
Хирург может давать пояснения только касаемо своей части. На все организационные вопросы может ответить Лариса Аркадьевна. Или Жанна. Завтра скорее всего будет Жанна.
Финансовый вопрос для меня совершенно не понятен, поэтому я в него не вмешивалась, тем более, все равно Ларисы Аркадьевны не было.


Сообщение отредактировал Машенька - Суббота, 08.12.2012, 19:47
 
мышонокДата: Суббота, 08.12.2012, 19:43 | Сообщение # 51


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Машенька)
сегодня в клинику, застала хирурга, который оперировал собачку

я звонила в клинику сегодня, мне сказали что Клименко в новочеке и его не ждут, должен быть завтра, я поэтому и не поехала сегодня в клинику. А он оказывается приезжал dry
 
МашенькаДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:46 | Сообщение # 52


Сообщений: 47
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Позвоните, может еще там.

Добавлено (10.12.2012, 12:46)
---------------------------------------------
Звонила сейчас в клинику по своим вопросам, за одно спросила про собачку. Врачи просили передавать от нее всем привет, сказали, сидит, улыбается.

 
мышонокДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:08 | Сообщение # 53


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
в клинике была с Мариной в воскресенье.
Общая сумма за лечение на 09.12 составила 14 тыс (операция, узи и ренгены 2 раза, стационар, лечение).


Отдали 1 тыс нашедшие, 2 тыс Оксана и 3600 завезла я собранные в этой теме (чек завтра).


По собаке. У нее сильный отек таза и задних конечностей, по большому ходит сам, по маленькому - не может. Катетор ставить врачи пока не хотят чтобы не травмировать собаку еще больше, откачивают мочу. Хирург говорит что причина или последствия травмы (если не пройдет в ближайшее время - придется оперировать), или отек спадет постепенно после операции.

Вчера сделали контрольные снимки ренгена. Вроде с тазом и позвоночником заживление проходит по плану. Через неделю - снимать швы, через месяц после швов - вынимать то, чем хирург скрепил позвоночник (что именно он не называет, говорит что это его запентентовонное изобренение и хитро улыбается . да нам то все равно, хоть спицы, хоть скобы, хоть штифты, хоть скрепки, тырить не будем, главное - чтобы помогло). Спосили про стоимость повторной операции - пока врач сказал надо быдет оплотить наркоз, около 1 тыс.

Забрать собаку из клиники на передержку пока нельзя - пока не решиться вопрос с пописами и с отеком.
Прикрепления: 8251621.jpg (99.5 Kb) · 3579272.jpg (134.1 Kb) · 8441891.jpg (33.5 Kb)
 
МашенькаДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:49 | Сообщение # 54


Сообщений: 47
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вот примерно так он мне и говорил. Дай Бог, чтобы скорее у нее все заживало. Такие глаза у нее - столько пережить пришлось. Такая девочка славная. Врачи молодцы, на руках ее во двор выносят.
 
РегинаДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:43 | Сообщение # 55


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня девушка по имени Галина передала на собачку 3000 рублей. Завтра отвезем в клинику. Еще сегодня отвезли корм Пурина вет.диета GM для суставов.
 
мышонокДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:03 | Сообщение # 56


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline




собака найдена в этом ощейнике. В принципе ничего особенного, обычный кожаный ошейник - по нему хозяина не найти


Регина, а по вашим листовкам есть какой то отклик, может собаку кто узнал?
 
РегинаДата: Вторник, 11.12.2012, 23:13 | Сообщение # 57


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
к сожалению тишина....
 
LissandraДата: Вторник, 11.12.2012, 23:23 | Сообщение # 58


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
[offtopic]Сколько овчарок на улице, просто ужас какой-то sad [/offtopic]
 
ЖаннаДата: Вторник, 11.12.2012, 23:41 | Сообщение # 59


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Lissandra,
[offtopic]Маш, французы в мороз беспризорные бегают surprised !!! Вчера за два часа до закрытия забежал, без ошейника((( Благо люди нашлись, забрали на время, а так хоть на улицу(((( Может мне тему создать? Они на Авито написали объявление, но хотят вознаграждение, потратились вчера на него. Не знаю.... Звонят пока только желающие породы на халяву, а ведь это очень не простая порода... http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/ischu_hozyaina_120981474[/offtopic]


8 988 542 45 98

Сообщение отредактировал Жанна - Вторник, 11.12.2012, 23:42
 
LissandraДата: Среда, 12.12.2012, 12:34 | Сообщение # 60


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Жанна,
[offtopic]
Quote (Жанна)
Они на Авито написали объявление, но хотят вознаграждение, потратились вчера на него.

Quote (Жанна)
Может мне тему создать?

У нас на сайте запрещено пристраивать животных за деньги, как ты это ни назови компенсация или как-то по другому
Так что если они захотят помощи и буду пристраивать просто так, то милости просим, а пока, увы...
В конце концов я сомневаюсь что француз засидится, просто с ними нужно провести профилактическую беседу о том как выбирать ручки, что спрашивать и т.д. Чтобы на перекупку не нарвались
[/offtopic]


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 12.12.2012, 12:35
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В СБОРЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! (Немецкая овчарка с переломом костей таза и задет позвоночник)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz