Воскресенье, 19.05.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Коричневый доберман (срочно нужна передержка)
Коричневый доберман
lavinaДата: Суббота, 01.12.2012, 12:04 | Сообщение # 31


Сообщений: 61
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Отвезла девочку, завтра до обеда нужно забрать.
Удалить молочную железу не получится, т.к. у нее была ложная щеность, можно будет сделать через время после стерилки. По стоимости должно получиться до 2х тысяч (будет ясно после оп,смотря сколько материала потратится). Я завтра оплачу все.
karina@, деньги которые есть, давайте на антилай пустим? на прокат не могу найти.

Добавлено (01.12.2012, 12:04)
---------------------------------------------
Сегодня имела возможность наблюдать чудо-чудное. Забирала Тери после стерилизации в Болто, собака вела себя идеально! Ночь провела одна спокойно, не лаяла, слушалась Наталью, ходила с ней на поводке(!!!), ну просто самая послушная собака в мире surprised . Хитрюга притворялась не воспитанной, проблемной собакой, а на самом деле просто никто не мог найти к ней подход.


Собаки они как люди , но только лучше...

Сообщение отредактировал lavina - Суббота, 01.12.2012, 12:06
 
мышонокДата: Суббота, 01.12.2012, 16:55 | Сообщение # 32


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (lavina)
будет ясно после оп,смотря сколько материала потратится

Марин, а что по стоимости получилось? (интересно на будущее, у вас как раз собака средняя, как у всех dry )
 
lavinaДата: Суббота, 01.12.2012, 17:04 | Сообщение # 33


Сообщений: 61
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Помимо стерилки, удалили молочную железу, папиллому, почистили зубы и подстригли когти. За все отдала 2т.

Собаки они как люди , но только лучше...
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 01.12.2012, 18:07 | Сообщение # 34


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Да,Наташа вчера тоже мне рассказывала,что Тери замечательная собака,ведет себя идеально,совершенно адекватно,приносит поводок,когда хочет идти гулять и т.п.Сказала,что судя по всему просто собакой не занимались и попросту не любили cry
Quote (lavina)
Помимо стерилки, удалили молочную железу, папиллому, почистили зубы и подстригли когти. За все отдала 2т.

даром surprised
 
aretzДата: Суббота, 01.12.2012, 18:13 | Сообщение # 35


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
lavina, даа похоже, ей не антилай нужен, а нормальный хозяин. Жаль, что его, в отличие от антилая, не купишь.

Сообщение отредактировал aretz - Суббота, 01.12.2012, 18:14
 
karina@Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:40 | Сообщение # 36


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Вот ничего не понимаю, я видела собаку, видела, как она вела себя в ветгоспитале- нервно, это можно было бы списать на то, что она была в стрессе от незнакомых людей и незнакомой обстановки, но она же жила некоторое время у lavina, , и там вела себя тоже не айс, сгрызла даже ролл-ставни, и хозяин, Сергей, рассказывал о ее не совсем приличном поведении
А у Наташи это была идеальная собака! Мистика!
Большое спасибо Наташе за все манипуляции, видно, она настолько хороший человек, что собаки понимают это с первого взгляда)
 
lavinaДата: Суббота, 01.12.2012, 19:01 | Сообщение # 37


Сообщений: 61
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Я сама в приятном шоке. Думаю Сергея она боится, поэтому так себя ведет ( вы не видели какой он ей сделал "строгий" ошейник, самодельный angry ) . Кстати, я вспомнила что когда она у меня жила, если ее погулять очень активно, так чтобы без сил домой приползти, а потом оставить одну то, некоторое время она сидела относительно спокойно....Вобщем теперь мы точно знаем что все совсем не так безнадежно как нам в госпитале говорили.

Собаки они как люди , но только лучше...

Сообщение отредактировал lavina - Суббота, 01.12.2012, 19:02
 
karina@Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:09 | Сообщение # 38


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Познакомились с потенциальными хозяевами, парень оставил приятное впечатление, живут в поселке в квартире, рядом лес и река, будет , где силы собаке оставить
Тери сразу не отдали, пусть люди еще раз все продумают, да и операция была непростая, нужно еще колоть
А потом lavina, сама отвезет и все своими глазами увидит
lavina, Марина, честно говоря, я по наивности своей и не думала, что человек может не знать о том, что добера нужно на прогулке ушатывать физически и умственно, мне казалось это само собой разумеющимся))
Я со своим по полтора часа не просто гуляю, а с мячиком, прыжками, командами, бегом, послушкой- и то , он приходит домой и пристает- давай играть, а если внимания не обращаешь- сам находит "игрушки" в виде тапок, мебели итп

Добавлено (07.12.2012, 22:09)
---------------------------------------------
Подниму тему
У нас не все радужно- после операции Тери поехала к Сергею, к сожалению, ухода и присмотра за ней не было, и Тери разлизала шов до полного разрыва- Марина сегодня везла ее к Наташе, алая кровь просто лилась из раны
Оставили пока Тери у Наташи, надо будет повторно сшивать,в общем, головной боли Наташе прибавилось cry
А мы уже приданое ей прикупили- надеялись в эти выходные отвести к новому хозяину cry

 
БлондиДата: Пятница, 07.12.2012, 23:06 | Сообщение # 39


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (karina@)
ухода и присмотра за ней не было
мерзавец какой то
 
lavinaДата: Вторник, 11.12.2012, 14:54 | Сообщение # 40


Сообщений: 61
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Отвезла Тери новым хозяевам, держим кулачки чтобы все сложилось. Люди произвели очень хорошее впечатление. Собачку уже любят, говорят добрая, веселая и умная angel . Одна пока не остается, но зато во всем слушается, играет с сыном и гуляют на природе.
Спасибо большое karina@ за помощь. Нас в я дома


Собаки они как люди , но только лучше...
 
annushka9136Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:17 | Сообщение # 41


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (lavina)
Отвезла Тери новым хозяевам, держим кулачки чтобы все сложилось

держим @@@@@@@@ все должно сложиться!


8-928-133-семь6-пять6
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Коричневый доберман (срочно нужна передержка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz