Пятница, 17.05.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Николь, почти Кидман) (3 месяца)
Николь, почти Кидман)
МоникаДата: Вторник, 13.11.2012, 13:05 | Сообщение # 1


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
начало истории http://animal-hope.ru/forum/17-7637-1

Представляю вашему вниманию маленькую Николь, 3-х месяцев:
Характер :Мурчалистый, ласковый, игривый, доброжелательный к людям и другим животным.
Темперамент : Живой, интересующийся, активный, любознательный.
Внешность :Длинноногая, грациозная, с зеленющими миндалевидными глазами, как будто обведенные коричневым карандашом.
Профессия: Массажист-профессионал, за минутное почесывание за ухом, будет топтать своими маленькими ножками вас без устали.
Вредные привычки не имеет, в еде не привередлива, в лоток четко.

Такое сокровище ищет дом, чтобы осчастливить своих новых хозяев!
По достижении нужного возраста помогу со стерилизацией.
Тел. 8918-54пять-7396 Елена





Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!


Сообщение отредактировал Моника - Вторник, 13.11.2012, 13:07
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 13.11.2012, 14:00 | Сообщение # 2


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Так это та самая больная малышка,ого!я ее не узнала вообще surprised
 
МоникаДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:59 | Сообщение # 3


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Никуся уехала на испытательный срок. За ней приехали всей семьей- мама, папа и двое детей smile

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Maria4459Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:07 | Сообщение # 4


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Удачи такой красоте!)) Конеечно, не у всех Николь Кидман бегает по дому, играет и в лоточек ходит!)) Повезлооо!)) biggrin

+7 961-279-99-97
 
МоникаДата: Вторник, 20.11.2012, 21:25 | Сообщение # 5


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Эээх, уже не Николь, уже Дуся biggrin
Переношу девочку в я-дома!
Потому как сегодня новые хозяева отзвонились. Изначально было два условия, лоток и безмерная ласкучесть.
У людей была кошь, умерла в 16 лет, и все 16 лет ходила в туалет везде, но они ее обожали и терпели.
Поэтому было важно, чтобы лоточек, и потому как детки, чтобы была ласковой.

Никуська не подвела, массаж всем членам семьи , лоток сразу, освоилась за вечер. Столько восторга и благодарностей я не часто слышала.
Новые хозяева-живут недалеко от меня, раз в году уезжают к родителям за границу на пару месяцев, поэтому догаворились, что я буду ее брать на временное квартирование по возможности.

Люди сами жили за границей и поэтому ментал таков, что естественно за стерилку и хотели взять именно беспородную, чтобы спасти.

Тему далеко не откладываю, потому как я надеюсь будут фотки и рассказы о жизни Дуси.
Ручки с Авито.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 20.11.2012, 21:30 | Сообщение # 6


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Замечательно,всем бы таких хозов))
 
МоникаДата: Пятница, 25.01.2013, 15:34 | Сообщение # 7


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Вот такое замечательное письмо мне пришло от новой семьи малышки- и фотографии.
"В прошлом Николь, ныне, с вашего позволения Дульсинея, Дусенька, Дуська, или просто Дусяка, как ее называет моя четырехлетняя дочка, бесхитростно и за короткий срок сумела растопить ледяное сердце моей свекрови настолько, что приехав в чужой дом в статусе персона нон грата, уже через несколько дней была допущена в постель к той же свекрови в качестве грелки. Но если окружающих Дуська очаровывает мягкостью характера и почти безупречным поведением, то для детей она стала лучшим другом, безропотно принимающим участие в порою слишком шумных играх. Более того, Дуся как будто места себе не находит, если вдруг игра началась без нее. Чего стоят слова моей Вероники, цитирую,-,, Больше всех на свете я люблю Дусю и мамусю! ,, Вот так. Так что свое место Дусяка в нашей семье нашла. Еще Дуська умеет крепко обниматься своими длинными лапками и , вы не поверите,-целоваться! Да, как собака, может облизать щеку, подбородок или лоб, такое чувство, что ее от чувств аж распирает. И мы ей отвечаем взаимностью.
Сейчас Дуське 6,5 месяцев, на вирусы кровь и мазки сдали, готовимся к прививкам и стерилизации. До сих пор проблемой остается повышенное газообразование и неустойчивый стул, но мы переходим полностью на Проплан для кошек с чувствительным пищеварением, думаю, справимся.
Еще раз спасибо за Дуську."
Выкладываю текст с разрешения хозяйки.





Как же я рада, как меня это все трогает, девочка выросла настоящей красавицей, в таких любящих ручках за нее можно только искренне радоваться.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!


Сообщение отредактировал Моника - Пятница, 25.01.2013, 15:35
 
ElenkaLisenkaДата: Пятница, 25.01.2013, 15:55 | Сообщение # 8


Сообщений: 23
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Классно!!! В машине и без переноски у девочки на ручках так спокойно лежит.
 
allamorenesДата: Пятница, 25.01.2013, 17:00 | Сообщение # 9


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Какое письмо...,аж эмоции переполняют!))Такие истории надо перечитывать..когда руки опускаются!!!!
 
МоникаДата: Суббота, 28.09.2013, 21:27 | Сообщение # 10


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата (ElenkaLisenka)
Классно!!! В машине и без переноски у девочки на ручках так спокойно лежит.

Семья ехала 250 км в область, к свекрови, так Дуся все время на руках и пролежала, без переноски.
Из-за свекрови тоже переживали, мы с Ирой созванивались, думали может ее у меня оставить(но у меня карантин), моя подруга согласилась передержать, но Ира все же решила рискнуть- не смогут без нее две недели, и о! чудо, свекровь , которая кошек "не очень" в нее влюбилась :).
Цитата (allamorenes)
Такие истории надо перечитывать..когда руки опускаются!!!!

Алл, я тоже самое написала в ответ, что меня такие истории очень поддерживают эмоционально для дальнейшей работы.

Добавлено (28.09.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Мне пришла весточка от Дуси- Никуси, делюсь со всеми для поднятия боевого духа)))
И еще, по поводу страхов отдавать живность к маленьким детям- тут все отлично и кошка и дети нашли взаимопонимание!

"Привет, Лена. Решили отчитаться о состоянии здоровья нашей кисы-здоровье отменное. Вес 4600, аппетит неуемный, поведение на отлично. Не представляем, как мы без нее раньше жили... Это и друг, и забияка, и подушка-антистресс. Она также любит целоваться и обниматься, как в детстве. Страшно переживает, когда мы уходим, но, стоит вернуться, как она у порога кидается к детям с мольбой помять и потискать ее.
Еще раз спасибо за такое чудо. "



А вот такая Ника была когда я ее подобрала( кстати дуся-Никуся давно стерилизована у врача Лены)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЛюляДата: Суббота, 28.09.2013, 21:36 | Сообщение # 11


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Очень трогательная история пристроя.
Девоньки,я от души всем вам желаю именно таких счастливых историй ваших подопечных.


Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
ViktoryaДата: Суббота, 28.09.2013, 21:38 | Сообщение # 12


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Неплохо устроилась, красавица розовоносая eyes
 
МусяДата: Суббота, 28.09.2013, 22:28 | Сообщение # 13


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Шикарная девушка boylove

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Николь, почти Кидман) (3 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz