Суббота, 27.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Крупный подросток Проша. (кобель 6 мес.)
Крупный подросток Проша.
ВераДата: Пятница, 23.11.2012, 00:31 | Сообщение # 16


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Сегодня пофотографировала Прошу немного. Получилось плохо, солнце засветило, потом аккумуляторы сели, для общего представления, какой сейчас Проша, если смотреть на первые фото, мне кажется он изменился немного.











Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 23.11.2012, 00:34 | Сообщение # 17


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Вер,очень изменился,просто глобально!!И внешний вид(шерсть,пухлость smile ) и выражение мордочки,невербальный язык тела совсем другой,уверенней стал.
Просто волшебство,спасибо вам angel
 
aretzДата: Пятница, 23.11.2012, 00:53 | Сообщение # 18


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Вера, у Проши такой свежий вид! И очаровательная "змейка" шерсти на спине над хвостом) вы ему настоящую психреабилитацию провели
 
стеллочкаДата: Пятница, 23.11.2012, 00:57 | Сообщение # 19


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
помоему первое фото надо взять для пиара,очень красивый мальчик,мне кажется что он даже подрос и вверх и в ширь smile
 
ВераДата: Пятница, 23.11.2012, 16:10 | Сообщение # 20


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Теперь Прошу тяжелее фотографировать. Раньше сядет и сидит скромненько smile а сейчас бегает, играет, чем-то занимается, только его усажу, отойду фотографировать, он тут как тут "А что это я делаю", целоваться лезет,проверит карманы, знает, что лежат вкусняшки для него smile

Добавлено (23.11.2012, 16:10)
---------------------------------------------
Проша уехал домой. В Новошахтинск. Люди приезжали смотреть щенков к Людмиле(приют Б. Лог), но у неё щенки недостаточно крупные и она вспомнила, что я ей рассказывала, что у меня живет крупный щенок Проша. Приехала семья:мама и,я так поняла, два сына. Живут в частном доме, большой двор, всё огорожено, не на цепь, просто жить во дворе в будке. Раньше жил метис водолаза и азиата, умер от старости. Люди мне понравились. Я им все рассказала, и про трусость и про предыдущую его нелегкую жизнь, здоровье, кормление, к чему привык и проч. Отдала мед. книжку, прививку, дала адрес свой эл. почты и адрес сайта, взяла их адрес(где живут в новошахтинске). Обещали присылать фото, разрешили приехать проведать, сказала, если что приедем заберем. Сказали будут приучать к машине, в вет.клинику возить, если что.
Конечно я рада за Прошу, но душа болит, расстроилась жутко...
P.S. Оля Линдамалу, как вам передать витамины, то, что вы давали?


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Пятница, 23.11.2012, 16:12
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 23.11.2012, 16:19 | Сообщение # 21


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Рада за Прошеньку,очень-очень,надеюсь все хорошо сложится у него в новом доме!
Вера,спасибо вам большое за все,что вы для него сделали boylove
Оля Куро4ка молодец,что взялась за парня flowers ,а то бы он уже умер давно там,в своем уголке
 
стеллочкаДата: Пятница, 23.11.2012, 16:29 | Сообщение # 22


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Вера)
Конечно я рада за Прошу, но душа болит, расстроилась жутко...

Вера не грустите,он уехал в новую жизнь,Вы такая молодец,так о нём заботились!
Очень неожиданно,рада за мальчика,поздравляю всех участников истории smile
 
Kypo4kaДата: Пятница, 23.11.2012, 16:34 | Сообщение # 23


Сообщений: 153
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Отлично что все так сложилось ) а я хочу сказать спасибо вам девочки, за такую чудесную передержку и поддержку во всем!
 
ВераДата: Пятница, 23.11.2012, 21:51 | Сообщение # 24


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Звонила вечером хозяйке. говорит всё хорошо, Проша покушал, он всем понравился, мужу в т.ч., все его погладили, говорит, он такой спокойный, всё прошел, обнюхал. Только из машины не хотел выходить-выманивали пирожком)))Жить он будет не в будке, а в гараже(там тепло), их предыдущая собака жила там же.

А я всё не могу прийти в себя)))Так неожиданно забрали у меня Прошу. smile Я всех собак люблю, но к некоторым прикипаешь душой. Я в глубине души надеялась уговорить своих оставить Прошеньку себе. Но не сложилось. Может там ему будет только лучше, единственной собакой. Он такими глазами смотрел, когда его забирали, на руках в машину несли и в самой машине, как в первый день, у меня чуть сердце не разорвалось. Он думал, что он теперь дома и всё у него хорошо, а тут опять куда-то в неизвестность тащут, он со двора ни в какую выходить не хотел, ни в начале знакомиться, ни потом уезжать. Я его поцеловала в нос, он так и уехал с помадой на носу. smile Зашла вечером в вольер, так грустно и пусто без Прошеньки...


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
лукваДата: Пятница, 23.11.2012, 22:37 | Сообщение # 25


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Вера, не грустите! Могу для разнообразия другую собаку подкинуть))) Бегает тут одна девчонка...
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 23.11.2012, 23:08 | Сообщение # 26


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Вер,очень вас понимаю,мне с собаками очень тяжело расставаться,особенно когда это трудный ребенок,требующий моральной реабилитации.Не грустите smile
Еще очень много,тех кому нужно помочь..Опять на Каменке новичек,Жанна писала о нем,небольшой песик,молоденький,очень худой cry Я бы взяла,но у меня сейчас Ирса-лошадка
 
ВераДата: Вторник, 27.11.2012, 12:51 | Сообщение # 27


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Не выдержала, позвонила сегодня хозяйке Проши smile Всё у него хорошо, с такой добротой о нем рассказывала.Нравится он им.Говорит, что бы я не переживала, что он в хороших руках. Бегает, играет с игрушкой(резиновым кольцом) от предыдущей собаки, кидают его, а он уже приносит, разрешает себя гладить, говорит он ласковый. Живет в основном в доме, что бы привыкал к дому, летом же жарко, предыдущая собака летом только дома и была-там прохладно, говорит smile Я у неё спрашиваю:роет, грызет что-нибудь, она говорит розы немного погрыз, но мы сами виноваты, на зиму их не убрали, в общем не проблема это-розы какие-то smile Кушает натуралку, ему варят. Всё необходимое осталось от предыдущей собаки Герды. По поводу прививок ещё раз напомнила, она сказала, что ещё проконсультируются со своим ветеринаром. Фото сказала попросит сыновей сделать.

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
LissandraДата: Вторник, 27.11.2012, 13:33 | Сообщение # 28


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Вера)
но мы сами виноваты, на зиму их не убрали

это Проша просто к порядку приучает biggrin
 
ВераДата: Вторник, 27.11.2012, 17:31 | Сообщение # 29


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Ещё забыла написать, хозяйка сказала, что вчера они впервые услышали Прошин голос, лаял на соседскую кошку, но своих кошек не трогает!

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
света123Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:15 | Сообщение # 30


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
История продолжается Проша в Новошахтинске.

Прикрепления: 5350942.jpg (208.8 Kb) · 1952834.jpg (220.5 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Крупный подросток Проша. (кобель 6 мес.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz