Пятница, 10.05.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Чучу хотят вернуть! ((((( ((была пристроена осенью после стерилки))
Чучу хотят вернуть! (((((
ten-iДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:00 | Сообщение # 16


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
стеллочка, Вот именно!-и я ж за это опасаюсь sad ,получится что все насмарку тогда... sad

Добавлено (21.10.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Тане-Танчукас за помощь!!! flowers flowers flowers
P.S. Тему наверное нужно куда-то перенести,может в Завершенные?- т.к. она будет пока вроде как на испытательном сроке...

 
стеллочкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:27 | Сообщение # 17


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ten-i)
т.к. она будет пока вроде как на испытательном сроке...

Отвезли да? ну как вам дяденька?!как условия? интересно всё таки
 
ten-iДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:32 | Сообщение # 18


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
ну как вам дяденька?!

Дяденька-"гуд"...и тетенька тоже! smile Лично у меня они негатива не вызвали:ни по телефону,ни при встречи! -и у Тани(Танчукас) тоже! smile Приятные,простые люди. В гости-пожалуста:в любое время! Правда там еще кошки есть dry -ну как-нибудь разберутся. Есть будка,цепочка протянута по всему двору-но это только на первое время-чтоб не убежала с перепугу,хотя она не сказать чтоб напугана была-наоборот даже хвостом виляла,подошла познакомилась с тетенькой,двор обследовала,они кушать ей сразу предложили (а то она предыдущий свой рацион оставила у Тани в машине sad confused -не дотерпела чуть-чуть...).Надеюсь ночь пройдет нормально.Сейчас звонила ему-говорит она больше спит,выбрала себе место(где та собака их любила лежать)-и устроилась там.Будка-то ей не знакома пока. Будем созваниваться...



Прикрепления: 5642798.jpg (340.7 Kb) · 7928733.jpg (355.4 Kb) · 1713783.jpg (265.9 Kb) · 8906479.jpg (299.5 Kb)
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:53 | Сообщение # 19


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Как здорово!рада за девочку
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:09 | Сообщение # 20


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
она такая красивая,обожаю таких простых и крупных girllove
ten-i, ну как там дела не звонили дядьке?
 
ten-iДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:02 | Сообщение # 21


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
стеллочка,
С дядькой мы созваниваемся почти каждый день,сетует что она не гавкает совсем и пугливая sad Я думаю,что еще совсем мало времени прошло(неделя всего лишь!),к ней еще не пришло понимание того,что это теперь ее территория,она пока не знает:как себя вести...Бедная собака наверно думает,что вот-вот опять приедут тетки и попрут ее в очередное путешествие wacko Ну и скучновато ей там видимо sad она же еще молоденькая,ей бы поноситься с собратом каким-нибудь,или так чтоб с ней поиграли,внимание уделили...А с кошками играть она не желает!-потому скучает...
На днях хочу съездить туда,довезти кое-чего.Кстати:где говорили солому можно приобрести,в зоомаг-ах?-хочу набрать для будки...


Сообщение отредактировал ten-i - Понедельник, 29.10.2012, 09:41
 
karina@Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:54 | Сообщение # 22


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ten-i)
Кстати:где говорили солому можно приобрести,в зоомаг-ах?

Я покупала солому на рынке в Рабочем городке- 100 руб за мешок
Работает по выходным дням
 
ten-iДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:15 | Сообщение # 23


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (karina@)
Работает по выходным дням

sad А мне на завтра надо было...А что больше негде взять?
 
aretzДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:06 | Сообщение # 24


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
ten-i, Оль, я не знаток, но по-моему сено может заменить солому. Сено можно купить в брикетах, например, в Ашане, стоит около 20 рублей за объем 3 литра, а также в зоомагазинах и на любом рынке.
 
ten-iДата: Вторник, 30.10.2012, 17:01 | Сообщение # 25


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
aretz, Оля,спасибо за подсказку! smile Взяла-таки сено в зоомаг. Сказала: разницы особо нет...сено или солома.







А вот так сейчас выглядит шов. кто знает:все нормально?

Прикрепления: 8066185.jpg (293.2 Kb)
 
мышонокДата: Вторник, 30.10.2012, 17:11 | Сообщение # 26


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ten-i)
все нормально

ну если сильного покраснения и опухлости нет, так же провести рукой - шов сухой, значит - ok2
 
стеллочкаДата: Среда, 31.10.2012, 12:22 | Сообщение # 27


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Оля какая она красивая! Вы съездили?ну расскажите что да как...
Шов выглядит отлично,не переживайте.
 
allamorenesДата: Среда, 31.10.2012, 12:30 | Сообщение # 28


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
ten-i,шов прекрасный.Вообще быть не заметным он сейчас не может:1)шили наружным швом,т.к. более подходил для вашего случая.2)нитки еще не рассосались.Все Ок.)
 
ten-iДата: Суббота, 03.11.2012, 11:43 | Сообщение # 29


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
Вы съездили?ну расскажите что да как...

Да,съездила. Возможно еще поеду-пока погода позволяет! Хотела же ее в порядок привести,а она дурочку валяла -не захотела со мной возиться! happy Сначала она конечно очень обрадовалась-когда мы зашли:распрыгалась, встала во весь рост обниматься,уткнулась в меня...а потом успокоилась:типа все в сборе,можно уже не заморачиваться и идти спать...А спит она возле крыльца,на шубе!-будку пока не воспринимает,только повытаскивала оттуда то,что я ей первый раз постелила-порядок свой навела wacko Все привезенные игрушки оказались ей на один зуб-она предпочитает грызть лавочку,порожки и т.п. С кошками не хочет дружить-один раз говорит рыкнула на них-они обиделись и теперь обходят ее,а с той соб. они дружили!
Вобщем думаю,что там ей гораздо лучше,чем тут! dry Хозяину она нравится,только говорит:слишком мягкая...к ней подойдешь:она сразу на спину ложится к верху лапами-играйтесь с ней!-думает отдать на дрессировку:только где он там собрался "дрессировщика" искать-не знаю.
Так что она как-то легкомысленно отнеслась к моему визиту happy -правда когда вышли за ворота(уезжать) и двор вдруг опустел-бедная собака с грустными глазами подсматривала в щель:куда это они опять уезжают?- sad


Сообщение отредактировал ten-i - Суббота, 03.11.2012, 11:45
 
стеллочкаДата: Суббота, 03.11.2012, 17:17 | Сообщение # 30


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ten-i)
Вобщем думаю,что там ей гораздо лучше,чем тут!

однозначно...я тоже так думаю.Кормят,(на фото она не выглядит худой)не обижают,будка есть...

Quote (ten-i)
Хозяину она нравится,только говорит:слишком мягкая...к ней подойдешь:она сразу на спину ложится к верху лапами-играйтесь с ней!-

это они сначала все такие,а потом входят в роль хозяина дома(двора) и всё ок.
Ну вы нам рассказывайте новости,по мере их поступления..
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Чучу хотят вернуть! ((((( ((была пристроена осенью после стерилки))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz