Среда, 24.04.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Небольшая собачка ищет дом и заботливых хозяев (Замечательная собака замечательным хозяевам)
Небольшая собачка ищет дом и заботливых хозяев
мышонокДата: Четверг, 29.11.2012, 12:24 | Сообщение # 31


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
передам 1т.р. для этой собачки

перевела сейчас на карту Сбера Esperansa,
 
EsperansaДата: Четверг, 29.11.2012, 22:45 | Сообщение # 32


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное, деньги пришли!


В этой ветклинике выдают только такие чеки, без подробной распечатки. Верхний чек за вчерашний день, его в расчет брать не нужно, выкладываю просто, чтобы было видно, что вчерашний и сегодняшний чеки из одной клиники.

А вот сегодняшний чек за внутривенную капельницу, деньги взяты с карты.



"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
TaniaBorealisДата: Четверг, 29.11.2012, 22:54 | Сообщение # 33


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Выздоравливайте! Очень переживаю за собаку. sad

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
ZanaraДата: Четверг, 29.11.2012, 23:25 | Сообщение # 34


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Бедная девочка! Что за уроды??? Раньше неадекват было слышно сразу, еще на стадии телефонного разговора. Сейчас все чаще "маскируются" под нормальных людей angry angry angry

Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
EsperansaДата: Суббота, 01.12.2012, 00:55 | Сообщение # 35


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Собаке уже значительно лучше! Поправилась на 400 грамм за 5 дней, бронхит полностью прошел, как остановим лактацию, отправимся на стерилизацию. Сегодня опять прокапали метрогил от воспаления. Чек на 260 рублей, но 100 рублей заплатила моя мама за свою кошку, которой тоже делали капельницу, так что в отчет идут 160 рублей. Спасибо всем за помощь и участие! Собака действительно настрадалась. Стала уже гораздо спокойнее, но все равно кидается на любую еду. Одного из 5 щенков удалось пристроить.



К большому сожалению, я уже и не знаю, как отличить злыдня от нормального человека... Девушка, которая взяла Изабеллу, производила крайне благоприятное впечатление! Теперь она мне пишет: "Как там малютки? Как поживает собачка?" Когда я ей написала, что у собаки гнойное запущенное воспаление матки, она написала что-то вроде: "Какой ужас! Не может быть!" Интересно, это какие же такие нехорошие люди довели собаку до такого состояния? biggrin


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

Сообщение отредактировал Esperansa - Суббота, 01.12.2012, 00:56
 
мышонокДата: Суббота, 01.12.2012, 16:45 | Сообщение # 36


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Esperansa)
гнойное запущенное воспаление матки, она написала что-то вроде: "Какой ужас! Не может быть!"

ну вообще то на такое заболевание хозяева врятли напрямую могут повлиять, если не стерилить собаку во время - такой будет со всеми.
А вот бронхит и крайнее истощение - вот это уже вопросы к прошлым владельцам и к уловиям , нормальным условия, содержания животных angry
 
EsperansaДата: Четверг, 06.12.2012, 15:39 | Сообщение # 37


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline


Чек за сегодня. Собака ночью выгрызла себе катетер, который у нее был оставлен в лапе для капельниц, хотя он был тщательно примотан пластырем. Поэтому сегодня ей не стали делать капельницу, а укололи какое-то лекарство, по названию похоже на "метрогил", тоже какое-то "метро", точнее не помню, тоже противоспалительное. Дали шприц с собой, чтобы укололи и завтра.
Изабелла весит уже 7600, когда я ее забрала, она весила 7. Думаю, она у прежней "хозяйки" все грызла и била посуду со стола в ее отсутствие потому, что просто искала еду.

Добавлено (06.12.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Изабелле уже гораздо лучше, через неделю будем делать прививку.

Подскажите кто-нибудь, с какой скоростью растут щенки и есть ли какие-то пропорции и закономерности их роста? Можно ли по щенку предсказать, какого размера будут взрослая собака? До какого возраста растет щенок, чтобы достигнуть окончательного размера взрослой собаки?


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
УмницаДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:22 | Сообщение # 38


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
По щенкам трудно предсказать вес и рост, нужно смотреть на маму-папу и деду-бабок. Основной рост у собак средних идет примерно до года. Щенки вообще растут беспорядочно. Они даже могут "расти частями". К примеру сначала вырастут задние ноги и щенок выглядит смешным и высокозадым, а к концу роста гармонично до растут передние и будет все красиво.
 
EsperansaДата: Четверг, 20.12.2012, 15:34 | Сообщение # 39


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Изабеллу вчера стерилизовали в ветклинике на Крепостном.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
мышонокДата: Вторник, 12.03.2013, 21:25 | Сообщение # 40


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
продолжение истории от Надежды
Собака вылечилась, стерилизована, привита, сейчас живет у моей мамы. У мамы есть еще старый пес, ему 15 лет, мама думает Изабеллу себе оставить, но возражает мой папа. Если в ближайшее время родители все-таки надумают собаку отдать, я создам новую тему в разделе пристройства.

так как на текущий момент у собаки есть дом - переношу в домашнюю ветку. а дальше - как сложится . . .
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Небольшая собачка ищет дом и заботливых хозяев (Замечательная собака замечательным хозяевам)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz