Суббота, 20.04.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Небольшая собачка ищет дом и заботливых хозяев (Замечательная собака замечательным хозяевам)
Небольшая собачка ищет дом и заботливых хозяев
стеллочкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:30 | Сообщение # 16


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Esperansa)
Собаку отдала нестерильную потому, что у меня тогда вообще не было денег на стерилку и с хозяйкой была договоренность, что она получает зарплату и собака будет оперироваться.

Надь но ведь есть сайт,есть в конце концов фонд ДР, Женя никому не отказывает....
Если ещё с нашего сайта будут плодится это полный ахтунг....
Очень жаль,вроде Вы помогаете и прекрасно знаете как важна стерилизация,и все взрослые животные с сайта должны отдаваться стерильными.
 
EsperansaДата: Вторник, 20.11.2012, 22:03 | Сообщение # 17


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Я в курсе. Если бы был хоть намек на то, что собака беременная, я бы ее прооперировала. Тем более, я искала хозяев, от которых она убежала, если бы они нашлись, они могли бы еще скандалить, что я собаку стерилизовала. И новая хозяйка была обеими руками за стерилизацию.
К тому же, не 100% собак с этого сайта отдаются стерильными, нередко бывает договоренность с новыми хозяевами о последующей стерилизации, как было и в моем случае.
Я не прошу помощи в пристройстве щенков и на этом сайте их размещать не буду.

Добавлено (20.11.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за материальную помощь Tania Borealis! Собаке уже лучше, она ест и пьет, температуры нет, хрипит, слава Богу, меньше; завтра свожу ее в "Балу" на осмотр. Фотографии чеков мне скинула нынешняя временная хозяйка собаки, но там жуткое качество (снято на телефон), завтра увижу ее лично и чеки сама сфотографирую и выложу. Также огромное спасибо Арине-Una за помощь - 200 рублей. И я, и собака рады любой помощи. smile


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

Сообщение отредактировал Esperansa - Вторник, 20.11.2012, 00:49
 
ЖеняДата: Среда, 21.11.2012, 19:14 | Сообщение # 18


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Надя, у меня 1000 от Артема для этой собаки, кинь мне пож в смс твой номер карты

Добавлено (21.11.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Esperansa)
у меня тогда вообще не было денег на стерилку

в след раз пишите мне,уж что-то да придумаем
 
EsperansaДата: Четверг, 22.11.2012, 00:01 | Сообщение # 19


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Вот чеки за вчера и позавчера:





Была сегодня с Изабеллой в "Балу", огромное спасибо Оксане (ник Ксюшка) за транспортную помощь! Состояние собаки улучшилось, доктор сказал нам закончить ту схему лечения, которую собака проходит сейчас. Завтра последний прием у врача.

Добавлено (22.11.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Отдельное спасибо Артему, которые перевел 1000 именно на Изабеллу! :)))))))


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
мышонокДата: Четверг, 22.11.2012, 10:07 | Сообщение # 20


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
фин отчет в сообщении 5
 
EsperansaДата: Вторник, 27.11.2012, 19:11 | Сообщение # 21


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня были последние уколы, чеки за вчера и сегодня выложу в воскресенье или в понедельник, когда заберу собаку со щенками и чеки у горе-хозяйки.
Существуют ли у нас в городе квартирные передержки? Собаку забирать в понедельник, большие проблемы с тем, где ее передержать. В будке во дворе она жить не сможет, слишком ослаблена и слишком коротка шерсть... cry

Добавлено (27.11.2012, 00:56)
---------------------------------------------






Выкладываю чеки, как обещала. Бывшая хозяйка заносится в список "недобрых рук".

Добавлено (27.11.2012, 01:06)
---------------------------------------------
Сейчас собака и щенки в жутко истощенном состоянии находится у моей мамы. У собаки недолеченный бронхит и воспалена печень; дрожит и прячется, видимо, собаку еще и били.

Добавлено (27.11.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Вот так сейчас выглядит собака:





Хочется задушить бывшую "хозяйку"...


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
TaniaBorealisДата: Вторник, 27.11.2012, 23:04 | Сообщение # 22


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Бедная собака... Какие ей нужны сейчас лекарства?

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
LissandraДата: Вторник, 27.11.2012, 23:08 | Сообщение # 23


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Жесть вообще. А что у нее розовое под лапой на последней фотографии?
 
TaniaBorealisДата: Вторник, 27.11.2012, 23:10 | Сообщение # 24


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
что у нее розовое под лапой на последней фотографии

молочные пакеты, наверное, она ж мамочка кормящая.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
стеллочкаДата: Вторник, 27.11.2012, 23:14 | Сообщение # 25


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
вот как распознать людей angry ? кошмар конечно.
 
aretzДата: Вторник, 27.11.2012, 23:48 | Сообщение # 26


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Esperansa, Надя, какой ужас! Она у вас была такая красивая, ухоженная, сейчас один скелет. А еще скажите, это на ней ошейник от блох? Он щенкам не вреден?
 
ЭльсаДата: Среда, 28.11.2012, 07:10 | Сообщение # 27


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Ошейник от блох КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ОДЕВАТЬ КОРМЯЩЕЙ!!!!!

"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
EsperansaДата: Среда, 28.11.2012, 22:19 | Сообщение # 28


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Ошейник сниму, не я одевала, не знала, что его нельзя одевать кормящей. Я сегодня иду к ветеринару, узнаю, что собаке нужно. Собаку буду активно откармливать, потом стерилизую.

Добавлено (28.11.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Была с Изабеллой в ветклинике. Бронхит почти полностью прошел, с печенью тоже получше, но у нее острое воспаление матки. Стерилизовать ее сейчас нельзя, потому что все соски опухли от молока. сначала нужно снять воспаление и остановить лактацию. Собаке сделали внутривенную капельницу - метрогил и глюкоза. Лекарства для капельниц я сама купила, так дешевле, капельницу - 290 рублей тоже оплатила. Еще купила "лактостоп" для остановки выделения молока.



Остаток денег с карты потрачен, может кто-нибудь помочь 600 рублями (это на оставшиеся 4 внутривенные капельницы)?


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
TaniaBorealisДата: Среда, 28.11.2012, 22:57 | Сообщение # 29


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Esperansa, я завтра Юле Мышонку передам 1т.р. для этой собачки и попрошу перевести денежку на Вашу карту. Номер Вашей карты у меня есть.

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
EsperansaДата: Среда, 28.11.2012, 23:09 | Сообщение # 30


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное не только от меня, но и от собаки! Она за те 3 дня, что находится у моей мамы, явно стала лучше выглядеть, поправляется, и у нее нормализовалось дыхание.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Небольшая собачка ищет дом и заботливых хозяев (Замечательная собака замечательным хозяевам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz