Понедельник, 24.06.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Нужна срочная помощь, искалеченной тайской кошечке!
evrika2005Дата: Среда, 01.08.2012, 11:30 | Сообщение # 16


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Бедная киса. Скорее всего выпала из окна и от страха куда-то запряталась, может ее искали, но не смогли найти. А от голода выползла к людям. Вы бы объявления вокруг повесили о том, что найдена кошка. Вдруг ее хозяева изыскались.
Могу передать на ренген немного денег, только скажите как передавать. Живу на СЖМ.


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
БлондиДата: Среда, 01.08.2012, 11:33 | Сообщение # 17


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
anzelik, можно номер карты в личку?
 
NatalySTДата: Среда, 01.08.2012, 12:35 | Сообщение # 18


Сообщений: 430
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Если она выпала из окна,то что ж за хозы уроды довести кошу до такого состояния..с меня 500р.на лечение,вы молодец,что не прошли мимо..

89034020473
 
мышонокДата: Среда, 01.08.2012, 12:45 | Сообщение # 19


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
утром говорила с ольгурой. Кошка еще на месте, ее утром покормили. она с трудом ест. ТОли травма, толи не может, толи не хочет. Пока не понятно. Никуда не перемещается, я Олю предупредила чтобы не потеряли ее пока мы определяемся с врачаои (как часто у нас проиходит), поэтому за кошкой сейчас присматривают люди которые подкармливают животных, т.е. она сейчас на улице но постоянно на глазах.
У Оли были срочные дела утром, и она с кошкой поедет чуть позже сегодня.
По поводу выпала - сомневаюсь, у нее на морде явно выражены болячки, и это не от полета. Кстати вчера всем двором ей обрабатывали глазки и закладывали мазь с антибиотиком. А то что кошь истощена в хлам - это факт, за один день такое не происходит
 
ДоберманДата: Среда, 01.08.2012, 13:18 | Сообщение # 20


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Ольгура,а объявлений в этом районе о пропаже коши нигде нет?

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
anzelikДата: Среда, 01.08.2012, 17:41 | Сообщение # 21


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Созвонилась с Олей.Она сейчас в Балу.Коша худая,обезвожена сильно и вся в блохах и их эксриментах.В общем сделали все стандартные процедуры.Наверное анализы взяли.Рентген нужен,с лапой не в порядке.Подробно раскажет куратор.

Добавлено (01.08.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Quote (Блонди)
anzelik, Анжел, я денежкой на кису готова помочь. если возить в лечебницу надо не часто то наверно тоже смогу помочь

Спасибо.Ждем возвращения с клиники и назначений.Стараюсь по максимуму лечить дома,меньше стресса для коши и денежных затрат тоже.

Добавлено (01.08.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Кошка у меня.Маленькая,мурчалистая,абсолютно беспомощная и безобидная девочка.Взяла на руки,сразу включился"моторчик".

Оля сделала рентген,у кошки застарелый перелом ключицы.Завтра повезет снимок на консультацию.Сказали,что коша немолодая(тайцы вообще долгожители в кошачьем мире).

Укололи физ-р-р,цефтриаксон,иммнофан,гемобланс,имидосан.преднизолон,код(ф)еин.Сказали далее "смотреть по состоянию".У коши увеличена почка.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Среда, 01.08.2012, 17:44
 
NatalySTДата: Среда, 01.08.2012, 17:44 | Сообщение # 22


Сообщений: 430
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Анжел,а что с лапой?

89034020473
 
anzelikДата: Среда, 01.08.2012, 17:44 | Сообщение # 23


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (anzelik)
Оля сделала рентген,у кошки застарелый перелом ключицы.Завтра повезет снимок на консультацию


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
мышонокДата: Среда, 01.08.2012, 17:47 | Сообщение # 24


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (anzelik)
Укололи

Анжел, а не распрашивали врачей, что у нее с мордой? вид ужасный конечно. И почему она с трудом ест? не может или не хочет?
 
evrika2005Дата: Среда, 01.08.2012, 19:08 | Сообщение # 25


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Завтра Оле за ренген кошечки дам 500 рублей.

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Среда, 01.08.2012, 23:33
 
anzelikДата: Четверг, 02.08.2012, 00:13 | Сообщение # 26


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (мышонок)
Анжел, а не распрашивали врачей, что у нее с мордой? вид ужасный конечно. И почему она с трудом ест? не может или не хочет?

Морда у нее нормальная.Глаза,правда ,мутноватые и текут.
Зубы может не в порядке,пока не заглядывала.Пусть чуть придет в себя,привыкнет к новым запахам.Сейчас ее накололи,вечером я ее еще Дюфалайтом подпитаю.(Барику назначали по 30 мл в день)Я думаю плохой аппетит-результат плохого состояния коши.У нее анемия,блохи видно табунами ходили(как блохаунд,помнишь).Предложу ей вкусненькое,никто же не знат,что ей на улице давали.Рекавери если что со шприца волью.

Добавлено (01.08.2012, 19:25)
---------------------------------------------
Кошка съела почти полный пакетик Рояла для котят(мягкий).Это радует.

Добавлено (02.08.2012, 00:13)
---------------------------------------------
У коши текут глаза и "сопли" в носу.Скорее всего ринотрахеит.Почему только в клинике не сказали ничего по этому поводу. wacko


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Четверг, 02.08.2012, 00:14
 
БлондиДата: Четверг, 02.08.2012, 06:30 | Сообщение # 27


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Анжел, она ласковая???
 
ANTIXATABверсия2Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:08 | Сообщение # 28


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Куда бабки перевести????? номер сб нужен.

Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
evrika2005Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:19 | Сообщение # 29


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Перевела Оле 500 руб. Бедная кошка, столько настрадалась.

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Четверг, 02.08.2012, 10:21
 
anzelikДата: Четверг, 02.08.2012, 12:04 | Сообщение # 30


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Ночью коша доела остатки пакетика.Это замечательно.,т.к. кошь очен-очень худая.Сегодня выложила полпакетика,тоже чуть-чуть поела.
Все время лежит.сил нет у бедолаги,даже ела полулежа.
Кошка очень ласковая,пытатся бодаться.И такая жалкая.Мурчит и как-то поохивает.

Лапа висит,даже "болтается".хотелось бы верить,что операция поможет,но,скорее всего надежды мало.Будем ждать результаты консультации по снимку.

Уколола ей с утра Дюфалайт,Эвинтон(гомеопатия при вирусах) и фоспренил.И закапала нос и глаза.Это все,что есть в моих запасах.Вечером -антибиотик..
Гемобаланс тоже чуть есть,от своих остался.Но его колят 2 раза в неделю от анемии.

Нужна сыворотка(глобфел,витафел) и ,конечно,хорошая еда.Коша ест с трудом,так что нужен пока только мягкий корм.

Quote (ANTIXATABверсия2)
Куда бабки перевести????? номер сб нужен.
Спасибо.Оля-куратор пока ничего не говорила,кто и как конкретно будет заниматься.Попозже сброшу номер,чтобы не было недоговорок.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Четверг, 02.08.2012, 18:53
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz