Суббота, 20.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенки малыши ищут дом! (3 девочки и 1 мальчик!)
Щенки малыши ищут дом!
стеллочкаДата: Пятница, 27.07.2012, 12:50 | Сообщение # 1


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Девочки мне позвонила т.Ира с темерника,там есть 6 малышей,3 девочки кудрявые болонистого вида,и 3 пацана гладких чёрных.Может кто то сможет помочь малышам и постоять с ними на рынке,в выходные дни.Вдруг кому то повезёт.Место где они находятся естественно не благополучное.Если у кого то будет желание пишите в личку,я дам её телефон,она подробно расскажет где малыши.

Сообщение отредактировал стеллочка - Воскресенье, 29.07.2012, 22:22
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:55 | Сообщение # 2


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
Может кто то сможет помочь малышам и постоять с ними на рынке,в выходные дни

Мне тоже звонила, просила хоть пофоткать их и тему создать или объявления на сайтах, тел. в объявлениях указать её.
Дело в том, что они не умеют фотографировать даже на телефон. Где мамаша щенков неизвестно. Может кто-нибудь сможет сделать фото? Ира сказала подъедет в любое время.

Добавлено (29.07.2012, 00:55)
---------------------------------------------
Ира помогает БЖ, недавно вылечила кота от демодекоза, тема http://animal-hope.ru/forum/58-6728-1


8 988 542 45 98
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:28 | Сообщение # 3


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Поехали сегодня с Ирой на рынок сами,пристроили двух малышей(пацанов),осталось ещё 4, один мальчик и три девочки!
Фото ждём от Иры!
Кто сможет постоять на следующих выходных на рынке пишите, я вам дам номер Ирины!
 
ДоберманДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:23 | Сообщение # 4


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Малыши

Прикрепления: 1475828.jpg (94.4 Kb) · 7099267.jpg (71.9 Kb)


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:26 | Сообщение # 5


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
На фото две девочки,третья к нам не вышла,будут не большие,и остался от другого помёта ещё пацан будет крупный,похож на овчарку!
Возраст примерно около трёх месяцев,едят всё.
89081769025стелла
 
ДоберманДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:07 | Сообщение # 6


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Сегодня со Стеллой ездили на рынок с этми детками, никого не пристроили sad

Прикрепления: 1378017.jpg (143.7 Kb) · 8076284.jpg (172.4 Kb) · 8177198.jpg (108.5 Kb) · 3057363.jpg (95.7 Kb)


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
стеллочкаДата: Суббота, 11.08.2012, 16:17 | Сообщение # 7


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Парень с последней фотографии уехал сегодня домой smile applause Спасибо огромное Юле Мышонку что вывезла нас на рынок.Там ещё прибавилось 4 щенков sad беда прям какая то одних пристраиваешь,другие тут как тут.
Новые красивые фото лохматой чёрной девочки, и новых щенов -ждём от Юльки.
Оля(лон) опять вас просим сделать нам красивый коллажик и разместить на Авито пожалуйсто,а то малыши растут и времени уних совсем мало!
 
мышонокДата: Суббота, 11.08.2012, 17:19 | Сообщение # 8


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
мальчик


терьеристая девочка










 
lonДата: Суббота, 11.08.2012, 21:14 | Сообщение # 9


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Смешные малышки! smile Девочки, как лучше, в одном коллаже и девочку, и мальчика, или по отдельности? Только на мальчика минимум 4 фото надо.

Добавлено (11.08.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Коллажик. smile



 
стеллочкаДата: Суббота, 11.08.2012, 21:18 | Сообщение # 10


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Оль я подумала тут,в один каллаж надо вместить чёрную девчёнку с сообщения 4,затем серую девочку с сообщения 6,пацанёнка с сообщения 8,ну и девчёнку с сообщения 8,выбрав самые удачные её фото.Вообщем чтоб они все были в одном каллаже,и с этой фотой на авито с моим телефоном smile
С текстом:Щенки в добрые руки!Щенки малыши ищут дом,возраст около 3 месяцев,кушают всё,от паразитов обработанны,вырастут отличными охранниками,для девочек стерилизация в подарок по достижению детородного возраста!
 
lonДата: Суббота, 11.08.2012, 22:03 | Сообщение # 11


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Стел, черная девочка из 4 сообщения совсем не смотрится в коллаже, поэтому пока без нее сделала. Может, еще есть фото чернушки?
Или отдельное ее фото в объявление добавлю.

Добавлено (11.08.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Размещены на:
1. Сландо http://rostov-na-donu.ros.slando.ru/obyavle....ub.html
2. Авито http://www.avito.ru/items....2546577

 
стеллочкаДата: Пятница, 17.08.2012, 10:49 | Сообщение # 12


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
оль мальчика с коллажа надо убрать,он куда то пропал sad
Товарищи,завтра я постараюсь сделать более пиарные фотки,причешу малых,очень прошу кто умеет поднимать на авито,ПОДНИМИТЕ,я оплачу.Там осталось две девочки чёрная и серая,малыши растут с каждым днём и шансы уменьшаются.Они очень умненькие замечательные малышки,место там ужасное,очень опасное,и машины,и отравить могут dry .
Спасибо большое Юле мышонку,что согласилась отвезти завтра нас на рынок,вдруг нам повезёт.
 
lonДата: Пятница, 17.08.2012, 11:33 | Сообщение # 13


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
Спасибо большое Юле мышонку,что согласилась отвезти завтра нас на рынок,вдруг нам повезёт.

Удачи вам!

Завтра тогда новый коллаж сделаем, с новыми фото. smile
 
стеллочкаДата: Суббота, 18.08.2012, 17:26 | Сообщение # 14


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Ура сегодня пристроили девочку чёрненькую лохматую applause я так рада,потому как с каждым днём у малышки становилось всё меньше и меньше шансов,она уже крупненькая была.Взяла семья во двор,в будку,в вольер,о стерилизации договорились,переживаю но думаю всё будет хорошо.Телефонами обменялись.
Осталась последняя серенькая девочка,сегодня не получилось её поймать очень осторожная.
Нам по прежнему необходимо платное размещение на авито,очень прошу поднимите,я отправлю денежку на телефон.
Девочки прошу потому как сайт авито не могу открыть,у меня всё время пишет "сервер не найден".
Безмерная благодарность Юле Мышонку,за вывоз на рынок!!!
Я уезжаю поэтому в объявлении указывать номер Иры Доберман 89034391847!
 
мышонокДата: Суббота, 18.08.2012, 17:54 | Сообщение # 15


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
за вывоз на рынок

ребята, пишу для всех.
Мы сегодня были на рынке в Батайске. Туда - лучше НЕ ездить. Там своей конкуренции - видимо не видимо, котят - ну наверное штук 15 на входе, щенков - больше 10 это точно, причем все очень и очень маленькие (и походу, все домашние angry ). Поговорили с одной женщиной - у нее сын стоял с котятами (причем при нас у кого то из переноски сбежал котенок и поперся на дорогу, кричали кричали - кто потерял, все делали вид что не их. Так сын этой женщины его все же отловил и посадил к своим пристраиваться. Понимаю что это антисанитария и ты ды, но не выкидывать же кроху если никто не признается чей он? котенок - очень красивый тигровый мальчик полосатик, и по действиям этого парня понятно что его не бросят уже просто так) пораспрасили что там и как, много животных, кто там постоянно, если не пристраиваете - то куда. Женщина очень адекватная, у самой - стерильная собака во дворе. Сказала из всех стоящих - только одна (!) женшина с кучей котят в клетке всегда пристраивает до последнего, очень отвественная. Все остальные - так себе, причем там одна бабушка со щенками вообще доверие даже зрительно не вызывала. Животных именно на суб\воскресен всегда так много, в будние - нету.
А так как у нас терьеристая девочка подросток уже, мы потолкались потолкались полчаса - и поехали в Аксай.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенки малыши ищут дом! (3 девочки и 1 мальчик!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz