Суббота, 20.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Ее привезли и оставили на нашей улице умирать. (Прошу финансовой помощи на лечение собаки)
Ее привезли и оставили на нашей улице умирать.
мышонокДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:43 | Сообщение # 46


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Irasy)
Собаку мы назвали Чупой. И остается она у нас. Это самая лучшая собака, которую я когда-либо встречала в своей жизни. . . . В общем, мы влюбились в эту собаку

Как бы то ни было, и что бы вас не ждало дальше - это самое вожное! Она вместе с вашим молодым псом как бы вернулась в молодость, бегает, веселится, играется.
 
LissandraДата: Четверг, 20.09.2012, 11:31 | Сообщение # 47


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Irasy)
Неделю назад в клинике его удалили, сдали на гистологию. В пятницу, 14.09.2012 получили анализы.

а куда анализы сдавали?
 
IrasyДата: Вторник, 15.01.2013, 14:45 | Сообщение # 48


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Lissandra, Сдавали на гистологию в БСМП-2. Вчера начала давать Чупе Митостоп и Цитостат, спасибо Ане (annushka9136) за совет и таблетки. Чупа умничка, сама таблетки ест, запихивать в нее не приходится.

Добавлено (14.11.2012, 12:27)
---------------------------------------------
Хотела вывесить новые фото этой жирной скотинки - за время пребывания у меня она отъелась с 13 до 20 кг, но сейчас Чупа выглядит не очень на морду - опять пришлось резать глаз - там шовный материал почему-то не рассосался... А в остальном все хорошо.
Правда, Чупа оказалась весьма скандальной барышней на предмет защиты территории - пару месяцев назад облаяла на улице соседей, швыряющих в нее камни (соседей этих и Чупа и я, кстати, видели впервые), соседи накатали заявление в милицию, что собака без поводка, времени не пожалели. В общем, нам пришлось заплатить штраф за то, что какие-то идиоты бросали в нас камни. Такие вот у нас законы...

Добавлено (15.01.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Всем привет от Чупы!
Скотинка обожает кататься на машине, настолько обожает, что умудряется в момент закидывать на сиденье свой жирный зад biggrin , даже когда ее кататься не приглашают happy . И все бы ничего, но по возвращении с покатушек, эту девицу фиг из машины выгонишь. Сама она не выходит, приходится вытаскивать силой 20 кг этой жирной лоснящейся собачьей туши, а она при этом упирается всеми своими 4-мя лапами.



Смешная жизнерадостная добрая псина.


Сообщение отредактировал Irasy - Вторник, 15.01.2013, 15:49
 
стеллочкаДата: Вторник, 15.01.2013, 22:15 | Сообщение # 49


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Видела Чупу в живую,собака-кабачок))) жизнерадостная такая,добродушная красавица..Ездила с нами аш в Азов щенка отвозить,ей так нравится в машине,всю дорогу продрыхла изредка просыпаясь и поглядывая в окно)))) удивительная собачка))
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Ее привезли и оставили на нашей улице умирать. (Прошу финансовой помощи на лечение собаки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz