Воскресенье, 19.05.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Хромая кощечка ищет хозяев (в воскресенье её уже надо забрать с передержки)
Хромая кощечка ищет хозяев
iriskaДата: Вторник, 12.06.2012, 12:23 | Сообщение # 1


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Забрела эта красавица на книжный рынок, где я работаю. Я её отловила, отвезла на стерилизацию. Оказалось, что коша совсем молоденькая - около года. По поводу сильной хромоты на заднюю лапу врач сказала, что повреждены связки и сделать ничего нельзя. Потом моя подруга взяла её на реабилитацию. И вот тогда-то и выяснилось, что кошечка - домашняя. Мало того, что она ни разу не промазала с лотком, так ещё и умеет открывать лапкой ящики комода. Ласковая очень, ест вообще всё, с бирюковатым котом подруги умудрилась подружиться. Всё это время я рыскала по всем знакомым и знакомым знакомых, дала объявление на шести ресурсах - всё впустую, ни одного звонка sad.gif angry.gif . В воскресенье мне придётся привезти её обратно на рынок. Я думаю об этом с ужасом - ведь она даже от собаки убежать не сможет. Надеюсь, что кто-нибудь даст ей второй шанс на счастье.
+79034037260 Наталья





Прикрепления: 9956772.jpg (94.3 Kb) · 0601321.jpg (96.5 Kb) · 6857152.jpg (89.2 Kb) · 1896869.jpg (85.4 Kb) · 2027235.jpg (93.0 Kb)
 
IrasyДата: Вторник, 12.06.2012, 15:04 | Сообщение # 2


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Какая мордаха славная! И глаза человеческие... А подруга ее в товарищи своему коту никак оставить не хочет?
 
iriskaДата: Вторник, 12.06.2012, 17:31 | Сообщение # 3


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Сначала вроде хотела - я так обрадовалась - словами не передать, а потом раздумала, говорит, что две кошки - это для неё слишком. Вот прямо наотрез cry
Спрашивала, может быть кошка как-то не так себя повела? - говорит, нет, кошка золотая, но вот не моя... Ну что тут поделаешь?:dontknow:
 
мышонокДата: Пятница, 15.06.2012, 22:31 | Сообщение # 4


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
пристроена в частный дом в область
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Хромая кощечка ищет хозяев (в воскресенье её уже надо забрать с передержки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz