Воскресенье, 19.05.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Комнатные пантерки ждут своего хозяина (Грациозная Баги (от Багира) и весёлая Шмыга-кошки 2мес.)
Комнатные пантерки ждут своего хозяина
БоняДата: Пятница, 25.05.2012, 21:44 | Сообщение # 1


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
котята из темы http://animal-hope.ru/forum/6-6227-1

Не ищите – просто позовите!
Говорят, что трудно найти черную кошку в черной комнате! А вот этих двух черных сестричек и искать не надо! Они сами прибегут на ваш зов, стоит только позвать! В этих маленьких черных пушистых комочках огромная любовь к человеку, они готовы громко мурлыкать и нежно тереться о ваши руки постоянно! Обе сестрички освоили уже все кошачьи премудрости и мечтают найти своего единственного любимого хозяина, который придет однажды – и позовет в свой светлый и уютный дом!
Тел.: 8-918-539-71-73 Ирина
Помощь со стерилизацией гарантируется!
Баги Шмыга


Вместе

Добавлено (25.05.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Девочки,поднимаю тему снова,т.к. третью нашу девочку (Читу,что стала Ростовчанкой) вернули!!!!!! cry cry cry Помогите пожалуйста с пиаром!!!! Я одновременно и передержкой занимаюсь и кураторством...И делаю это в первый раз,видимо что то не так...На доски кидала,объявление клеила,на рынке стою с ними по выходным...И тишина... cry cry cry Буду признательна любому совету

Прикрепления: 4307720.jpg (81.8 Kb) · 5738148.jpg (113.3 Kb) · 6912426.jpg (52.3 Kb)


С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
lonДата: Пятница, 25.05.2012, 22:03 | Сообщение # 2


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Боня, Ир, может стоит сделать новые фото. Если у Вас есть возможность, попробуйте сфотографировать их и вместе, и отдельно. Фон, желательно, нежный, светлый, зеленый или розово-персиковый. На шейку завязать бантик или одеть золотой браслетик (если есть). Важный момент - фотографировать нужно на уровне глаз животного. Фото не обрезайте близко к котенку, пусть рядом останется немного свободного места. Если сможете сфотографировать, я сделаю коллажик, вставлю фото в красивую рамочку. Давайте попробуем! smile
 
БоняДата: Пятница, 25.05.2012, 22:10 | Сообщение # 3


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо большое!!!Обязательно попробуем!!! Завтра сфотографирую и выложу то что получиться.Я не мастер,но постораюсь.Спасибо ещё раз

С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
lonДата: Пятница, 25.05.2012, 22:21 | Сообщение # 4


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Боня)
Завтра сфотографирую и выложу

Удачи! smile
 
БоняДата: Суббота, 09.06.2012, 23:17 | Сообщение # 5


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо всем большое за советы и неоценимую моральную помощь!!! Можно нас поздравить-все 3 кошки пристроены))))))))))))УРА!!!!!!!!!!!! Тему можно в Я Дома)))))))))))))))))

С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
lonДата: Суббота, 09.06.2012, 23:18 | Сообщение # 6


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Боня, Поздравляем! agree applause Вот это Вы молодец!
 
мышонокДата: Суббота, 09.06.2012, 23:19 | Сообщение # 7


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Боня, глаза боятся , а руки делают ? happy Поздравляю и вас и малявок с новосельем.
 
БоняДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:45 | Сообщение # 8


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки,спасибо Вам всем большое!Без Вашей помощи я бы не справилась-ведь пристраивала котят в первый раз-честно скажу было страшно...Теперь всё хорошо))))))))) Буду стараться продолжать в этом же направлении))))))))) Удачи всем в пристрое животных!

С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Комнатные пантерки ждут своего хозяина (Грациозная Баги (от Багира) и весёлая Шмыга-кошки 2мес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz