Вторник, 07.05.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » помогите с лечением щенка (подозрение на пираплазмоз) (Щенок 3-4 месяца, вялый, истощен, пару раз вырвал.)
помогите с лечением щенка (подозрение на пираплазмоз)
мышонокДата: Пятница, 20.04.2012, 14:05 | Сообщение # 16


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (antera0325)
мне кажется что на авито интерессуются только породистыми собаками

да нет, интересуются всякими. Конечно здоровыми и ухоженными. У нас много щенков и котят там размещали и пристраивали. Девочки как один говорят- что много звонков. Правда конечно разных, и неодекватных хватает, и породу спрашивают, но так же попадаются и приятные вызывающие доверие люди.
Для Авито и сландо 90% успеха - это ФОТО! Ваш щенок должен заинтересовать людей, фотки должны быть красочные, четкие, несколько, с разными ракурсами.
также придумайте пиарный текст. Описание щенка - возраст, размер, шерсть, что ест, что любит, какие повадки, в квартиру или во двор. Обязательно пишите что щенок здоров и обработан от глох и глистов (ведь сделает ?). И можно еще какой то небольшой пиарный текст-историю про щенка. Не особенно жалостливую (считаю что на жалость не стоит давать) а какую то радостную, интересную
 
lonДата: Пятница, 20.04.2012, 14:11 | Сообщение # 17


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (antera0325)
или кому то удавалось все таки пристроить дворняжонка с авито???? подскажите.

Девочкам удавалось. Только пишите не дворняжонка, а северокавказская сторожевая! biggrin
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 20.04.2012, 15:31 | Сообщение # 18


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
antera0325, а гемабаланс удалось проколоть?
 
antera0325Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:12 | Сообщение # 19


Сообщений: 30
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
У нас все хорошо, занимаемся пристроем. Поправились, много гуляем (с дедушкой), вечером без задних лап в ванной на кафеле спим biggrin кушаем кашку с яичком на индюшином бульоне, инбюшиные крылышки, куриные спинки вареные. Сначала не распробывала, а потом с голодухи и кашу съела и полюбила ее же))))) бедная собака, видимо, не знала что это такое....

Добавлено (23.04.2012, 15:12)
---------------------------------------------
а сколько таких по городу гуляет??............. cry
хоть и стараешься, но все равно всех не спасешь...... cry как бы это нибыло прискорбно....

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » помогите с лечением щенка (подозрение на пираплазмоз) (Щенок 3-4 месяца, вялый, истощен, пару раз вырвал.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz