Четверг, 02.05.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Рыжий котенок Матиз ))) (ищет любящую семью)
Рыжий котенок Матиз )))
ЦветокДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:30 | Сообщение # 16


Сообщений: 155
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мышонок)
а пока ждем еще фото в полный рост я пока в фотокаталог кинуда фотку до помывки. В принципе ничего так котенок смотрится там. Будут новые поярче и красочнее - поменяю.

Спасибо большое smile
Будем фоткать еще ))) стараться
Котенок умничка сходил в лоточек applause лапусик невозможный
 
AbikДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:56 | Сообщение # 17


Сообщений: 209
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Цветок, видела Ваше обьявление на Авито. Фотки неплохо смотрятся, но мне кажется те фотки в первом у Вас посте оригинальнее, как-то его там получше видно. Очень котенок хороший. Хочется чтобы у него появились самые лучшие хозяева. Удачи Вам!!!
 
ЦветокДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:55 | Сообщение # 18


Сообщений: 155
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Abik,
Спасиииибо большое )))) А на Авито можно поменять ли добавить фото ?

Добавлено (02.04.2012, 19:17)
---------------------------------------------
А все, разобралась, добавила там еще фотку во весь рост

Добавлено (02.04.2012, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (AlisaM)
Звонили спрашивали про рыжего котенка 89054289886 Юля, просили позвонить если у кого то будет рыжий мальчик

Звонила я по этому номеру сегодня, девушка очень заинтересовалась.....но не перезвонила, чтоб договориться о встрече wacko ....выходит, что не очень нужен котик sad
 
AbikДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:32 | Сообщение # 19


Сообщений: 209
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Цветок)
Звонила я по этому номеру сегодня, девушка очень заинтересовалась.....но не перезвонила, чтоб договориться о встрече ....выходит, что не очень нужен котик

Не переживайте, значит, не это не хозяин для Матиза. Просто помогая пиарить ИреКотБегемот котов я заметила кое-какие закономерности. Может Вам поможет. Размещая на Авито обьявления с определенным набором фотографий, одна из которых главная, я через определенное время меняла фото местами и главными становилась другая фото. И это срабатывало, начинались звонки по обьявлению, которые находились уже далеко на 4, а то и 5 странице. Люди, просматривая сайт, привыкают к старым фото и что-то новое цепляет их внимание. Пусть повисит сначала одно фото, потом другое. Менять не так сложно, просто пара-тройка минут. Еще можно немного менять текст и заголовок обьявления, т.е постоянно привлекать внимание.
И еще, хороший хозяин придет, просто в свое время. У Иры была девочка Персик. Бандитка несусветная. Сколько у нее было кастингов, она не проходила то по полу, то по красоте и т.д. и т.п. Но все равно с упорством барана я продолжала размещать ее на сайтах и почему-то именно она крутилась у меня в голове постоянно. И вот ее час пробил, пришла и к ней хозяйка. Приехали, правда, за другой кошкой, но взяли именно Персика. И сейчас Персик любимица, ее очень любят, у нее куча игрушек и из маленького "вождя краснокожих" она превратилась в ласковую любимую кошечку. Верьте в удачу и она придет к Вам.


Сообщение отредактировал Abik - Вторник, 03.04.2012, 00:03
 
ЦветокДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:33 | Сообщение # 20


Сообщений: 155
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Abik,
Спасибо огромное, обязательно воспользуюсь вашим советом smile
А про Персика помню, долго эта кошка у Иры сидела happy , действительно боевая кися 1tooth
Ну мы конечно надеемся на скорое пристройство, или этой красоте грозит опять жить в гараже ((((( там коты его обижают, да и на дорогу за двор может под воротами выскочить sad ....
если не пристроится в ближайшее время, даже не знаю куда его деть....он малыш доверчивый....хочется его хорошо пристроить где тепло и любят boylove

Добавлено (02.04.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Abik,
Подскажите плиз, а как на Авито главной сделать другое фото ?

 
AbikДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:44 | Сообщение # 21


Сообщений: 209
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Цветок)
Abik,
Подскажите плиз, а как на Авито главной сделать другое фото ?

Главное фото всегда то, которое размещено первым. Пример, Вы когда размещаете фото, Вы подвешиваете, допустим 3 фото. Вот главным будет то, которое подвешивается первым. Потом допустим, Вы его удаляете, тогда главным, становится второе фото, а то Вы вешаете третьим. Если Вы вообще хотите изменить порядок фото, то просто их все удаляете и вешаете как хотите, помня, что первое всегда будет главным. И все. Извините, если размусолила, хотела короче написать, но не получилось. Я думаю, что малыша скоро возьмут. А на Сландо размещали? Добрыню и Рыжуню у Иры взяли с этого сайта. Может он и не так работает, как Авито, но тоже стреляет иногда. Удачи Вам. Жалко малыша. Буду держать за него кулачки.
 
KotBegemotДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:30 | Сообщение # 22


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Abik)
Добрыню и Рыжуню у Иры взяли с этого сайта. Может он и не так работает, как Авито, но тоже стреляет иногда. Удачи Вам. Жалко малыша. Буду держать за него кулачки.

по Рыжему Апу до сих пор звонят,а размешала Оля Лон еще в прошлом году в апреле где-то.
и по рыжим обычно со Сландо звонков было больше . И забирали по ним целеноправленно рыжих


8-908-18-91-965
 
ЦветокДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:03 | Сообщение # 23


Сообщений: 155
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Abik)
Главное фото всегда то, которое размещено первым. Пример, Вы когда размещаете фото, Вы подвешиваете, допустим 3 фото. Вот главным будет то, которое подвешивается первым. Потом допустим, Вы его удаляете, тогда главным, становится второе фото, а то Вы вешаете третьим. Если Вы вообще хотите изменить порядок фото, то просто их все удаляете и вешаете как хотите, помня, что первое всегда будет главным.

Спасибо, все понятно написали, завтра поменяю фотки.
на Сландо не размещала, попробую завтра wacko
Quote (KotBegemot)
по Рыжему Апу до сих пор звонят,а размешала Оля Лон еще в прошлом году в апреле где-то. и по рыжим обычно со Сландо звонков было больше . И забирали по ним целеноправленно рыжих

Ир, спасибки, размещу
 
AbikДата: Вторник, 03.04.2012, 09:52 | Сообщение # 24


Сообщений: 209
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Рыжий плюшевый котенок с веснушками ищет дом

1.Ищем хороших хозяев для чудесного котенка. Ему 3,5 месяца. У него красивейший окрас и плюшевая шерстка. Круглая мордашка и светло-рыжие веснушки на носике. Малыш очень ласковый и дружелюбный. Ходит в лоток. Это маленькое солнышко принесет радость в Ваш дом. Подарите свою любовь и уют дома этому малышу.

2.Откуда он появился никто не знает. Долго думали с какой он планеты. А потом посмотерев на его носик, все поняли. Это прищелец со звезды по имени Солнце. Его послали на Землю наполнить ее мурчанием и лаской. А на прощанье Солнышко поцеловало его в нос россыпью бледно-рыжих веснушек. Мальчик 3, 5 месяцев дружелюбный и ласковый. Круглое личико, рыжая плюшевая шерстка и горсть конопушек. Чем не маленькое светило для Вашего дома. Умненький, чистенький, приучен к лотку.
Цветок, Ваш котенок вдохновдяет меня на написание текстов.
 
ЦветокДата: Вторник, 03.04.2012, 11:27 | Сообщение # 25


Сообщений: 155
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Abik)
Рыжий плюшевый котенок с веснушками ищет дом 1.Ищем хороших хозяев для чудесного котенка. Ему 3,5 месяца. У него красивейший окрас и плюшевая шерстка. Круглая мордашка и светло-рыжие веснушки на носике. Малыш очень ласковый и дружелюбный. Ходит в лоток. Это маленькое солнышко принесет радость в Ваш дом. Подарите свою любовь и уют дома этому малышу. 2.Откуда он появился никто не знает. Долго думали с какой он планеты. А потом посмотерев на его носик, все поняли. Это прищелец со звезды по имени Солнце. Его послали на Землю наполнить ее мурчанием и лаской. А на прощанье Солнышко поцеловало его в нос россыпью бледно-рыжих веснушек. Мальчик 3, 5 месяцев дружелюбный и ласковый. Круглое личико, рыжая плюшевая шерстка и горсть конопушек. Чем не маленькое светило для Вашего дома. Умненький, чистенький, приучен к лотку. Цветок, Ваш котенок вдохновдяет меня на написание текстов.

Аня, спасибо огромное ......я в восторге от такого описания нашего кисяки .....просто замечательно girllove сегодня поменяю на Авито описание ....Он и правда маленькое солнышко рыжее, такой кайфовый котик applause rev

Добавлено (03.04.2012, 11:19)
---------------------------------------------
Abik, разместила с вашими текстами на:
Сландо
http://prodam.slando.rnd.ru/rostov-....utmcsr= (direct)|utmccn=(direct)|utmcmd=(none)&__utmv=-&__utmk=238852227&__ig_end=
и на Авито
http://www.avito.ru/items....8596894

Добавлено (03.04.2012, 11:27)
---------------------------------------------
Я, вчера на Авито неверно указала телефон для связи wacko bang ......сегодня исправила...

 
AbikДата: Вторник, 03.04.2012, 11:34 | Сообщение # 26


Сообщений: 209
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Прикольно! Только по законам рекламы лучше продается товар, если модель смотрит в глаза потенциальной аудитории. Вы меня, уж извините за навязчивость, но поменяйте на Сландо фото, где он так смотрит как Шрек. И я всегда на Сландо размещаю в разделе "Животные даром". Но может повесеть и так, а потом через пару-тройку дней можно поменять. Удачи Вам в пристройстве!!!
 
ЦветокДата: Вторник, 03.04.2012, 11:46 | Сообщение # 27


Сообщений: 155
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Abik)
поменяйте на Сландо фото, где он так смотрит как Шрек

хорошо ))))
еще сейчас размещу на Все для Вас

Добавлено (03.04.2012, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (Abik)
И я всегда на Сландо размещаю в разделе "Животные даром"

вот блин, только увидела, что не там разместила, попробую переместить....или пусть пока так висит ?
 
AbikДата: Вторник, 03.04.2012, 11:47 | Сообщение # 28


Сообщений: 209
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Очень хочется, чтобы малыш пристроился к хорошим людям. У меня патологическая любовь к рыжим котам. На моей аватарке мой бандит одноглазый. Рыжие они какие-то чудные. Точно как прищельцы.
Quote (Цветок)
еще сейчас размещу на Все для Вас

Чем больше, тем лучше. И сработает закон перехода количества в качество. Большое количество обьявлений перейдет в хорошего хозяина для Матиза. biggrin
 
ЦветокДата: Вторник, 03.04.2012, 11:57 | Сообщение # 29


Сообщений: 155
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Abik)
У меня патологическая любовь к рыжим котам. На моей аватарке мой бандит одноглазый. Рыжие они какие-то чудные. Точно как прищельцы.

У меня тоже есть рыжая ))))) люблю.....и еще черно-белая есть тоже люблю happy biggrin
Хозяев хочется хороших, боюсь ошибиться. Это первый пристрой мой wacko надеюсь, что это солнышко возьмут добрые и заботливые люди ))))
На сландо посмотрела там надо удалить объявление и разместить снова в другом разделе. Решила пока пусть так повисит, завтра поменяю, а то еще заблокируют wacko

Добавлено (03.04.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Abik,
[offtopic]
Спасибо за советы, они мне очень пригодились

 
AbikДата: Вторник, 03.04.2012, 12:12 | Сообщение # 30


Сообщений: 209
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Цветок)
На сландо посмотрела там надо удалить объявление и разместить снова в другом разделе. Решила пока пусть так повисит, завтра поменяю, а то еще заблокируют

Умное решение, пусть в одном разделе повисит. Спустится вниз, а вы потом переместите в другой раздел. А насчет хозяев, Ваше доброе сердце и интуиция Вам должны подсказать. Не переживайте, конечно всякое может быть, но будем надеятся на лучшее. Ну и конечно, всегда предупреждать, что в случае чего Вы его примете обратно. Вы молодец, что взяли на себя ответственность за пристрой малыша.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Рыжий котенок Матиз ))) (ищет любящую семью)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz