Пятница, 17.05.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » жуткая рана на лапе кошки - нужна операция? (рочная операция)
жуткая рана на лапе кошки - нужна операция?
Наташа-НаташаДата: Вторник, 29.05.2012, 00:29 | Сообщение # 61


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
[offtopic]Мне уже страшно рядом с вами...
Налить кому-нибудь помоев на голову- и пребывать в хорошем настроении?![/offtopic]


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 29.05.2012, 00:37 | Сообщение # 62


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Наташа-Наташа,
[offtopic]
неа,я ж про ваши посты,это они меня веселят)
остальное совершенно не весело
 
Maria4459Дата: Среда, 30.05.2012, 01:29 | Сообщение # 63


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
передержка-это обычно ответственные люди, которые знают, на что идут, и то, что животные могут остаться им- наш риск, плата за доброту, так сказать.

Смешно читать про передержки, на которых хозяин каждый раз вопит- ах, мне бросили собаку. Ах, срочно надо то-то..., даже не спросив у куратора, а есть ли у него на то-то...

Про кошкину передержку не скажу- не знаю.
Но вижу- хозяйка молчит, а кто-то кричит, приятно за чужой счет почесать язык.
Я уж тут на чесальщиков насмотрелась.

Многоуважаемая Наталья! Не помню уж, знакомы ли мы с Вами, но ваши рассуждения и предположения абсолютно не уместны. Эта "хозяйка", которая молчит - я. Если Вы сомневаетесь в моей ответственности-печально, но и предполагать в такой ситуации не считаю правильным. Вы верно заметили, что я не имею претензий к Наталье, но Вы действительно вмешались в чужой разговор, которому давать оценку, не считаю нужным, и тем самым затронули меня. Наслышана о "передержках", которые, как Вы выразились: вопят! Но к таким себя не отношу. Я действительно занимаюсь кошечкой целиком и полностью, Наташа-куратор, приносила необходимые лекарства и интересовалась состоянием нашей девочки. несмотря на это, в ДБ другие понятия о кураторстве, просто я не ставила категоричных условий об уходе за животными, беря их на передержку, однако Вы, почему-то позволили себе лишнее, если Вы этого не понимаете-грустно. Очевидно, что у Вас с Олей неприязнь, однако это не дает никому никакого права даже предполагать о совести и поведении других, в конкретном случае обо мне. Также, не знаю ваших отношений с Олей, считаю нужным заметить, что мериться чем-либо здесь не нужно, все помогают животным, и если мы говорим о них, то споры и подсчеты не актуальны. В том. что Наташа-куратор, заботится и помогает животным никто и не сомневается, а Вы, почему-то желаете конфликта, который, при таком огромном желании, конечно же получите. Всего Вам доброго и наилучшего, и конечно же низкий поклон, за Ваш нелегкий труд, правда!

Добавлено (30.05.2012, 01:29)
---------------------------------------------
А наша красавица, о ком, собственно, тема, чувствует себя прекрасно! (тьфу 3 раза), на этой неделе возможно заберут хорошие ручки, с Наташей "ручки" и условия обсудила, все рады и согласны, главное, чтобы влюбились друг в друга!) Хотя отдавать, конечно, очень жалко!) Она подружилась с моим Тимошей, которого остальные коты почему-то не любят и "гнобят"!!!) Обнимаются, целуются!)) Ну это я так, к слову, вдруг кому-то, кроме Оли, которая это видит регулярно, интересно!)))


+7 961-279-99-97
 
Maria4459Дата: Понедельник, 04.06.2012, 12:09 | Сообщение # 64


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Добрый день!) В Нашу красавицу влюбилась хорошая женщина, Норочка (как теперь ее будут звать) ответила взаимностью!) Хотела привить и тогда отвезти, но у меня заболела кошка ринотрахеитом, теперь лечу всех семерых - уколы и таблетки, так что с прививкой придется подождать, ну и с поездкой в новый дом, соответственно тоже.( Наташа купила на ветбазе вакцину для 6 моих котов и для Норочки конечно, спасибо большое! будут храниться у меня, пока не вылечимся и как только, так привью!)
Прикрепления: 3064289.jpg (164.1 Kb)


+7 961-279-99-97
 
Maria4459Дата: Понедельник, 04.06.2012, 12:12 | Сообщение # 65


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
А это для сравнения: кошечка рядом-Фасолина! Старше Норочки всего на несколько месяцев! Показываем свою миниатюрность и утонченность так сказать! Ведь как сказал Наполеон: маленькие женщины созданы для любви, вот и наша киса поедет принимать эту самую любовь!)
Прикрепления: 5932244.jpg (191.5 Kb)


+7 961-279-99-97
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:19 | Сообщение # 66


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Вот как,Норочка happy Она правда такая миниатюрная,аккуратная,грациозная,как статуэточка,очень милая кошь)

Добавлено (28.07.2012, 03:52)
---------------------------------------------
Девочка давно здорова,выглядит просто шикарно и сегодня была привита.
В завершенные smile

Добавлено (06.08.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Тему в я-дома smile Норочка теперь живет в Тацинке у любящей хозяйки.Совместное фото smile

 
anzelikДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:40 | Сообщение # 67


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Норочка теперь живет в Тацинке у любящей хозяйки.Совместное фото

applause applause applause


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ANTIXATABверсия2Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:20 | Сообщение # 68


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Хапи энд

Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
Maria4459Дата: Вторник, 14.08.2012, 02:11 | Сообщение # 69


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Новости!)) Норочка, которая стерилизована, если помните, загуляла!!!))) Хозяйка в шоке!))) Коты за нее дерутся, а потом оба уходят!)) Она показывает свое желание очень настойчиво и наглядно!))) Коты не понимают!) Вот такая у нас любвеобильная дама!)) 17 августа заберу ее на ревакцинацию и верну хозяйке!) Норочка кушкает Кэтчау для стерилизованных, на что удалочь убедить хозяйку, которая уверена, что Норочка Сине-феолетово-черная!)))) В общем поставку корма взяла на себя, т.к. в таких чудных местах такой "дорогущщый" корм не продают!))) Все хорошо, скоро увижусь с ней и что-нибудь дополню!)

+7 961-279-99-97
 
БлондиДата: Вторник, 14.08.2012, 10:06 | Сообщение # 70


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
фотки будут???
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 14.08.2012, 14:46 | Сообщение # 71


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Maria4459)
17 августа заберу ее на ревакцинацию

вот тогда и будут)
 
Maria4459Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:28 | Сообщение # 72


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
будут конечно!)

Добавлено (17.08.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Была сегодня у Норочки! Отвезла вакцину (вечером придет доктор и уколет) и корм (кэтчау в Жирнове не продают!), встреча была недолгой-Норочка меня не помнит и боится cry , идет на зов и на ручки к хозяйке happy А еще Норочка занята поиском женихов, которые за нее дерутся, а потом, понимая, что "кина не будет!", уходят! Поэтому приходит домой покушкать, а вечером нолчевать и жалеться!)) Норочка округлилась на свежем воздухе и появились щечки-яблочки!!))

Добавлено (17.08.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Не могу фотки загрузить, позже еще попробую, инет наверное тупит!


+7 961-279-99-97
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 17.08.2012, 21:47 | Сообщение # 73


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Maria4459)
появились щечки-яблочки

Ну это самое главное happy
Вот я всегда на кошек обижаюсь dry Шучу конечно,хорошо что она так быстро привыкла к новому дому! smile
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » жуткая рана на лапе кошки - нужна операция? (рочная операция)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz