Пятница, 29.03.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Патрисия, очень красивая и ласковая девочка! (очень нуждается в заботливой семье!)
Патрисия, очень красивая и ласковая девочка!
Maria4459Дата: Пятница, 02.06.2017, 19:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
начало истории http://animal-hope.ru/forum/14-17580-2#286232 http://animal-hope.ru/forum/14-17890-1 Привет, я Патрисия, а можно ласково, Патти)) Я мечтаю о настоящей семье. я буду любить и уважать своего хозяина, а если ему будет грустно, я поддержу его ласково и заботливо, ведь мы должны помогать друг другу, ведь дружная семья-самое главное и самое прекрасное, что может быть в жизни! Я молода (2 года), миниатюрна (6 кг 500 гр), стерилизована, я красивая, ласковая и умная, ищу добрых хозяев для долгой и счастливой жизни)) Патти переедет к ответственным людям, проживание в доме или квартире. тел.: +79381114353 Мария и Патти!)

+7 961-279-99-97

Сообщение отредактировал Maria4459 - Пятница, 02.06.2017, 23:21
 
ВераДата: Пятница, 02.06.2017, 22:23 | Сообщение # 2


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
А вот и куклёнок Патти! Пока боится и стесняется)























































Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Maria4459Дата: Пятница, 02.06.2017, 23:11 | Сообщение # 3


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Какая красотааа)) Нос блестит так, что очень хочется в этот нос сейчас же поцеловать) Улыбка и взгляд, хоть сейчас на выставку, покорили бы всех, пусть не знаниями, так красотой)) biggrin

+7 961-279-99-97
 
ВераДата: Среда, 07.06.2017, 13:32 | Сообщение # 4


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Патти пока осваивается, боится, убегает от меня, прячется. Кушает очень мало, остатки закапывает в сено в будке. Поняла для чего будка, теперь не вытащишь. Беня ее научил лежать на будке)) Прихожу, оба лежат на будке смешно клубочками)) как она только запрыгнула, крохотулька эта)
Ходили сегодня на поводке, смешно топая и виляя попой)) Если испугаемся чего-нибудь, то садимся и сидим, а если радостно, то семеним, хвостик сворачивая колечком)) Алиса с ней хотела поиграть, за уши тянула как Беню))
Беня обижался, сидел в сторонке наблюдал, как мы ходили на поводочке с Патти. Я его подзывала, говорила, чтобы сладкий медвежонок не обижался и он улыбаясь подбегал)) А Алисочка подбегает украдкой целует, то руку, то лицо)
Пока мы ходили с Патти, Беня с Алисой как обычно кубарем по двору катались, играли)) Алиса его за уши, шиворот таскает, к ним бывает присоединяется Гек, веселуха))

Добавлено (07.06.2017, 13:24)
---------------------------------------------
04.06.2017 Обработана каплями Барс.
07.06.2017 Обработана от глистов Каниквантел.


Патти стала меня радостно встречать, машет хвостом, прыгает, гавкает) Кушает, всю мисочку свою съедает, но кушает мало. Любит гулять, бегает по двору радостно, где-то постоянно лазает, всё ей интересно) Смешно ходит, походка забавная, хвостик колечком и улыбается) Садишься, она сама запрыгивает на руки и может сидеть бесконечно, только бы на руках сидела, всё как Фунтик)) сама на руки просится, урчит)) Так и ношу на руках)) Знает, что она Патти, зову, радостно бежит, где бы ни была) Играет с собаками, никаких собак не боится и они её тоже очень любят, она же общительная и веселая)

Добавлено (07.06.2017, 13:32)
---------------------------------------------




Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Среда, 07.06.2017, 13:33
 
МусяДата: Среда, 07.06.2017, 16:13 | Сообщение # 5


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Какой барашек чудный. girllove

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ВераДата: Среда, 21.06.2017, 07:14 | Сообщение # 6


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
И Патти передаёт привет!)
Звонкая болтунья-говорунья)) когда выбегают Патти и Беня на прогулку, они оповещают об этом всех)) на все лады голосят(гавкают,пищат, урчат, подвывают, особенно Патти), пока не выговорятся о своей радости)) Патти вечно куда-то спешит по делам, ни секунду не сидит на месте, только когда возьмешь на ручки, превращается в мягкую игрушку и может сидеть долго-долго, смотрит своими большими круглыми глазками, кряхтит и пытается меня лизнуть в лицо и улыбается))











Добавлено (21.06.2017, 07:14)
---------------------------------------------
21.06.2017 Патти повторно обработана от глистов Каниквантел.


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
LissandraДата: Среда, 21.06.2017, 10:36 | Сообщение # 7


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Игруха)
 
ВераДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:45 | Сообщение # 8


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
30.06.2017 Патти обработана каплями Барс.

Добавлено (11.07.2017, 22:30)
---------------------------------------------
И Паттюшка подстриглась и искупалась)







Добавлено (13.07.2017, 16:59)
---------------------------------------------
Сегодня все жители фотографировались в поддержку закона о защите животных!)
Вот Патти участвовала


Добавлено (28.07.2017, 14:57)
---------------------------------------------
28.07.2017 Патти обработана каплями Барс.

Добавлено (25.08.2017, 15:08)
---------------------------------------------
25.08.2017 Патти обработана каплями Барс.

Добавлено (26.08.2017, 21:25)
---------------------------------------------
26.08.2017 Патти вакцинирована Гексаканивак.

Добавлено (11.09.2017, 07:08)
---------------------------------------------
10.09.2017 Патти повторно вакцинирована Гексаканивак.

Добавлено (19.09.2017, 21:29)
---------------------------------------------
Привет от Патюшки-говорушки!) Я её называю пуговка, пуговица, самая маленькая из всех, но на равных играет со всеми собаками, в несколько раз больше нее в том числе)) Еще и командует, а главное слушаются её, Патьку-командира)) Ходит следом за мной как хвост, на ручки просится, только бы гладится, кряхтит что-то постоянно) А если время кормления, Патти голосит "кушать-кушать быстрее", никак не может насытится, за всех бы всё съела. Приехала такая крошка и одни ребрышки, а еще блохи, клещи(( а сейчас тумба-юмба happy Беня уже наелся, медленно кушает, оставляет, Патти пока нет, за секунду все съедает, оближет мисочку и стоит смотрит, как Беня ест, он оборачивается, она сразу отворачивается "я не смотрю", а потом опять смотрит, вдруг оставит что-нибудь)) Недавно играли с яблоками как с мячиками, Патти играла-играла, а потом решила его съесть и весь съела, несколько крошек осталось, еще и рычала на Молли, впервые услышала как Патти рычит, обычно гавкает на все лады, пищит, кряхтит, ругается на собак смешным голосом, но рык впервые показала))











Добавлено (21.09.2017, 08:24)
---------------------------------------------
Ищет дом милейшая, ласковая Патрисия! Собака для души, даже если вам грустно или тяжело на сердце- поверьте, Патти вас успокоит и даст вам тепло. Обожает нежиться и гладиться. Патти привита, стерилизована, обработана от паразитов. Мечтает о любящей заботливой семье. Очень ласковая и скромная. Ей 2 годика, вес 7кг. Может весь день ходить за хозяином хвостиком, просится на ручки. Любит играть с собаками любых размеров. Жизнерадостная и веселая. Мечтает жить в теплом доме или квартире. Приходите знакомиться!

Добавлено (21.09.2017, 16:08)
---------------------------------------------
21.09.2017 Патти обработана каплями Барс.

Добавлено (24.09.2017, 11:45)
---------------------------------------------
24.09.2017 Патти обработана от глистов Каниквантел.

Добавлено (25.09.2017, 22:00)
---------------------------------------------
Вот так весело Патюнька играет с мячиком, это надо видеть! biggrin









Добавлено (06.10.2017, 13:31)
---------------------------------------------
Паттюшка играет с подружкой Алисой happy

https://youtu.be/Iog610NNmr8

https://youtu.be/X-DEud2tZWc

https://youtu.be/RpIcjGKPdpg

Добавлено (10.10.2017, 18:38)
---------------------------------------------
https://youtu.be/J4Bc_eSifro

Добавлено (19.10.2017, 15:17)
---------------------------------------------
19.10.2017 Патти обработана каплями Барс.

Добавлено (22.10.2017, 18:45)
---------------------------------------------
Вчера купила сено для утепления будок, веселья было)) Патти так с головой зарывалась в сено))
Фото с телефона, переворачиваются после загрузки(
Вот они помощнички))


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Воскресенье, 22.10.2017, 18:46
 
Maria4459Дата: Четверг, 14.12.2017, 14:54 | Сообщение # 9


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Друзья!)) Спешу поделиться радостной новостью)) Наша Паттюшка обрела дом и семью))) happy
История у Патти грустная: жизнь до нашего знакомства была тяжелой, голодной, холодной и болезненной. Мы с вами забрали девочку и она узнала, что такое тепло, забота, хорошая еда и любовь... Во время стерилизации А. Федотенко обнаружил небольшую опухоль на молочной железе. В связи с тем, что Патти и так не самая здоровая и молодая собака и при операции нужно было вырезать всю гряду, я приняла решение пока не оперировать, а посмотреть будет ли опухоль расти и меняться (после стерилизации рост мог "остановиться"), а потом, при нахождении потенциальных хозяев принимать решение об операции совместно. Благодаря Алле Моренец хорошие потенциальные "ручки" нашлись! Т.к. Патти хотели взять в квартиру, а на передержке она находилась в будке, то Алла Моренец взяла Пати,чтобы посмотреть как она будет вести себя в домашних условиях..перед пристроем в квартиру. Но обнаружилось,что крошечная опухоль на молочной железе подросла и в ней скопился секрет(жидкость). В клинике "Ветсервис" была проведена пункция,а цитологические исследования пунктата показали,что идёт патологический процесс в ткани молочной железы. Пройдет ещё немного времени и начнутся выделения. Была проведена мастэктомия всей молочной гряды и регионарных лимфоузлов, конечно материал был сдан на гистологию. Результат-аденокарцинома молочной железы.Рак.Есть ли уже метастазы в лёгких или других органах пока не известно.Надо делать рентген и т.д. Но при таком диагнозе(в любом случае) о пристрое речи и быть не могло. Во время операции Пати ещё почистили зубной камень,удалили плохие зубки и подстригли. Сколько она проживёт-сказать сложно,но сейчас это абсолютно весёлая, прыгучая и гавкучая пуделица.Так как она абсолютно неагрессивна-то её прекрасна приняла собачья семья и ей там хорошо!
В общем, как вы поняли, Аллочка Моренец оставила Патрисию себе! Лучшей хозяйки представить невозможно))) angel angel angel flowers flowers flowers
Я очень благодарна Верочке, которая заботилась и социализировала Патти долгое время! Я очень благодарна Аллочке, которая подарила Патти дом и здоровую жизнь! Я очень благодарана всем врачам, участвовашим в жизни Патрисии и конечно же всем людям, которые помогали Патти с самых первых дней!))) Спасибо большое, очередной Хэппи Энд из истории "33 собаки" angel flowers flowers flowers angel
Перенсите, пожалуйста, тему в "Я дома"!)))









+7 961-279-99-97
 
МусяДата: Четверг, 14.12.2017, 21:30 | Сообщение # 10


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Это действительно очень хорший пристрой. долгой и сытой жизни для кучеряшки.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Maria4459Дата: Суббота, 16.12.2017, 08:58 | Сообщение # 11


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Муся ()
Это действительно очень хорший пристрой. долгой и сытой жизни для кучеряшки.

спасибо))) happy


+7 961-279-99-97
 
ВераДата: Суббота, 16.06.2018, 23:27 | Сообщение # 12


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Немного из будней Патти biggrin







Добавлено (14.08.2018, 14:51)
---------------------------------------------
Паттюша веселится))







Добавлено (09.04.2019, 18:07)
---------------------------------------------
Привет от Паттюшки! happy girllove

Добавлено (10.06.2019, 12:30)
---------------------------------------------
Привет от неунывающей-вечно-молодой Паттюшки!



Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Патрисия, очень красивая и ласковая девочка! (очень нуждается в заботливой семье!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz