Пятница, 29.03.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найден взрослый кобель кане-корсо (Фенотипичный кобель на пристройство)
Найден взрослый кобель кане-корсо
karina@Дата: Суббота, 25.03.2017, 12:28 | Сообщение # 1


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
В садовом товариществе под Азовом подобран вот такой пёс. Корсятники сказали, что это кане-корсо народного разведения. Характер -нордический, лоялен к котам, собакам, людям. Спокоен, знает место. С азовским зоосообществом Феникс будет решаться вопрос о кастрации. Никому не нужен фенотипичный кане-корсо? Тел. 8 900 1355840 Екатерина



 
филицияДата: Суббота, 25.03.2017, 14:59 | Сообщение # 2


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
К сожалению, разведение "народными" заводчиками существует во всех породах. Этот мальчик не супер-пупер кровей, но это Кане-Корсо! Это не полукровка, это представитель породы. Им очень тяжело без человека, родственной души. Знаю это после общения с Лордом, которого сдал собственный хозяин в ЦБЖ. Только одного человека он принял и доверился ему. Другие могли кормить, убирать, но играл и любил и подчинялся только одному. У него сейчас и живет.

Добавлено (25.03.2017, 14:59)
---------------------------------------------
У нас на Лорда было много желающих, но он был с зооагрессией и ни всех даже в вольер запускал. Если ваш такой душка, то ручки ему найдутся быстро, главное как можно больше размещений по соцсетям сделайте.

 
karina@Дата: Суббота, 25.03.2017, 18:37 | Сообщение # 3


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
филиция,
Дома кошки, три собаки -всех принял спокойно)))

 
katenakorochinaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:24 | Сообщение # 4


Сообщений: 2
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, меня зовут Екатерина. Это мы подобрали каника. Муж решил оставить собаку. Такая корова нужна самому))). Прикипел он к нему.Спасибо большое всем, кто проявил внимание к данной теме. Извините за беспокойство.
 
karina@Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:31 | Сообщение # 5


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
katenakorochina,
cool wacko
 
SOFA8367Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:39 | Сообщение # 6


Сообщений: 146
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Катя, ну ты даешь!!)) классный
 
katenakorochinaДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:19 | Сообщение # 7


Сообщений: 2
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Честно, я сама в шоке от этого решения. Но муж меня так умолял… Да и самой пес мне очень понравился.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найден взрослый кобель кане-корсо (Фенотипичный кобель на пристройство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz