Вторник, 23.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » КОТЕНОК НА МОРОЗЕ ПОДОБРЫШ (КОТЕНОК НА МОРОЗЕ ПОДОБРЫШ)
КОТЕНОК НА МОРОЗЕ ПОДОБРЫШ
kuzgenya05Дата: Вторник, 06.12.2016, 12:22 | Сообщение # 1


Сообщений: 64
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ПОДОБРАЛА СЕЙЧАС КОТЁНКА. МАЛЕНЬКИЙ МЕСЯЦА 3. ГЛАЗА ЕЛЕ ВЫЧЕСТИЛА. ЗАБРАЛА ПОКА НА РАБОТУ. СИЖУ С НИМ. СКОРО ЕХАТЬ ДОМОЙ. ДОМА СВОЙ КОТЕНОК И СОБАКА СТАФФ. ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ С МАЛЫШОМ!!!! ПОЖАЛУЙСТА.....
 
МоникаДата: Вторник, 06.12.2016, 13:02 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
kuzgenya05, Какая конкретно нужна помощь: Передержка? Совет по лечению? Сформулируйте.
Необходимо выложить фото животного и ваш телефон указать.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
kuzgenya05Дата: Вторник, 06.12.2016, 13:15 | Сообщение # 3


Сообщений: 64
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Скорее всего передержка и пристройство. Я сегодня его отвезу к ветеринару, чтобы хотя бы понять что с ним. Глазки я сразу начала чистить и капать. Один глаз откис от гадости и я думаю он будет спасён а вот второй проблематичный. Зовут меня Евгения телефон мой 8-950-853-38-84. Фотографии выставить пока не могу так как я на работе сейчас нахожусь.
 
МоникаДата: Вторник, 06.12.2016, 13:19 | Сообщение # 4


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Если у котенка проблемы с глазками, то инфекция идет изнутри, только обработка сверху не поможет, обязательно проследите, чтобы вам приписали антибиотик внутрь( типа суммамед, азитромицин...)

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
kuzgenya05Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:11 | Сообщение # 5


Сообщений: 64
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Да, спасибо. Я думаю ему антибиотик обязательно пропишут.

Добавлено (06.12.2016, 13:23)
---------------------------------------------
Хоть чихать перестал в тепле)

Добавлено (06.12.2016, 14:15)
---------------------------------------------
Я наверное его в приют на портовую отдам. Кто нибудь знает возможно так?

Добавлено (06.12.2016, 18:11)
---------------------------------------------
Принесли его в подъезд дома. Консьержка не помогла. Никто брать его не хочет. Поставила коробку и еду. Если никто не выгонет его то может кого то найду. Может подскажите передержку??? На портовой не берут.

 
МоникаДата: Вторник, 06.12.2016, 19:30 | Сообщение # 6


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
1. Портовая-это не приют!
2. Сфотографируете и выложите сюда.
3.В клинику возили? Котенок ест, пьёт ?
4. Срочно создайте объявление с фото , что ищите передержку.Покидайте по нашим группам в сетях.

Добавлено (06.12.2016, 19:01)
---------------------------------------------
Вот тема, где предлагают передержки, обзвоните, начинайте с последних тем http://animal-hope.ru/forum/16-118-4#283928

Добавлено (06.12.2016, 19:30)
---------------------------------------------
Вот сюда нужно кинуть объявление с просьбой передержки, девочки разместят в сетях http://animal-hope.ru/forum/50-15159-54#284485
Евгения, вы уже наполовину спасли котенка, очень жаль будет если его кто-то выставит на улицу, вообще нет никакого варианта забрать его пока в квартиру, хоть в сан.узел, хоть на балкон?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
kuzgenya05Дата: Среда, 07.12.2016, 20:11 | Сообщение # 7


Сообщений: 64
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Сегодня оставила его в подъезде на 48 перинах в коробке с едой. Целый день меня выручала другая консьержка, смотрела за ним, чтобы никто не выбросил. Повезла его в ветеринарку, выписали кучу лекарств, сделали уколы. Сегодня котя уже накупанный, высушенный и весь напичканный препаратами (уши, нос, глаза....) вообщем сказали, что глазик нам прострелили пулькой и сохраним мы его вряд ли, но выходить можно. Кушает хорошо. Лоток сразу признал молодец просто. Температуры нет. Сильно чихает и гноя вёдрами вылетает с него. Пока взяла его моя мама на полное лечение и прививание. Если понадобится будем делать операцию на глаз. Фотографии выложу чуть позже как поправится. Вот так у нас.

Добавлено (07.12.2016, 20:09)
---------------------------------------------
Спасибо за информацию. Сегодня оставила его в подъезде на 48 перинах в коробке с едой. Целый день меня выручала другая консьержка, смотрела за ним, чтобы никто не выбросил. Повезла его в ветеринарку, выписали кучу лекарств, сделали уколы. Сегодня котя уже накупанный, высушенный и весь напичканный препаратами (уши, нос, глаза....) вообщем сказали, что глазик нам прострелили пулькой и сохраним мы его вряд ли, но выходить можно. Кушает хорошо. Лоток сразу признал молодец просто. Температуры нет. Сильно чихает и гноя вёдрами вылетает с него. Пока взяла его моя мама на полное лечение и прививание. Если понадобится будем делать операцию на глаз. Фотографии выложу чуть позже как поправится. Вот так у нас.

Добавлено (07.12.2016, 20:11)
---------------------------------------------
А возила я его на тренёва 3 в ремонт жывотных. постоянно выручают

 
МоникаДата: Четверг, 08.12.2016, 12:26 | Сообщение # 8


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
kuzgenya05, Женя-вы молодчина!

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
kuzgenya05Дата: Понедельник, 11.09.2017, 22:22 | Сообщение # 9


Сообщений: 64
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Котёнка оставили у себя. Долго лечили. Сейчас он просто красавец. Один глаз не удалось конечно спасти до конца, но всё же!! Спасибо всем за помощь

Добавлено (11.09.2017, 22:22)
---------------------------------------------
Будет возможность выложу фото

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » КОТЕНОК НА МОРОЗЕ ПОДОБРЫШ (КОТЕНОК НА МОРОЗЕ ПОДОБРЫШ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz