Пятница, 19.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Самая сладкая девочка Умка
Самая сладкая девочка Умка
Li$aДата: Вторник, 08.11.2016, 16:53 | Сообщение # 1


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Когда я забирала двоих щенков из усыпалки в пос.Луговом( Новочек), мне в душу запала одна девочка, месяца 2-3, и как только я пристроила двух пацанов, сразу же попросила, чтобы мне её привезли.
Там, в пункте временной передержки , мне казалось что она очень крупная, на деле-котенок , шёрстка и косточки.Поносила 4 дня, в течение которых я её лечила Энтеролом, Энтерофурилом и Фуразолидоном.Через 4 дня какашки стали принимать форму.
Девочка сказочная, если бы не Тошка, которого она достаёт, оставила бы у себя.
В общем, вот что имеем.
Только в самые добрые и любящие руки!!!Спасенная малышка Умка ищет дом и семью, возраст около 2-3 месяцев, от паразитов обработана.У Умки очень красивый окрас, возможно она метис немецкой овчарки.Не могу сказать какой будет-крупной или нет, но малышка просто огонь: ласковая, сообразительная, шустрая.Отдается добрым, любящим, ответственным людям в квартиру или частный дом, с правом проживания в доме.Не в будку, не на цепь.
По достижению возраста помогу со стерилизацией.
Тел.89895014336 Алла.




Добавлено (08.11.2016, 16:53)
---------------------------------------------
Девочки,ну это пипец(можно матом,но воздержусь).По Умке позвонил молодой человек,сказал что очень хочет ее забрать,потом звонила его жена.В принципе,я ищу ей дом,но не активно,все-таки мне кажется она останется у меня.Эти муж и жена общались со мной по поводу Умки почти 2 недели,убедили,что у них ей будет ну очень хорошо,просили никому не отдавать,и т.д. и т.п. В воскресенье 6 ноября я отвезла им Уму вместе с приданым(поводок,ошейник,витамины,пищевая добавка,косточка,игрушка),отдала где-то в 17.30.
Переезд дался Уме нелегко,она 2 раза вырвала,ее укачало.
Люди мне понравились,молодой человек убеждал,что у него есть опыт общения с собаками.
Весь оставшийся вечер и ночь я проревела(прикипела я к ней).Наутро успокоилась,убедив себя что все будет хорошо.
В 13.00 в понедельник 07.11.16 звонит мне этот молодой человек и просит Умку забрать,говорит что она их не принимает,плачет и не кушает,гулять с ним не хочет, если и гуляет ,то "ходит и вас ищет".
Ну ребята,ну ПЦ.А чего ты ждал?Что ты сделал,чтобы она тебя полюбила с первого взгляда?Она что,Хатико что ли ?Причем я предупреждала,что первые дни собака будет стрессовать,переживать,это смена обстановки.
Естественно,я в этот же вечер нахожу машину,оплачиваю бензин и мчу из Новочека после работы в Александровку за Умой и обратно.
НАХРЕНА?????Что мог сделать 3,5-месячный щенок,чтобы его меньше чем через сутки вернули обратно.Она мебель не портит,туалет-на пеленку,игривая и ласковая девочка,поест-и лежит себе спокойно,играется с игрушкой или с косточкой.
Возвращению домой Ума обрадовалась,поела ,поиграла и уснула.
В общем я расстроена до невозможности. angry angry angry

Сообщение отредактировал Li$a - Суббота, 15.10.2016, 20:57
 
МарусяДата: Вторник, 08.11.2016, 18:19 | Сообщение # 2


Сообщений: 525
Город: Шахты
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Алла, радуйтесь, что вернули, а не выбросили, завезли, отдали знакомым...
Это хороший конец пристроя - собачка вернулась к куратору целая, не больная, не битая...
 
МусяДата: Вторник, 08.11.2016, 18:21 | Сообщение # 3


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Li$a, Людей неадекватных по отношению к животным очень много, у меня тоже уже руки опускаются.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Li$aДата: Вторник, 08.11.2016, 18:32 | Сообщение # 4


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Маруся, Муся, ага,меньше суток спустя biggrin Да радуюсь я,моя девочка со мной.Просто по-моему я уже не понимаю людей совсем.
"Она ходит вас ищет".Да,блин,не иначе сама сказала biggrin
 
МусяДата: Вторник, 08.11.2016, 19:47 | Сообщение # 5


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Li$a ()
"Она ходит вас ищет".Да,блин,не иначе сама сказала

так же как у меня про Ясю сказали "Она головой водит видимо видит что-то в квартире" happy happy happy


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Li$aДата: Среда, 11.01.2017, 22:58 | Сообщение # 6


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Уму-в Я дома.Никому не отдам, оставляю себе.
Боньку терроризирует, по нам скачет, Тошку облизывает.Выросла кобылкой biggrin
Она очень ласковая, любит яблоки, мандаринки, гранаты, ананасы.Пока я не видела-выпила из моего стакана Мартини fig
Ну кто ещё будет так любить и баловать эту алкогольвицу( Мартини теперь прячем, ибо женский алкоголизм неизлечим))))


Сообщение отредактировал Li$a - Среда, 11.01.2017, 23:02
 
StepashaДата: Пятница, 03.02.2017, 14:22 | Сообщение # 7


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Li$a ()
Уму-в Я дома.Никому не отдам, оставляю себе.

ну еще бы... happy
 
Li$aДата: Понедельник, 10.07.2017, 18:13 | Сообщение # 8


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Сегодня долго гуляли с Умой.Люди отказываются видеть в ней дворнягу happy Она для них либо смесь овчарки и ротвейлера, либо метис бернского зенненхунда.Вот как объяснить населению что "метис" -это и есть дворняга biggrin



Добавлено (10.07.2017, 18:13)
---------------------------------------------
https://ok.ru/video/310220229220
Умка и Дружок.

Сообщение отредактировал Li$a - Суббота, 03.06.2017, 21:58
 
МарусяДата: Вторник, 11.07.2017, 08:44 | Сообщение # 9


Сообщений: 525
Город: Шахты
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Замечательная псина! Самое главное - такая счастливая....
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Самая сладкая девочка Умка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz