Суббота, 20.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Котята-сиротки в поисках любящих хозяев (пусть мама услышит, пусть мама придет!!!)
Котята-сиротки в поисках любящих хозяев
ЮляхаДата: Вторник, 07.06.2016, 17:38 | Сообщение # 1


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Ищут своих любящих хозяев котята из этой темы http://animal-hope.ru/forum/14-16406-1
Маму-кошку задавила машина, когда котятам исполнилось едва 2 недели. Когда они попали ко мне, то практически у всех котят был коньюктивит, который на данный момент успешно пролечен. У Нюши глаза были все в гное и она не могла их открыть. Сейчас котята обработаны от блох. Правда Мышка отравилась при обработке (она самая маленькая и слабенькая во всем помете), сегодня нас официально выписали из больницы и соответственно отравление вылечили. На очереди обработка от глистов, когда они немного окрепнут. А то я не переживу еще какое-нибудь отравление.
Сейчас им почти 4 недели. Они конечно еще едят из бутылки и к лотку не приучены, но вдруг кто-то в них влюбится и выстроится целая очередь из желающих заполучить маленькое счастье к себе домой!!!! biggrin :D biggrin А я в свою очередь обязуюсь научить их кушать самостоятельно, приучу к лотку и гарантирую помощь в стерилизации и кастрации.

Итак, начинаем знакомство!!!

1) Мальчик, Тимон. Самый крупный и спокойный из всех. Любит ласку, мурчит очень громко.



2) Мальчик, Чип. Озорной, игривый ребенок, любитель покушать и поспать.



3) Мальчик, Макс. О, это маленький чертенок!!!! Очень энергичный парень, задира, главный заводила в их компании. С ним никогда не будет скучно!!!



4) Девочка, Нюша. Это просто пушистый комочек на ножках. Очень ласковая и нежная девочка. Любит внимание и ласку.



5) Девочка, Мышка. Самая маленькая, самая скромная и очень ласковая девочка. На сегодняшний день у нас осталось решить один вопрос по ее здоровью, она постоянно писает под себя. Пишу все как есть, чтобы потом у потенциальных хозяев не возникало вопросов. На неделе выходит из отпуска врач и будем решать с дальнейшим лечением. Надеюсь, что все восстановится.



На этом мой детский сад закончился! Спасибо за внимание!

Огромное спасибо Саше Sandro за фотки.

Девочки, огромная просьба, разместите малышню в соц.сетях, я просто зашиваюсь со своими детьми и времени ни на что не хватает. И буду благодарна любой помощи: пиаром, одноразовыми пеленками, финансами на покупку питания и лечение. Мне сейчас их всех одной не потянуть. Пожалуйста, помогите!!!!

По всем вопросам 8-951-826-95-87 или 8-988-554-41-52 (+ WhatsApp) Юля.






Сообщение отредактировал Юляха - Вторник, 07.06.2016, 17:40
 
LissandraДата: Вторник, 07.06.2016, 23:21 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Юльчик Разместила вк+ок+фб
Но для дальнейшего пиара лучше что-нибудь более компактное размещать (текст)
 
ЮляхаДата: Вторник, 05.07.2016, 16:12 | Сообщение # 3


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Lissandra, спасибо большое, Машуль! Да, конечно, когда начнется активный пристрой я напишу короче. Это ознакомительный вариант, так сказать...

Добавлено (28.06.2016, 16:51)
---------------------------------------------
Неделю назад Макс уехал в новый дом, теперь живет со мною по соседству, в соседней квартире )))) Девушка нашла объявление на авито и оказалось, что мы соседи. Наверно это судьба... Кстати, теперь Макса зовут Сема ))))

Но у нас беда, малышня заболела лишаем. Причем как оказалось Макс тоже успел заразиться, но новых хозяев это не испугало. И теперь мы вместе боремся с этой заразой.

Добавлено (05.07.2016, 16:12)
---------------------------------------------
Сегодня Нюша уехала в новый дом к замечательной девушке Юле и ее дочке Вике. Сразу же отметилась в лотке ))) Надеюсь они проживут очень долгую и счастливую жизнь вместе!!!

С лишаем мы разобрались. Имаверол forever!!!! Вся живность здорова и практически заросла.

Макс, теперь он Сема, жирует и растет прям на глазах!!! Живется ему великолепно, хозяева довольны!
Так что, надеюсь, что оставшаяся троица так же быстро обретет свои любящие семьи...




 
лукваДата: Вторник, 05.07.2016, 21:00 | Сообщение # 4


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Юлька, какие классные детки! Очень трогательная Мышка! И совершенно неотразимые пацанчики!
 
ЮляхаДата: Среда, 10.08.2016, 23:55 | Сообщение # 5


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
луква, Ой, Светочка, они все великолепны и каждый просто неотразим и уникален!!!!

Добавлено (08.07.2016, 14:50)
---------------------------------------------
Вот остались у меня три сиротинушки, которые уже подросли и все так же мечтают обрести свою семью!!!
Мальчики Тимон и Чип, девчушка Мышка



Добавлено (10.08.2016, 23:55)
---------------------------------------------
Урааа!!! У меня сегодня праздник!!! Последний пятый котенок сегодня обрел свою семью! На этой радостной ноте тему можно переносить в я дома! Мне аж не верится.... Я думала, что это будет нереально пристроить сразу 5 котят (просто у меня никогда не было сразу такого количества животных), а оказалось все возможно! Надеюсь, что все они проживут долгую и счастливую жизнь!
Если кому интересно, то лучше всего сработало авито (3 из 5 пристроились именно с авито), 1 из нашей группы вк, 1 из нашей группы в од.
Спасибо всем кто помогал и сопереживал!




 
МусяДата: Четверг, 11.08.2016, 00:30 | Сообщение # 6


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Юляха, Поздравляю! Ты молодец!

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
УнаДата: Четверг, 11.08.2016, 10:32 | Сообщение # 7


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Юляха, браво!!!!! wink

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
ЮляхаДата: Четверг, 11.08.2016, 14:44 | Сообщение # 8


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Муся, Уна, девочки, спасибо огромное! Мне самой не верится. Я очень рада за малышню!

Добавлено (11.08.2016, 14:44)
---------------------------------------------
Правда так пусто в квартире стало, никто табуном не носится и не сбивает с ног biggrin




 
лукваДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:44 | Сообщение # 9


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Юль, так если что - можем табун обеспечить smile
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Котята-сиротки в поисках любящих хозяев (пусть мама услышит, пусть мама придет!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz