Суббота, 20.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Срочно ищу дом белой кошке с разными глазами (Срочно ищем дом)
Срочно ищу дом белой кошке с разными глазами
Ludmila77Дата: Среда, 27.04.2016, 19:18 | Сообщение # 1


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Тема пока как бы предварительная.
Сидит у меня в ванной глухая разноглазая белая кошка. Глухая, так как на "кис-кис" и "на" вообще не реагирует и ухом не дернет...
Жутко беременная.
Завтра везу ее в Болто (спасибо огромное врачу, согласилась нас принять без договоренностей...) Кошка будет стерилизована, накупана и обработана от паразитов. Кисуня очень ласковая. Сидит в ванной и урчит.
Срочно ищу дом кошке. 10 дней передержки и опять улица. Оставить себе на передержку не могу, т.к. дома вирус и девать ее не куда.
Может есть у кого то мечта завести белого ангела с разными глазами?
8-903-400-34-72
Извините за качество фото и за фото в своеобразной обстановке. Но в квартиру ее выпустить не могу


Даже купать ее боюсь, что бы не разродилась.

Добавлено (01.04.2016, 21:45)
---------------------------------------------
Кошку сегодня простерилизовали. Спасибо огромное врачу Наталье за операцию.
Срочно ищем дом.

Добавлено (03.04.2016, 22:05)
---------------------------------------------
Я в шоке... Кошка оказалась не только слышащей, но и очень говорливой, или точнее болтливой. На улице притворялась. На "кис-кис" и "на" даже ухом не дергала, а теперь, активно откликается и отвечает.... Все рассказала, как ее обижают и не кормят и т.д.
Приняла ванну с помощью сухого шампуня. Нализывается, бесконечно мурчит, и перебирает лапками



Спасибо еще раз врачу за операцию на позднем сроке, о которой даже не было договоренности на этот день.

05.04.2016 обработана Адвантейдж

Добавлено (27.04.2016, 19:18)
---------------------------------------------
Перенесите пожалуйста в "Я дома"



8-903-400-34-7два


Сообщение отредактировал Ludmila77 - Суббота, 09.04.2016, 09:57
 
МоникаДата: Среда, 27.04.2016, 19:24 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Ludmila77, Хотим подробностей!)

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Ludmila77Дата: Среда, 27.04.2016, 19:33 | Сообщение # 3


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Моника, Киса уже 3 недели живет дома Позвонили сразу после стерилки, приехали забрали ее дня через 3. Частный дом в п. Крым. Киса уехала без выгула. Есть лайка- аллергик, сидит на GO. Так что киса уехала в хорошие условия. Очень приятная пара и два сыночка. Кстати, младший - аллергик. Но мама не паниковала, наблюдала за ребенком. Судя по всему, на кису реакции нет. Сдружилась очень со старшим сыном, играет с его лазерной указкой, . Хозяйка написала, что киса полноценный член семьи. Назвали Лаской
Очень хочется пожелать кисуне и ее семье счастья.



8-903-400-34-7два
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Срочно ищу дом белой кошке с разными глазами (Срочно ищем дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz