Пятница, 29.03.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Отдается в добрые руки молодая стерилизованная тайская кошка (Очень красивая и очень добрая.)
Отдается в добрые руки молодая стерилизованная тайская кошка
evrika2005Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:48 | Сообщение # 16


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Я ее только сегодня бабушке вернула, велела наблюдать, куда ходит. Если и у бабушки будут проколы, тогда понятно, что нужно обследование, а если все будет нормально, то значит ей там что-то не по нраву пришлось.

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
ВераДата: Среда, 16.05.2018, 20:52 | Сообщение # 17


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
После того как кошку дважды пытались пристроить и оба раза ее возвращали. Бабуля, у которой эта кошка жила сказала, что она после возвратов сильно стрессует и хватит ее пристраивать. Пусть живет у нее.

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Отдается в добрые руки молодая стерилизованная тайская кошка (Очень красивая и очень добрая.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz