Четверг, 25.04.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Умка и Мила в поиске дома (сестрички из ЦБЖ)
Умка и Мила в поиске дома
филицияДата: Вторник, 15.12.2015, 10:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Очень хочу найти дом двум девочкам волей судьбы оказавшимся в ЦБЖ. Эти милые девчонки появились в ЦБЖ в 3-х недельном возрасте, то что они живы это заслуга работников ЦБЖ и волонтеров, а также сильного иммунитета приобретенного от мамы. Мила - с черной маской и Умка с беленьким внутри маски. Девочкам 2,5 месяца, они веселы и активны. В ЦБЖ, когда временно отсутствовало отопление, подхватили пневмонию поэтому были взяты на лечение домой. Сейчас у них все хорошо и им очень нужен дом. Все знают что с Нового года животных в ЦБЖ быть недолжно. Что с ними там будет? Может кому нужны охраницы, могу привезти. Прививками обеспечу, стерилизацию по достижению 6 месяцев сделаю. Вырастут по колено, мама таких размеров, на данный момент стерилизована и возвращена в среду обитания. Пробыв у меня 2 недели научились у моих собак охранять дом, очень ругаются на незнакомых людей. Продолжаю верить в чудеса.
Наш телефон 8-928-966-87-07 Ольга, звоните.
Умка
Прикрепления: 1731546.jpeg (56.2 Kb)


Сообщение отредактировал филиция - Вторник, 15.12.2015, 10:03
 
филицияДата: Среда, 23.12.2015, 15:03 | Сообщение # 2


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Мила

Добавлено (23.12.2015, 15:03)
---------------------------------------------
Умка и Мила с субботы дома! Ура!
Частный дом в Ростове. В связи с тем что Мила еще долечивается, то я их вижу почти каждый день. У них все отлично))). Тоже хозяев проверяла не много ли им собачек? Так сестра, которая в это время была на работе, перезвонила мне и очень испугалась что я заберу кого нибудь из девочек. Слезно убеждала что справятся и все будет хорошо.

Прикрепления: 2484786.jpeg (52.6 Kb)


Сообщение отредактировал филиция - Вторник, 15.12.2015, 10:03
 
caverzaДата: Среда, 23.12.2015, 21:01 | Сообщение # 3


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
филиция, ты крутяшка applause

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Умка и Мила в поиске дома (сестрички из ЦБЖ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz